Моя семья - моя крепость (Болталка)

Сообщение Автор
 
11 Авг 2016 14:38

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
(((Elena)))
Привeт! friends Я уж думала всe, всe разбeжались unknown
А у нас половина лeта была холодная, как осень, а половина теплая, даже жарко. Вот сейчас очень хорошо, но снова похолодание обещают.
Классно, что домой eдeтe, хорошо вам отдохнуть!
Как мальчишки?
 
11 Авг 2016 17:49

Распечатать сообщение
Irina.777

Ирина


Украина,Запорожье

Irina.777Мои рецепты
Привет-привет всем girl_bye !
Пора тему оживить , я вот только надумала - Ленок опередила girl_claping !
Я Алю вот вспоминали, куда пропала , как нога? Аля выходи girl_flag_of_truce .
И все девочки подтягивайтесь Romashki !

Ира , у нас похоже погода разная, как не в одной стране живём girl_haha . Июнь да , холодный с дождями , но июль - август у нас не то что тепло , до 42 в тени доходит wacko1 . Сейчас 40 градусов , на солнце даже не знаю wacko1 .

На море раз только и были пару дней . Потом не получалось , а теперь мест нет до 25 числа, всё забито . Так что , на лодке у себя катаемся, муж с Анютой в Днепре купаются и шашлычок у себя в беседке уже делаем сами nyam2 .

Ленок, ты девочкам свои шедевры покажешь ?

Ирюська
Ира , как Анюта ? Сынок к школе готов ?
 
12 Авг 2016 16:11

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Irina.777 писал(а):
И все девочки подтягивайтесь

friends girl_claping
Irina.777 писал(а):
Ира , у нас похоже погода разная, как не в одной стране живём . Июнь да , холодный с дождями , но июль - август у нас не то что тепло , до 42 в тени доходит . Сейчас 40 градусов , на солнце даже не знаю .

У вас всегда чуть теплее Wink Да, было периодами очень жарко, кондиционер неделями не выключали. Но все равно прошлое лето теплее намного было. Вчера вот очень жарко утром, к вечеру так похолодало, а сейчас вообще дубак.
Irina.777 писал(а):
На море раз только и были пару дней . Потом не получалось , а теперь мест нет до 25 числа, всё забито . Так что , на лодке у себя катаемся, муж с Анютой в Днепре купаются и шашлычок у себя в беседке уже делаем сами

girl_claping dance2 На лето на дачу переехали? Ир, а какой у вас Днепр в Запорожье. Я на наш без слез смотреть не могу, вода грязная, мул, сейчас еще ряски столько. И Десна тут под Киевом как раз перед впадением в Днепр тоже замученная сильно. Мне кажется это все от водохранилищ происходит. Течения почти нету. Как всегда никто ничего не делает, экологии капец полный sad
Irina.777 писал(а):
Ленок, ты девочкам свои шедевры покажешь ?

Такс, не знаю что это, но хочу посмотреть girl_claping
Irina.777 писал(а):
Ира , как Анюта ? Сынок к школе готов ?

Да, вроде норм, ну мы то только обычные узи делали пару раз. Вот в сентябре плановая госпитализация для проверки, снова КТ или МРТ делать будут, все анализы. Честно страшно wacko1
Да, Богдан готов. dance2 Ну как, он же еще не понимает до конца, что это и как надолго girl_haha А я переживаю какие детки будут, как сдружится, ну и вообще чтобы втянулся побыстрее. И кружки бы хотелось, но не знаю еще ничего.
 
13 Авг 2016 13:23

Распечатать сообщение
(((Elena)))


40 лет
UK, Birmingham - RUS, Кабардино-Балкария

(((Elena)))Мои рецепты
Ирюська писал(а):
А у нас половина лeта была холодная, как осень, а половина теплая, даже жарко. Вот сейчас очень хорошо, но снова похолодание обещают.

У нас то очень, то лето... Сейчас вот снова говорят лето вернётся. А так большую часть мы в куртках проходили((( по мне- так пусть лучше жара, чем холод wacko1

Ирюська писал(а):
Классно, что домой eдeтe, хорошо вам отдохнуть!
Как мальчишки?

Спасибо!! sharik надеюсь, что в этот раз получится отдохнуть, хотя на два дома это трудно осуществить.

Мальчишки хорошо! Уже заметно, что растут). Спят дольше, не добудиться)) играются, дерутся... Амир очень хочет в сад. Каждый день говорит "пойдём!"))) получается пойдёт теперь 3 октября только. Начинают они с 12 сентября. Мы как раз уедем.

Irina.777 писал(а):
И все девочки подтягивайтесь

Присоединяясь! girl_bye

Irina.777 писал(а):
Сейчас 40 градусов , на солнце даже не знаю .


Не, ну это тоже жесть, конечно... По мне 25-30 и харэ)))

Irina.777 писал(а):
Так что , на лодке у себя катаемся, муж с Анютой в Днепре купаются и шашлычок у себя в беседке уже делаем сами .
чего ещё желать???? girl_in_love с таким отдыхом и моря не надо!

Irina.777 писал(а):
Ленок, ты девочкам свои шедевры покажешь ?

Засмущщщала Embarassed Embarassed Embarassed так уж и шедевры Embarassed ну да, шедевры ващет Embarassed girl_haha

Ирюська писал(а):
Такс, не знаю что это, но хочу посмотреть

Сейчас организую)))

Ирюська писал(а):
Честно страшно
восемь кулачков от нас за вас!!!! friends friends friends пусть всё будет хорошо!!!!

Ирюська писал(а):
А я переживаю какие детки будут, как сдружится, ну и вообще чтобы втянулся побыстрее.

Адаптируется быстренько! Wink Амир при всей своей жадности сдружился таки со всеми)) от пары деток слышала, что он их лучший друг))))

Итак. Шедевры в студию girl_haha
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Вооот.. Поясняю. Всё началось с рыжих девчат. Меня подружка попросила сделать тортик на ДР дочки своей рыженькой и я решила его вот так украсить) мне это печеньковле дело очень понравилось. Правда торт подвел-глазурь не удалась. Вторым поводом послужило окончание года в саду. Учителям Амирки сделала маленькие сладкие презенты. Они были так растроганы) обнимали, целовали))) Мне это ещё больше понравилось))))) и вот далее девочки из местной мамской группы на фейсбуке сподвигли меня на проведение конкурса. Я открыла свою страничку и за перепосты присваивали номер. Потом разыграли. Призом был вот этот букет и звезда с нашим логотипом группы. Ну а сердечки-это я вчера сделала для подружек местных из этой же группы которые меня продвигают везде и всюду))) подписалась на эту авантюру, сама не знаю, что получится girl_haha
 
14 Авг 2016 17:41

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
(((Elena)))
Лeна, как красивооо! girl_claping good2
(((Elena))) писал(а):
По мне 25-30 и харэ)))

Так 25-30 и eсть самоe классноe лeто girl_in_love Но в послeднee врeмя такая тeмпeратура нeчасто, обычно и правда 35-40, ну или дубак.
(((Elena))) писал(а):
Мальчишки хорошо! Уже заметно, что растут). Спят дольше, не добудиться)) играются, дерутся... Амир очень хочет в сад. Каждый день говорит "пойдём!"))) получается пойдёт теперь 3 октября только. Начинают они с 12 сентября. Мы как раз уедем.

