Моя семья - моя крепость (Болталка)

Сообщение Автор
 
15 Ноя 2016 0:40

Распечатать сообщение
Irina.777

Ирина


Украина,Запорожье

Irina.777Мои рецепты
Ирюська писал(а):
Вам тоже пора в зоологический И чего детям так нравятся динозавры? Паук классный!

Вот сама не пойму - змеи , насекомые , роботы , машинки girl_haha
Ирюська писал(а):
Там по дурному, фиксированные суммы на определенные нужды, что осталось назвд в бюджет.

Интересно какие же это такие нужды , которые не используют girl_haha .
Ирюська писал(а):
Точно принудиловка Включены в программу, типа. Мы писали заявление, что согласны,

Ну,главное чтоб детям нравилось Smile .
Ирюська писал(а):
мне кажется интересно.

Интересно было один вечер , теперь стоит без дела girl_haha .
Ирюська писал(а):
У тети малыш родится, может заинтересуется.

Так в том и дело , что деток любит . Мы на занятия бывает прихходим , а там заканчивает заниматься младшая группа или после нас приходит . Так она обхаживает деток и обнимает , и гладит , и что-то рассказывает girl_haha .
Ирюська писал(а):
Но ведь дни рождения братьев подряд, а ей долго ждать

Зато у неё будет , а братьям долго ждать girl_haha .

Ураааааа, строители закончили работу Yahoo! .
Теперь уборка грандиозная wacko1:wacko1 wacko1 .
 
15 Ноя 2016 2:58

Распечатать сообщение
Василиночка_1

Василиса

43 года
Москва

Василиночка_1Мои рецепты
Девочки! А кто что дарил своим любимым мужьям на праздники? скоро годовщина. ума не приложу. что бы придумать! Хочется удивить отца семейства!
 
15 Ноя 2016 3:32

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Irina.777 писал(а):
Интересно какие же это такие нужды , которые не используют

Ой, Ира, не знаю, за что купила, за то и продаю. В общем есть одна мама в родкомитете школы, у нее еще старший ребенок есть в школе. Так в прошлом году равные суммы выделили на ремонт и бумагу. На ремонт не хватило, а с бумаги осталось, и их пришлось вернуть. Ну не бред ли? Вот потому так и живем. Крыша текла, так вот нашли спонсора депутата, 200 млн выделил на крышу. И вообще депутаты больше помогают. То пару классов окна поменял один. То парты в неск классах тоже. Но до нас пока не дошла очередь ни с окнами, ни с партами unknown хотя вот на осенних каникулах лампы поменялм в классе, это точно не родительские деньги, что то не вникла государство или депутат. Нам еще летом обещали помочь, но хорошо хоть осенью сделали, освещение это важно.
Irina.777 писал(а):
Интересно было один вечер , теперь стоит без дела .

girl_haha знакомо, у нас от игрушек уже ходить негде, и все равно просят girl_haha Спрячь пока, через пол года-год будет новая игрушка
Irina.777 писал(а):
Так она обхаживает деток и обнимает , и гладит , и что-то рассказывает

girl_claping good2 girl_in_love
Irina.777 писал(а):

Зато у неё будет , а братьям долго ждать

Это да girl_haha
Irina.777 писал(а):
Ураааааа, строители закончили работу .
Теперь уборка грандиозная wacko1

Yahoo! praising зато как уберете красота будет dance2

Ир, у вас есть снег в Запорожье? Ох, у нас выпал вчера. Нет, ну вчера то хоть классно было не скользко, а сегодня уже местами скользко, wacko1 и где мое лето. girl_haha Дети зато выстроили целую логическую цепочку, что раз снег, то зима, раз зима, то Новый год, и надо ставить елку и ждать Деда Мороза.
 
16 Ноя 2016 19:45

Распечатать сообщение
Irina.777

Ирина


Украина,Запорожье

Irina.777Мои рецепты
Ирюська писал(а):
. И вообще депутаты больше помогают. То пару классов окна поменял один. То парты в

Ир, думаешь со своего кармана Embarassed ? Или используют бюджет , который должен быть использован как раз таки на эти нужды ?Или перед выборами girl_haha .
Ирюська писал(а):
. Так в прошлом году равные суммы выделили на ремонт и бумагу. На ремонт не хватило, а с бумаги осталось, и их пришлось вернуть.

А чего , бумаги нельзя было купить на все деньги unknown . Мне кажется здесь схема откатов хорошо налажена .А нам в уши льют ерунду,как всегда.

Ирюська писал(а):
. Но до нас пока не дошла очередь ни с окнами, ни с партами

Я думала хоть в Киеве всё уже нормально в этом плане , всё ж столица girl_in_dreams .
Ирюська писал(а):
Спрячь пока, через пол года-год будет новая игрушка

У нас папа любитель на балкон всё убирать , Анюта быстро всё назад возвращает girl_haha .

Ирюська писал(а):
зато как уберете красота будет

Эх, до красоты ещё бы двадцаточку зелёненьких Very Happy .
Ирюська писал(а):
Ир, у вас есть снег в Запорожье?

Пока нет . Вот ждём пока от вас к нам долетит girl_haha .
Ирюська писал(а):
Дети зато выстроили целую логическую цепочку, что раз снег, то зима, раз зима, то Новый год, и надо ставить елку и ждать Деда Мороза.

В правильном направлении мыслят girl_haha .

Ир, чё там у вас . Заварушки какие или всё нормально?
 