Молодцы! Ничего, ему там не дадут заскучать дедушки с бабушками dance2
(((Elena))) писал(а):
всё будет хорошо!!!!

Спасибо! Очень на это надеюсь. sharik

Я научилась цитаты вставлять с телефона, dance2 но все равно не очень удобно.
 
15 Авг 2016 16:45

Распечатать сообщение
Irina.777

Ирина


Украина,Запорожье

Irina.777Мои рецепты
Приветик girl_bye !
Ирюська писал(а):
На лето на дачу переехали? Ир, а какой у вас Днепр в Запорожье

Да не , жить ещё негде Smile . Но нам 30 км на машине , утром поехали и до вечера Smile .
У нас же Днепрогэс , течение есть . Вода тоже цветёт , я лично не купаюсь . Муж на лодке находит место посреди Днепра мелкое , песочек ,без водорослей и они с Анютой плещутся .
Ирюська писал(а):
. Честно страшно

Да это понятно, но лучше настроится на позитив , ВСЁ У ВАС ОТЛИЧНО !
Ирюська писал(а):
Ну как, он же еще не понимает до конца, что это и как надолго

girl_haha
(((Elena))) писал(а):
по мне- так пусть лучше жара, чем холод

friends
(((Elena))) писал(а):
чего ещё желать???? с таким отдыхом и моря не надо!

Надо,надо. Я надеюсь ещё поехать в этом году beach .
(((Elena))) писал(а):
Засмущщщала так уж и шедевры ну да, шедевры ващет

Very Happy verygood
(((Elena))) писал(а):
подписалась на эту авантюру, сама не знаю, что получится

Главное - нравится good ! А там,как говорится , как карта ляжет Smile .

Ирюська писал(а):
, обычно и правда 35-40, ну или дубак.

Вот вчера у нас +16 было , сегодня опять жара wacko1 .
 
16 Авг 2016 14:10

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Здравствуйте девочки friends Очень рада тому что тема снова ожила good Я много комментировать не буду. У Натуси снова зубья лезут, все время на руках либо на маминой сисе wacko1 Сегодня на ночь Нурофен дала. Хоть обе поспали. А то 2 ночи подряд без сна уже сказываются на мне плохо Embarassed
Недавно стала высаживать Натусю на горшок Embarassed Поводом послужило, то что во-первых, в подгузниках все преет и очень жарко летом, а во-вторых, мы подхватили цистит sad Нефролог сказала, что все из-за подгузников. Инфекция попала в мочевой пузырь из прямой кишки. В общем оставила я их только на прогулку и на сон. Сама Наталья конечно еще пока не просится, но результат уже есть. Ждет когда посажу и делает все дела в горшок Yahoo! хотя бывают осечки. Ковер пришлось свернуть girl_haha Слава Богу, что не убегает с криками, а то почитала я тут на днях темку на форуме про приучение к горшку wacko1 В общем терпения надо маме много на это дело girl_haha
Свекровь на днях все уши прожжужала про то как мой муж с 8 мес. на горшок бегал. А я ей говорю, зато его младший брат до 3 лет дела в штаны делал. Она сразу молчит Smile
Ирюська писал(а):
Аня, при вальгусе еще зарядка идет. Хотя есть вальгус разный у вас стопы или колена?

Ириша, вальгус стопы. Сделали курс массажа, купили коврик с камушками, ходим по нему сейчас. Еще хочу в бассейн для грудничков записаться. Ортопед посоветовала нам.
Ирюська писал(а):
Зубов у нас так и есть всего два, уже так 3.5 месяца. Я уже начинаю паниковать. У старших к году 8 было, как по книжке, а тут затишье.

У нас 8 штук. Девятый лезет wacko1 Ира, у нас было затишье в период с 6-9 мес. Зато потом как поперло girl_haha
Ирюська писал(а):
Спит со мной всегда, кроватка для мебели.

Мы не можем спать вместе всю ночь. Наташа как шило unknown вертется во все стороны периодически ночью. Я спать совсем не могу с ней. Бывает беру к себе примерно на 1-2 часа ночью, потом перекладываю обратно в кровать. Не знаю как другие детки спят всю ночь с мамой Embarassed
Ира, сколько вы весите уже?
Ljuwa писал(а):
Приветики Всем! Примите нас вашу весёлую компанию! Очень хочется с вами общаться!

Привет, рассказывай о себе sharik
(((Elena))) писал(а):
Вот уже август скоро закончится, а мы лета толком не видели На сентябрь зяли билеты домоооооооооооой!!! как же я хочу домой, вы себе не представляете!

Yahoo! Леночек, я так рада за вас good2
 
16 Авг 2016 15:44

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Irina.777 писал(а):
Да не , жить ещё негде . Но нам 30 км на машине , утром поехали и до вечера

good2 Ничего, по-тихоньку обустроитесь praising Romashki
Irina.777 писал(а):
У нас же Днепрогэс , течение есть . Вода тоже цветёт , я лично не купаюсь . Муж на лодке находит место посреди Днепра мелкое , песочек ,без водорослей и они с Анютой плещутся .

В общем, везде печалька sad У нас течение как бы есть какое-то, но по сравнению с Сеймом или Десна как течет в Чернигове, то совсем не то. Сделали маленькие островки Днепра, а то все моря сплошные wacko1
Irina.777 писал(а):
Да это понятно, но лучше настроится на позитив , ВСЁ У ВАС ОТЛИЧНО !

Спасибо, надеюсь! Romashki
Irina.777 писал(а):
Надо,надо. Я надеюсь ещё поехать в этом году

good2 Пусть получится! Congratulate
Ocean писал(а):
У Натуси снова зубья лезут, все время на руках либо на маминой сисе Сегодня на ночь Нурофен дала. Хоть обе поспали. А то 2 ночи подряд без сна уже сказываются на мне плохо

praising praising praising praising praising

Ой, я совсем забыла, вам же уже годик стукнул! girl_claping С опозданием, но поздравляю! Rose Rose Rose Rose Rose Растите здоровенькие! give_heart Как годик отметили?

Ocean писал(а):
а во-вторых, мы подхватили цистит Нефролог сказала, что все из-за подгузников. Инфекция попала в мочевой пузырь из прямой кишки.

Shocked Shocked Shocked Ого, первый раз такое слышу. Ну после года уже можно пытаться, если такие предположения пошли, правда мне кажется это будет твоя заслуга еще несколько месяцев, все же тут не совсем работает чем раньше, тем быстрее.
Ocean писал(а):
Ириша, вальгус стопы. Сделали курс массажа, купили коврик с камушками, ходим по нему сейчас. Еще хочу в бассейн для грудничков записаться

Пусть все хорошо будет! Rose У племянника был вальгус колена, так после массажа, гимнастики и парафина все нормально.
Ocean писал(а):
У нас 8 штук. Девятый лезет Ира, у нас было затишье в период с 6-9 мес. Зато потом как поперло

У нас уже 7, думаю к году и 8й вылезет. Тоже было затишье с 5,5 до 9,5 месяцев. А теперь за два месяца еще 5 штук прорезались.
Ocean писал(а):
Ира, сколько вы весите уже?

Месяц назад были 9, сейчас думаю может чуть больше, но 10 вряд ли есть. Ходить и не думает. Вспоминаю теперь, как Лена переживала, что Тим долго не ходил. Вот у меня старшие уже в таком возрасте топали, а Назарчик и за ручку ходить не сильно хочет даже. Только сам возле опоры немного может пройти. Сидеть и ползать рано научился, а ходить пока не хочет.
 
17 Авг 2016 14:29

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Irina.777 писал(а):
Я Алю вот вспоминали, куда пропала , как нога? Аля выходи

Да, Аля совсем пропала куда-то после операции unknown Маши тоже невидно..
Ирюська писал(а):
Вот в сентябре плановая госпитализация для проверки, снова КТ или МРТ делать будут, все анализы. Честно страшно

@@@@@@@@@ praising пусть все хорошо будет у вас.
Ирюська писал(а):
Да, Богдан готов. Ну как, он же еще не понимает до конца, что это и как надолго

молодцы good2 Я помню так хотела в школу в первый класс girl_haha Кстати я и учиться любила с 1-11 классы. Smile Поэтому для меня школа -самые светлые воспоминания girl_in_love
(((Elena))) писал(а):
Мальчишки хорошо! Уже заметно, что растут). Спят дольше, не добудиться)) играются, дерутся... Амир очень хочет в сад. Каждый день говорит "пойдём!"))) получается пойдёт теперь 3 октября только. Начинают они с 12 сентября. Мы как раз уедем.

Это так здорово, когда ребенок тянется в коллектив и хорошо, что там его смогли заинтересовать чем-то. Многие дети сложно адаптируются в саду, плачут, к маме хотят sad
Не помню, я говорила или нет, мы ходим с года на развивашки Smile Так вот группа там до 1,3 лет. Натусе очень нравятся занятия, с другими детками общается на своем языке girl_haha Раз в неделю ходим. Дома потом тоже занимаюсь с ней.

Лен, ты отлучила Тима от ГВ ?

(((Elena))) писал(а):
Не, ну это тоже жесть, конечно... По мне 25-30 и харэ)))

Мне 25 градусов хорошо, не больше Wink А свекровь у меня мерзляк еще тот. Ей в 25 градусов холодно wacko1 ходит окна везде закрывает.. girl_haha
(((Elena))) писал(а):
Засмущщщала так уж и шедевры ну да, шедевры ващет

girl_haha good2
(((Elena))) писал(а):
Итак. Шедевры в студию

Леночек, у тебя появилось свободное время на все это? Shocked Очень красиво good Помню ты писала, что хотела бы заняться каким-нибудь делом. Вот тебе и дело Wink будут заказы, и денежка заодно не помешает Smile
Ирюська писал(а):
Ой, я совсем забыла, вам же уже годик стукнул! С опозданием, но поздравляю! Растите здоровенькие! Как годик отметили?

Спасибо большое sharik посидели недолго в семейном кругу, я тортик заварганила. "Сметанник", сделанный по рецепту на нашем сайте. nyam2 Пофоткались. В общем-то и все. Ах, да, муж мне букет цветов подарил. Сказал, Натусю еще пока рано поздравлять, поздравлю мамусю girl_haha
Ирюська писал(а):
Ого, первый раз такое слышу.

не..врач сказала, что такие случаи не редкость..Особенно у девочек, у них все анатомически так складывается, что бактерии попадают прямым путем. Ну и девушек, женщин это тоже касается. wacko1
Ирюська писал(а):
Ну после года уже можно пытаться, если такие предположения пошли, правда мне кажется это будет твоя заслуга еще несколько месяцев, все же тут не совсем работает чем раньше, тем быстрее.

Я и не жду что будет до 1,5 лет проситься. Хотя дети все разные, есть и такие кто в 3-4 года делает все дела штаны как будто специально что ли..
По поводу того, что чем раньше тем быстрее, вопрос тоже спорный.. Более старшее поколение придерживается именно такой точки зрения, но тогда и подгузников то не было. Помню нам на курсах для беременных вообще рассказывали, что ребенка нужно высаживать месяцев так с 6 unknown С мамами на площадке общаюсь у всех тоже разные мнения на этот счет. У кого-то деть в 1,5 года просится. А кому-то 2 года и к горшку его еще даже не приучали.
Мое мнение до 2 лет уж точно затягивать не стоит, ребенок должен понимать, что он писает, что такое мокрые штаны, чувствовать дискомфорт и все такое unknown А с использованием подгузников приучение к горшку становится в дальнейшем более проблематичным.
 
19 Авг 2016 1:13

Распечатать сообщение
(((Elena)))


40 лет
UK, Birmingham - RUS, Кабардино-Балкария

(((Elena)))Мои рецепты
Девасики, приветик всем!!!

Ирюська писал(а):
Лeна, как красивооо!

Пасибки, Ириш! Romashki

Ирюська писал(а):
Я научилась цитаты вставлять с телефона, но все равно не очень удобно.

я тоже психую с телефона писать. Вот ноут вытащила свой тормознутый тоже... wacko1 Руки никак не дойдут его в порядок привести.

Irina.777 писал(а):
Главное - нравится ! А там,как говорится , как карта ляжет .

Очень нравится! Именно процесс, а не подготовка к нему))) Я тут даже в конкурсе одном участвую. Мою работу загрузила в галерею. Это узбекский нац орнамент) Крейзи, конечно)))) Это был мой Эверест)))

Irina.777 писал(а):
Вот вчера у нас +16 было , сегодня опять жара

Ой, это ужасно - такие перепады wacko1 У нас с 25 до 19 резко падает и то конкретно ощутимо!

Ocean писал(а):
У Натуси снова зубья лезут, все время на руках либо на маминой сисе

Привет, Анюта!! girl_bye ну, прям как мы!! wacko1

Ocean писал(а):
Сама Наталья конечно еще пока не просится, но результат уже есть. Ждет когда посажу и делает все дела в горшок

какая умничка! Тима у меня тупит еще. Встает сразу и несет "выливать" в унитаз girl_haha насмотрелся на брата

Ocean писал(а):
Слава Богу, что не убегает с криками, а то почитала я тут на днях темку на форуме про приучение к горшку

да уж.. это капец, как я Амира за три дня приучила. Но за эти три дня я все нервы себе истрепала

Ocean писал(а):
Не знаю как другие детки спят всю ночь с мамой

Так и спят. Мать дрыхнет без задних ног.. А Тима по почкам папу дубасит ногами. Я даже не помню, когда забираю Тиму к нам. Настолько бессознательно, на автомате это делаю уже.

Ocean писал(а):
Леночек, я так рада за вас

пасибкиии sharik я сама пока не осознаю. Даже не притрагивалась к чемоданам. Надо все тщательно продумать. На всё про всё четыре руки...

Ирюська писал(а):
й, я совсем забыла, вам же уже годик стукнул! С опозданием, но поздравляю! Растите здоровенькие!

и мы присоединяемся!!! Romashki Romashki Romashki

Ирюська писал(а):
Ходить и не думает. Вспоминаю теперь, как Лена переживала, что Тим долго не ходил. Вот у меня старшие уже в таком возрасте топали, а Назарчик и за ручку ходить не сильно хочет даже.

у меня, Ир, оба какие то не желающие ходить особо wacko1 ... Тим пошел опять только в 1.5! Хотя в 1,2 ходил нормально. Три дня. Потом вот просто резко перестал. Хотелось ему ползать. Комаровский уверяет, что всё хорошо. До полутора лет ребенок сам решает что ему делать. Нравится оползать - пусть. Спина крепче будет Wink

Ocean писал(а):
Лен, ты отлучила Тима от ГВ ?
ни фига(((( Оооочень тяжело это сделать. Сейчас летом особо не стараюсь. Да и домой надо слетать. Я, кроме как грудью, его, орущего, ничем не смогу заткнуть в самолете. Поэтому решила отучать, как прилетим обратно. В Октябре.

Ocean писал(а):
Ей в 25 градусов холодно ходит окна везде закрывает..
капец!! girl_haha

Ocean писал(а):
Леночек, у тебя появилось свободное время на все это? Очень красиво Помню ты писала, что хотела бы заняться каким-нибудь делом. Вот тебе и дело будут заказы, и денежка заодно не помешает

Спасибо большое! give_heart я даже не могу сказать, что время появилось. Просто в промежутках между делами как то умудряюсь это делать))) Хотелось бы, конечно, бизнес какой то выстроить здесь. Работаю над этим) Но пока о поездке только все мысли.

Ocean писал(а):
Сказал, Натусю еще пока рано поздравлять, поздравлю мамусю

girl_in_love
 
19 Авг 2016 14:25

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Девочки, Аля скорее всего уехала отдыхать в Крым Smile У нее Вконтакте есть фото с Севастополя. Думаю, что как приедет, так расскажет нам как у нее дела. friends
Ирюська писал(а):
Пусть все хорошо будет!

Rose
Ирюська писал(а):
Месяц назад были 9, сейчас думаю может чуть больше, но 10 вряд ли есть.

мы в годик 9500 весим Smile
Ирюська писал(а):
. Ходить и не думает. Вспоминаю теперь, как Лена переживала, что Тим долго не ходил.

Ириш, ты знаешь, я где-то читала и слышала что девочки чуть быстрее физически развиваются чем мальчики (это относится может и не прямо ко всем, но к большинству точно). А ты делаешь с ним какие-нибудь упражнения на спину? может корсет пока слабоват.. Есть очень хороший мячик - фитбол, я где-то писала уже о нем. Так вот мы, можно сказать, с рождения на нем Wink
(((Elena))) писал(а):
Привет, Анюта!! ну, прям как мы!!

girl_bye friends praising
(((Elena))) писал(а):
какая умничка! Тима у меня тупит еще. Встает сразу и несет "выливать" в унитаз насмотрелся на брата

так это же наоборот хорошо Smile быстрее унитаз освоите. Я знаю одну маленькую девчушку. Она никогда не любила ходить на горшок, мама купила ей спец.накладку на унитаз. Так дело сразу пошло girl_haha
Лен, а кто Амира научил туда писать? папа? Embarassed
(((Elena))) писал(а):
да уж.. это капец, как я Амира за три дня приучила. Но за эти три дня я все нервы себе истрепала

сколько ему было на тот момент?
(((Elena))) писал(а):
Так и спят. Мать дрыхнет без задних ног.. А Тима по почкам папу дубасит ногами. Я даже не помню, когда забираю Тиму к нам. Настолько бессознательно, на автомате это делаю уже.

а у меня наоборот чуткий сон wacko1 слышу каждый шорох Наташин, подбегаю к кровати, тоже "на автомате" все делаю wacko1
(((Elena))) писал(а):
пасибкиии я сама пока не осознаю. Даже не притрагивалась к чемоданам. Надо все тщательно продумать. На всё про всё четыре руки...

вы справитесь good не переживай Smile Лен, Вы через Москву полетите? какой аэропорт?
(((Elena))) писал(а):
и мы присоединяемся!!!

спасибо большое sharik Embarassed
(((Elena))) писал(а):
Нравится оползать - пусть. Спина крепче будет

Тим говорит сейчас что-нибудь? повторяет за братом?
(((Elena))) писал(а):
ни фига(((( Оооочень тяжело это сделать. Сейчас летом особо не стараюсь.

прямо про нас написала friends Лен, так в народе говорили, что летом не отлучают ребенка от ГВ. "От опавших листьев до первого цвета" нужно.
Мы не знаю когда свернем это дело, хотелось бы лет до 1,5 закончить. Наташа подходит ко мне и майку оттягивает все время, даже в поликлинике wacko1 А переодеваться так вообще не могу при ней...
еще соску-пустышку не принимала никогда..Только грудь unknown Может оно и к лучшему. Ведь от соски тоже порой нелегко отучить. Моего племянника вон, в три года только отучили с бесконечными истериками wacko1 Да я сама порой иду по улице, смотрю, идут рядом с мамами такие большие детки, а во рту соска wacko1 зачем unknown Я понимаю, если там еще на сон дают пустышку, но на улице wacko1 У меня Наташка наоборот разговаривает на улице со всеми girl_haha не представляю ее с соской girl_haha
(((Elena))) писал(а):
капец!!

не то слово Smile Я когда узнала сама удивилась, одно дело когда зимой, к примеру, человек мерзнет, но летом в жару unknown
(((Elena))) писал(а):
Спасибо большое! я даже не могу сказать, что время появилось. Просто в промежутках между делами как то умудряюсь это делать))) Хотелось бы, конечно, бизнес какой то выстроить здесь.

пусть у тебя все получится. good2
 
19 Авг 2016 14:32

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Леночек, глянула твою работу в галерее Clapping Shocked
точно крейзи girl_haha такое забабахать good2 good2 good2
 
19 Авг 2016 15:11

Распечатать сообщение
(((Elena)))


40 лет
UK, Birmingham - RUS, Кабардино-Балкария

(((Elena)))Мои рецепты
Ocean писал(а):
Девочки, Аля скорее всего уехала отдыхать в Крым У нее Вконтакте есть фото с Севастополя. Думаю, что как приедет, так расскажет нам как у нее дела.

я ей в инста черкану, что мы ее тут аукаем Wink

Ocean писал(а):
Лен, а кто Амира научил туда писать? папа?

У нас Амир в унитаз пока не ходит. У нас есть горшок и писуар))) Вот туда и делает. Папа- нет)) Он сказал, что тут за такое сажают))) Я Амиру объяснила и норм. У нас писуар - лягушка. Туда ему интересно)) Там целиться надо в вертушку))))

Ocean писал(а):
сколько ему было на тот момент?

Стыдно сказать. Три Embarassed До этого ни в какую. Лишь единичные случаи раз в три месяца. Ненавидел горшок. Теперь спать с ним готов.

Ocean писал(а):
Тим говорит сейчас что-нибудь? повторяет за братом?

У Тимы уже давно свой какой то интересный и очень богатый язык)))) Иногда что то повторяет. Кроме мама-папа говорит "Я тебе дам!" кулачками стучит))) Счет за мной повторяет, но только по интонации можно догадаться, что он произнносит girl_haha И еще "реди, стеди, гоу!" повторяет)) Но четких слов ни одного. Окромя мама-папа. А так Тим очень музыкальный растет. Он сам какие то свои песенки напевает. Причем мотив есть))))

Ocean писал(а):
Лен, так в народе говорили, что летом не отлучают ребенка от ГВ. "От опавших листьев до первого цвета" нужно.
да, летом не отлучают обычно. Мол и так жарко, еще лишать молока..

Ocean писал(а):
вы справитесь не переживай Лен, Вы через Москву полетите? какой аэропорт?
пасибки, Анют!! sharik Через Домодедово летим Smile

Ocean писал(а):
еще соску-пустышку не принимала никогда..Только грудь Может оно и к лучшему. Ведь от соски тоже порой нелегко отучить.

меня от соски в три отучили. "Зайчику" подарила))) А вот с грудью для меня целая проблема... Это три ночи криков точно. Тима очень настойчивый wacko1

Ocean писал(а):
Леночек, глянула твою работу в галерее
точно крейзи такое забабахать

Спасиибо!! Romashki Я с утра до вечера в воскресенье над ним пыхтела))) Но мне понравилось! girl_claping
 
21 Авг 2016 17:35

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
(((Elena))) писал(а):
тут даже в конкурсе одном участвую. Мою работу загрузила в галерею. Это узбекский нац орнамент) Крейзи, конечно)))) Это был мой Эверест)))

Лeна, просто вау! Я дажe нe прeдставляю, всe малeнькоe, тонeнькоe, ювeлирная работа! good2
(((Elena))) писал(а):
Мать дрыхнет без задних ног.. А Тима по почкам папу дубасит ногами. Я даже не помню, когда забираю Тиму к нам. Настолько бессознательно, на автомате э

girl_haha praising знакомо Embarassed
(((Elena))) писал(а):
меня, Ир, оба какие то не желающие ходить особо ... Тим пошел опять только в 1.5! Хотя в 1,2 ходил нормально. Три дня. Потом вот просто резко перестал. Хотелось ему ползать. Комаровский уверяет, что всё хорошо. До полутора лет ребенок сам решает что ему делать. Нравится оползать - пусть. Спина крепче будет

Ох, дeтки и дают жару wacko1 Так eсли б на удицe хоть сидeл, а то очeт вырваться и ползать ну или стоять у опоры. Топать за ручку не хочет. Пол коридора дома пройдет, дальше опускается и ползком.
Ocean писал(а):
Девочки, Аля скорее всего уехала отдыхать в Крым У нее Вконтакте есть фото с Севастополя.

А Юля же тоже собиралась! Юля ты где?
Ocean писал(а):
Ириш, ты знаешь, я где-то читала и слышала что девочки чуть быстрее физически развиваются чем мальчики (это относится может и не прямо ко всем, но к большинству точно).

Не знаю, есть и мальчики с 8 месяцев топать хотят. Хотя у меня наверное совпало, Богдан в 11 месяцев, Аня в 10, Назар пока не думает
Ocean писал(а):
пусть у тебя все получится

friends Congratulate girl_claping
(((Elena))) писал(а):
Стыдно сказать. Три До этого ни в какую. Лишь единичные случаи раз в три месяца. Ненавидел горшок. Теперь спать с ним готов.

И у меня с Богданом так было. Аню в 2 с копeйками удалось. Но я и нe спeшила сильно. Нe знаю как с Назаром будeт, пока нe начинала.
(((Elena))) писал(а):
Кроме мама-папа говорит "Я тебе дам!" кулачками стучит))) Счет за мной повторяет, но только по интонации можно догадаться, что он произнносит И еще "реди, стеди, гоу!" повторяет))

girl_haha girl_haha girl_haha
(((Elena))) писал(а):
с утра до вечера в воскресенье над ним пыхтела))) Но мне понравилось

good2
 
24 Авг 2016 14:15

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
(((Elena))) писал(а):
Папа- нет)) Он сказал, что тут за такое сажают)))

girl_haha Да уж, я наслышана про вашу систему wacko1
(((Elena))) писал(а):
Стыдно сказать. Три

а чего стыдно то? unknown ты же делала попытки, просто не получалось. Есть дети, которые не любят горшок. Много таких знаю Embarassed Ты хоть в три приучила. А кто-то в этом возрасте все дела в штаны делает, так сказать без зазрения совести girl_haha
У меня подруга рассказывала, что ее в 4 года не могли приучить ни как wacko1 Подгузников тогда не было. Сажали на горшок и на горшке кормили, чтобы "все" впоследствии попадало куда нужно wacko1
Ленок а горшок какой формы у вас? я заметила по рассказам мамочек, нужно чтобы он удобный был. У нас вот такой фирмы:
http://www.korablik.ru/product/49723
Наш папа называет его "трон" girl_haha И правда, Наталья сядет в него и развалится girl_haha
(((Elena))) писал(а):
Кроме мама-папа говорит "Я тебе дам!" кулачками стучит)))

girl_haha good2 умничка какой. Главное что что-то пытает сказать. А то с нами на развивашках мальчик ходит. Старше Наташи на 2-3 месяца Мычит да и только unknown
(((Elena))) писал(а):
Через Домодедово летим

жалко((( я недалеко от Шереметьево живу. Могла бы приехать к вам Smile
(((Elena))) писал(а):
меня от соски в три отучили. "Зайчику" подарила)))

ох, Лен, так твоей маме повезло что ты сдалась без боя girl_haha У меня, у племянника забрал пустышку ежик, так тот ночью просыпался и орал, толкал родителей, чтобы они шли ежика искали. Говорит, плохой ежик, сосу украл wacko1
Ирюська писал(а):
Не знаю, есть и мальчики с 8 месяцев топать хотят. Хотя у меня наверное совпало, Богдан в 11 месяцев, Аня в 10, Назар пока не думает

есть конечно. Поэтому я написала, что это не всех касается Wink
Ирюська писал(а):
Но я и нe спeшила сильно. Нe знаю как с Назаром будeт, пока нeначинала.

я хочу сказать, что это такая существенная экономия подгузников, не передать словами Yahoo! Мы японские берем, 600 рублей стоят 18 штук
 
29 Авг 2016 3:43

Распечатать сообщение
(((Elena)))


40 лет
UK, Birmingham - RUS, Кабардино-Балкария

(((Elena)))Мои рецепты
Ирюська писал(а):
Лeна, просто вау! Я дажe нe прeдставляю, всe малeнькоe, тонeнькоe, ювeлирная работа!

Спасибо большое,Ириш! Romashki нравится мне это дело). Только подготовительная часть утомляет wacko1

Ирюська писал(а):
Пол коридора дома пройдет, дальше опускается и ползком.

Тима до сих пор иногда детство вспоминает и на коленях начинает бегать girl_haha я поражаюсь, как ему не больно. Коленки жирные такие)))

Ирюська писал(а):

А Юля же тоже собиралась! Юля ты где?

За Юлю пока отвечу и кликну её сюда))) Они очень здорово в Крыму отдохнули и практически сразу после приезда она вышла на работу wacko1

Ирюська писал(а):
Богдан в 11 месяцев, Аня в 10, Назар пока не думает

Мои оба лентяи жуткие. А сейчас смотрю, как носятся целыми днями и думаю, что это они так наверстывают упущенное))

Ocean писал(а):
Да уж, я наслышана про вашу систему

Дааа, тут много бзиков wacko1

Ocean писал(а):
а чего стыдно то? ты же делала попытки, просто не получалось.

Мне кажется я не очень активно приучала))) я вообще очень нетерпеливая стала. И нервы ни к черту. Да и характер у моего старшего очень упрямый. Он все новое отвергает

Ocean писал(а):
Ленок а горшок какой формы у вас? я заметила по рассказам мамочек, нужно чтобы он удобный был.

У нас был
Ocean писал(а):
Ленок а горшок какой формы у вас? я заметила по рассказам мамочек, нужно чтобы он удобный был.

Вот точь в точь такой мы три года пинали дальше, чем видели girl_haha я его выкинула нафиг)) у меня уже глаз дергался ,, когда я его видела girl_haha купила красный горшок стульчиком и аллилуйя!!!!! Yahoo!

Ocean писал(а):
жалко((( я недалеко от Шереметьево живу. Могла бы приехать к вам

Было бы здорово) мы так с Алей однажды увидеться хотели, но по времени мы поздно летели. И я потом поняла, что нереально было бы. И то мы с одним малым были, сейчас с двумя и промежуток между двумя рейсами полтора часа. Я себе пока не представляю, как мы так уложимся... wacko1

Ocean писал(а):
Говорит, плохой ежик, сосу украл

girl_haha сами того не ведая, привили ребёнку ненависть к ёжика м girl_haha

У нас уже осень настала. Лета будто и не было. Бледные, как сметана ходим. Так хочется позагорать, на море съездить... В этом году все знакомые на море были. А я даже не знаю, когда мы сможем. Каждый отпуск стараемся домой слетать. А зимой лететь в страны, где лето- целое состояние стоит))) да ещё новость - летние каникулы хотят урезать с шести недель до четырёх. Это вообще мизер(((
 
30 Авг 2016 13:51

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
(((Elena))) писал(а):
я поражаюсь, как ему не больно. Коленки жирные такие)))

ой, у нас все в синяках они wacko1
Лена, у тебя грудь не болит от зубов Тима? Меня что-то вообще скоро загрызут наверное girl_haha
(((Elena))) писал(а):
Они очень здорово в Крыму отдохнули и практически сразу после приезда она вышла на работу

чего-то у меня из знакомых кто поехал в этом году, все недовольны. И ценами и в целом unknown У одной ребенок в 2 годика глотнул водички и весь отпуск провели в инфекционке wacko1
(((Elena))) писал(а):
Мне кажется я не очень активно приучала))) я вообще очень нетерпеливая стала. И нервы ни к черту.

praising я такая же Smile
(((Elena))) писал(а):
Вот точь в точь такой мы три года пинали дальше, чем видели я его выкинула нафиг)) у меня уже глаз дергался ,, когда я его видела

да уж..каждому свое Embarassed Помню наши детсадовские горшки girl_haha металлические..вот сидели же на них wacko1
а сейчас даже музыкальные горшки есть..вот только мое ИМХО, ребенок будет воспринимать их не как туалет, а как игрушку unknown
(((Elena))) писал(а):
Я себе пока не представляю, как мы так уложимся...

уложитесь praising наоборот хорошо, что маленький промежуток. Я помню однажды летала с родителями, такая неудобная стыковка была..12 часов ждали самолет.. wacko1
(((Elena))) писал(а):
сами того не ведая, привили ребёнку ненависть к ёжика м

girl_haha
(((Elena))) писал(а):
. Бледные, как сметана ходим. Так хочется позагорать, на море съездить...

Ты знаешь, я вообще к загару скептически отношусь unknown Сейчас столько говорят и твердят про все эти озоновые дыры, мол и солнце уже не то, что было 20 лет назад, много нехорошего излучения. Японцы (развитая нация) вон вообще не загорают! не знаю, не знаю..особенно родинок если много, точно нельзя этого делать.
 
31 Авг 2016 12:16

Распечатать сообщение
alityaliya

Алия

36 лет
МО, Протвино

alityaliyaМои рецепты
Irina.777 писал(а):
Я Алю вот вспоминали, куда пропала , как нога? Аля выходи

Ocean писал(а):
Да, Аля совсем пропала куда-то после операции

Ocean писал(а):
Девочки, Аля скорее всего уехала отдыхать в Крым У нее Вконтакте есть фото с Севастополя. Думаю, что как приедет, так расскажет нам как у нее дела.

(((Elena))) писал(а):
пасибки, Анют!! Через Домодедово летим

На обратном пути делайте больше перерыв между рейсами Wink

Итак, я снова здесь! Лена мне вчера в Инстаграм написала и мне стало стыыыдно Embarassed Embarassed Embarassed
Рассказываю все по порядку. Гипс мне сняли в середине мая, потом был период восстановления, ходила на ЛФК, нога вообще не сгибалась, делали упражнения с целью сделать микроразрывы на сухожилиях, которые мне вместо связок пришили и туда стала нарастать эластичная ткань. Месяц тренировок - выбросила палку, стала так ходить. Теперь уже все хорошо, могу даже на велосипеде кататься, но пяткой попу не достаю если ногу согнуть и на коленках стоять-ползать не могу. Врачи говорят что полное восстановление в течение года - я и не парюсь.
В конце июня уволилась с работы и забрала малого в отпуск из сада - у Димки начался период командировок, возить было некому - я за руль только в июле смогла сесть. Так мы чтобы время не терять умотали к моим родственникам в Пермский край - там еще Илью никто не видел, со всеми познакомились. У него восторга была тьма тьмущая - кругом деревни и домашние животные - с улицы домой было не загнать)))
Потом какое--то время после поездки дома побыли и Димке стукнуло в голову покататься по фестивалям байкерским, а заодно меня и сестренку на море вывезти. Сказано - сделано, Илья остался с бабушкой, она же его в садик вывела из отпуска, а мы рванули. Начали с Тамани - там два дня фестивалили, потом уехали в Крым, останавливались в Коктебеле, в Ялте проездом поплавали, потом рванули в Севастополь на другой фестиваль. Оказалось, что он вовсе не на берегу моря и мы поехали в ближайшую бухту - Форос. Жили в палатке все это время, вспоминали как 6 лет назад с Димкой так же путешествовали )))
В Крыму встретились с мотосестрами Димкиными, покатались на мотиках - это просто непередаваемое ощущение - Крым, горы, море и ветер в лицо!!!
По возвращении пришлось немного вернуться к реальности - мы разложились на своем мотоцикле... слава богу, мы живы-здоровы, у меня только попа в ссадинах, у Димки пострадал только шлем - он в полной экипировке ехал. Теперь вот по страховым мотаемся.
Я езжу на курсы по 1С - освежаю память и повышаю квалификацию, жду когда позовут на работу - есть блат Embarassed пока распространяться подробнее не стану.
Илья растет шкодником жутким, любознательны и очень любопытный) Начался период Ясам и Янебуду wacko1 поро хочется застрелиться от капризов, особенно на тему мультиков - готов смотреть по полдня не отрываясь. Пока ввели альтернативу - включаю канал Зоопарк - все полезнее и познавательнее. Но порой все равно клянчит Щенячий патруль и Поли робокара)))

Ну вот вкратце как-то так прошло мое лето)))
 
05 Сен 2016 3:54

Распечатать сообщение
(((Elena)))


40 лет
UK, Birmingham - RUS, Кабардино-Балкария

(((Elena)))Мои рецепты
Ocean писал(а):
Лена, у тебя грудь не болит от зубов Тима? Меня что-то вообще скоро загрызут наверное

Он уже понимает, что нельзя, что маме больно, но иногда из вредности как прикусит wacko1 короче говоря, я уже бесюся с этим ГВ Embarassed

Ocean писал(а):
У одной ребенок в 2 годика глотнул водички и весь отпуск провели в инфекционке

Практически все знакомые, побывавшие на море в этом и в прошлом году, приезжали с кишечкой... wacko1

Ocean писал(а):
Помню наши детсадовские горшки металлические..вот сидели же на них

Я этот этап пропустила)) меня уже дрессированную в сад отдали girl_haha

Ocean писал(а):
наоборот хорошо, что маленький промежуток. Я помню однажды летала с родителями, такая неудобная стыковка была..12 часов ждали самолет..

Посмотрим... У нас тут ещё вулкан опять в Ирландии извергаться надумал вроде. Только этого не хватало... Такое уже было года три назад. Самолеты долго не летали.

Ocean писал(а):
Сейчас столько говорят и твердят про все эти озоновые дыры, мол и солнце уже не то, что было 20 лет назад, много нехорошего излучения.

Да, я в своё время назагоралась на Волге. Теперь жутко боюсь меланомы. Даже у врача была недавно, проверялась. Лучше уж бледной походить. Всегда защитный крем наношу себе и детям. Мне вообще не рекомендуют загорать. Пробую автозагары))) чет никак с ними не подружусь. Как люди их так ровно наносят- для меня загадка)))

alityaliya писал(а):
На обратном пути делайте больше перерыв между рейсами

Всё сразу взяли). Нам отдельно покупать ещё дороже выйдет.

alityaliya писал(а):
Итак, я снова здесь! Лена мне вчера в Инстаграм написала и мне стало стыыыдно

Это Лене стыдно girl_haha я тебя должна была раньше на две недели кукукнуть girl_haha

alityaliya писал(а):
делали упражнения с целью сделать микроразрывы на сухожилиях, которые мне вместо связок пришили и туда стала нарастать эластичная ткань.

Ужас какой, Аль praising столько перенесла((( береги себя! У моего племянника операция в октябре будет. Мениск полетел и сухожилия разорваны в колене((( это все такая сложная и долгая процедура... wacko1

alityaliya писал(а):
У него восторга была тьма тьмущая - кругом деревни и домашние животные - с улицы домой было не загнать)))

Как классно! Всё-таки в деревне настоящее детство! Как много радости наши дети в мегаполисах не получают(((

alityaliya писал(а):
Начали с Тамани - там два дня фестивалили, потом уехали в Крым, останавливались в Коктебеле, в Ялте проездом поплавали, потом рванули в Севастополь на другой фестиваль.
какие вы молодцы! Блин, аж завидую! Особенно по отдыху в палатках girl_in_love стописятсемь лет так не отдыхала! Но это не сравнить ни с какими отелями))

alityaliya писал(а):
слава богу, мы живы-здоровы, у меня только попа в ссадинах, у Димки пострадал только шлем - он в полной экипировке ехал
кошмар!!!! Блин, у меня за минуту эмоции тут уже зашкалили! Слава Богу, что живы-здоровы!!!

alityaliya писал(а):
включаю канал Зоопарк - все полезнее и познавательнее. Но порой все равно клянчит Щенячий патруль и Поли робокара))
я капитально своих на мульты подсадила
, каюсь((( но иначе я даже в туалет, пардон, сходить не могу! wacko1

Ой, девасики... Времени совсем мало до отъезда, дел непочатый край. Вообще ещё не знаю, как поедем, с чем... Ничего не придумано и в голову ничего не лезет от усталости. Режим у детей сбивается, я днём не отдыхаю, ночью нормально не сплю из за Тима. Надеюсь дома будет легче.
 
11 Окт 2016 13:34

Распечатать сообщение
alityaliya

Алия

36 лет
МО, Протвино

alityaliyaМои рецепты
И снова все пропали(((
(((Elena)))
Вы еще гостите на Родине? Как прошел перелет?

А я похвастаюсь картиной, которую папе вышила. Покрупнее ибольше фото у меня в Вк
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото



Еще зачесались руки повязать, наваяла Илюхе носки связала быстренько. И решила попробовать на этом деле подзаработать немного Embarassed
Фото
 
11 Окт 2016 15:52

Распечатать сообщение
Irina.777

Ирина


Украина,Запорожье

Irina.777Мои рецепты
Приветики всем girl_bye !
Я до компа дохожу , но сил нет писать что-то .Вот сегодня у меня ,, выходной,, Smile . Анюта пока на занятии, муж наконец-то на рыбалку поехал Embarassed .А то , пока Анюта на занятии, мы стараемся по максимуму везде поездить, постоянно спешим. С ней же невозможно вообще по магазинам ходить wacko1 . Мотаемся по магазинам , постоянно в поиске :то обои ,то кафель в одну ванну , то в другую , то ламинат , то к ламинату плитка и т.д. Уже ТАК НАДОЕЛА ЭТА СТРОЙКА wacko1 .
alityaliya писал(а):
Ну вот вкратце как-то так прошло мое лето)))

Насыщенное лето good2 ! Хорошо его провели good ! С мотоциклом , конечно, беда sad . Но ,Слава Богу , обошлось малой кровью . С ногой, наконец-то прорыв в лучшую сторону . Пусть она тебя больше не беспокоит !
Вышивка обалденная , КРАСОТА !!!!! Много труда вложила good2 !
И носочки отличные good !
Ленок вернулась , я на фейсбуке видела Embarassed .
У нас ничего нового . Строимся ... Анюта каждый день на занятия ( 5 дней в неделю) : два индивидуальных , три групповых по три часа . Хочется на танцы попробовать , но пока времени нет Embarassed . А так включаю ютуб и Анюта выплясывает перед ноутбуком girl_haha - нравится ей.
На конец месяца взяла билеты на ,,Миньонов,, ( шоу ростовых кукол) . Хочется в цирк , но не знаю получится ли . В планах зимой по театрам походить, думаю времени больше будет. Во всяком случае надеюсь на это girl_in_dreams .

Девчули , выходите, рассказывайте , как у вас дела , что новенького . Две Юли - отзовитесь girl_flag_of_truce !
 
28 Окт 2016 16:16

Распечатать сообщение
Irina.777

Ирина


Украина,Запорожье

Irina.777Мои рецепты
Привет всем Rose !

Хорошее исполнение girl_in_love http://allwommen.ru/15-000-000-za-chetyre-dnya-ix-probirayushhaya-do-murashek-hallelujah-bet-vse-rekordy.html.
 
30 Окт 2016 14:49

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Девчат, привет! friends
Аля, вышивка очень красивая! girl_in_love Нога пусть быстрее восстанавливается!
Леночка, как домой сьездили?
Ириш, ремонт клнечно выматывает praising зато потом красота будет!Wink Congratulate И нам надо делать уже, пока не представляю как это все организовать wacko1
О нас. Ненавижу школу за вирусы wacko1 Сентябрь еще более-менее проходили, зато вот в октябре второй раз болеем. Первые две недели вообще выпали, такой вирус жуткий был, потом чуть больше недели проходил и опять. Самое обидное каникулы сейчас, а ребенок пока не понял их прикола. Догонять теперь надо, а я так радовалась, что уроков не задают.
С Аней лежали в сентябре в больнице, вроде все норм, но диету и физ ограничения оставили. В сад справка до НГ, потом продлят. Но сейчас переживаю после проверки еще антибиотики и пили, и в нос капали., все же ей беречься надо.
Богдан ходит на плавание и рисование. Ну как ходит, когда не болеет. Плаванья больше пропустил, чем был. Но ему очень нравится.
Назарчик уже топает чуть больше месяца Yahoo! ГВ тоже закончили, почти взрослый. Но пока с соской спит, пообовала без нее долго засыпает очень, все ж маленький еще. Говорить никак не хочет. Ну и тоже вовлечен в школьные дела girl_haha
 
01 Ноя 2016 13:33

Распечатать сообщение
Irina.777

Ирина


Украина,Запорожье

Irina.777Мои рецепты
Приветик!
Ирюська писал(а):
Ириш, ремонт клнечно выматывает зато потом красота будет! И нам надо делать уже, пока не представляю как это все организовать

Подумайте хорошо, прежде чем ввязываться girl_haha . Просто слишком долго это всё длится , надоело каждый день со списками мотаться . И остановиться нельзя и вроде бы уже показался свет в конце туннеля , и усталость накопилась .Второй этаж закончили, первый думаю, за пару недель закончат , остаётся лестница , ну а потом мебель начинается wacko1 .
Зато регулярно шашлычок делаем nyam2 , покупать уже и не тянет готовый . Правда ещё стола в беседке с лавками нет и дверки пока не сделали для шкафчиков , бойлер уже весной поставим .

sharik


Ирюська писал(а):
О нас. Ненавижу школу за вирусы

praising
Ирюська писал(а):
. Но сейчас переживаю после проверки еще антибиотики и пили, и в нос капали., все же ей беречься надо.

Лучше перестраховаться , чем что-то пропустить praising .
Ирюська писал(а):
Назарчик уже топает чуть больше месяца ГВ тоже закончили, почти взрослый.

Видела вашу семью - такие классные вы все girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! Пусть все будут здоровы!

Мы сходили на шоу ,,Миньонов,, , понравилось, ещё Анюта просится girl_haha .
sharik
Ну и ,,Хэллоуин,, в центре развития был Smile
sharik

На очереди цирк Smile .
 
01 Ноя 2016 19:36

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Анечка give_heart выросла так! Rose
Молодцы, культурная программа это нужное дело!А я чего то не впечатлилась от мультика про миньйонов unknown старею наверное girl_haha
Ты сама тыкву так делала?Я сама прохладно отношусь к хеллоуину, мягко говоря, но малые увилели тоже тыкву подобную и просят. wacko1
Irina.777 писал(а):
Видела вашу семью - такие классные вы все ! Пусть все будут здоровы!

Спасибо Romashki
Irina.777 писал(а):
остановиться нельзя и вроде бы уже показался свет в конце туннеля , и усталость накопилась .Второй этаж закончили, первый думаю, за пару недель закончат , остаётся лестница , ну а потом мебель начинается .
Зато регулярно шашлычок делаем , покупать уже и не тянет готовый . Правда ещё стола в беседке с лавками нет и дверки пока не сделали для шкафчиков , бойлер уже весной поставим .

Ира, какая красота! good2 girl_claping Не останавливайтесь, уже меньше осталось girl_haha Wink Congratulate
Страница 547 из 549

Наверх