17 Ноя 2016 14:28

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Irina.777 писал(а):
Ир, думаешь со своего кармана ? Или используют бюджет , который должен быть использован как раз таки на эти нужды ?Или перед выборами

Не думаю что со своего Embarassed girl_haha Ну может разве перед выборами со своего. Вообще это конечно неправильно, но того так и живем wacko1 Не всем делается, а тому, кто первый узнал куда и когда подойти girl_haha wacko1 sad Наши родители обращались в райотдел образования, так был ответ вы не одни такие и класс у вас не самый худший. Хотя хуже в 21 веке представить сложно. Занавес girl_haha
Irina.777 писал(а):
А чего , бумаги нельзя было купить на все деньги . Мне кажется здесь схема откатов хорошо налажена .А нам в уши льют ерунду,как всегда.

Может и так, но еще надо ж потом присмотреть не делась ли куда. Это ж все бюрократия и отчеты unknown А потом, закупили бы бумагу на 2 или 3 года, так надо же внести изменения, что этой школе пока на бумагу выделять не надо, а надо на ремонт. Но опять же, это должен быть разумный подход, а у нас wacko1
Irina.777 писал(а):
Я думала хоть в Киеве всё уже нормально в этом плане , всё ж столица

girl_haha Тут не тот принцип работает. В конце весны вышел закон, что запрещает взымать с родителей средстваи в садах, и в школах. Так вот мой племянник заканчивал как раз 1 класс в Тернополе. У них была другая ситуация: все самое основное было, собирали на мультимедийную доску. Вышел закон и перестали собирать, типа ж запрещено. А еще горсовет всей школе поменял окна на пластиковые. В общем мне сестра рассказывала и у меня было чувство, что я в другой стране unknown Правда сказать, нас никто ничего не заставляет, но просто ставят в такие условия, что выхода особого нету, хоть самое-самое, а надо unknown
Irina.777 писал(а):
У нас папа любитель на балкон всё убирать , Анюта быстро всё назад возвращает

Ане крестная дарила май литтл пони на 2 года. Так я спрятала и достала вот только когда Назар родился через 1,5 года, стала играть good2
Irina.777 писал(а):
Эх, до красоты ещё бы двадцаточку зелёненьких

Может о другой валюте надо мечтать? Новый президент у них, мне то конечно нету дела особого, но чувство ,что выбрали себе Черновецкого girl_haha Ну не было у них еще Черновецкого, пусть попробуют.
Irina.777 писал(а):
Пока нет . Вот ждём пока от вас к нам долетит

это вряд ли, у нас с воскресенья нету dance2 dance2 dance2 Мороз пока, но с завтра плюс обещают Yahoo!
Irina.777 писал(а):
Ир, чё там у вас . Заварушки какие или всё нормально?

Я далеко от центра, тоже только по новостям узнаю, и то чуть только читаю в инете, дозировано, чтоб совсем уж не отстать. Что -то было позавчера, митинг по лопнувшим банкам, еще сегодня слышала студенты хотели акцию устроить, день студента же. Не знаю устроят или может передумают.
 
18 Ноя 2016 13:34

Распечатать сообщение
Irina.777

Ирина


Украина,Запорожье

Irina.777Мои рецепты
Ирюська писал(а):
вы не одни такие и класс у вас не самый худший. Хотя хуже в 21 веке представить сложно.

Да уж , что тут скажешь girl_haha . Хотите, чтоб ваши дети учились в лучших условиях- раскошеливайтесь wacko1 .
Ирюська писал(а):
В конце весны вышел закон, что запрещает взымать с родителей средстваи в садах, и в школах.

Ну и как , закон выполняется girl_haha ?
Ирюська писал(а):
, нас никто ничего не заставляет, но просто ставят в такие условия, что выхода особого нету, хоть самое-самое, а надо

Вот именно . Что ради детей не сделаешь Smile .
Ирюська писал(а):
Может о другой валюте надо мечтать? Н

Хоть о какой мечтай ,всё равно дофига ещё надо .И так вроде меньше кажется girl_haha . А так - нам бы ещё тыщ 500 грн. wacko1 . Тем более у нас всё на доллар завязано . Курс растёт и цены в гривнах соответственно wacko1 .

Ирюська писал(а):
, но чувство ,что выбрали себе Черновецкого Ну не было у них еще Черновецкого, пусть попробуют.

Smile Smile Smile

Ирюська писал(а):
Мороз пока, но с завтра плюс обещают

У нас 0 или -1 , наверное снега уже и не будет .Хоть бы в этом году ребёнок увидел girl_haha .

Ирюська писал(а):
еще сегодня слышала студенты хотели акцию устроить, день студента же.

Ааа, ну ничё такого страшного .

Юльчику написала в ВК , может заглянет . Надо ещё девочкам маякнуть .
 
18 Ноя 2016 21:36

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Irina.777 писал(а):
Ну и как , закон выполняется

Как всегда! girl_haha зачем для людей хорошие законы исполнять? wacko1 girl_haha
Irina.777 писал(а):
Хоть о какой мечтай ,всё равно дофига ещё надо .И так вроде меньше кажется

Та это то понятно, просто прочитала мнение одного эксперта, что доллар теперь упадет по соотношению к сильным валютам, ну японской, швейцарской. Зато поднимется относительно валют бедных стран, я так понимаю и наша в том числе. wacko1 Но надеюсь, может он ошибется и не будет так радикально. А так то у нас в семье доходы в гривнах Embarassed
Irina.777 писал(а):
У нас 0 или -1 , наверное снега уже и не будет .Хоть бы в этом году ребёнок увидел

Ирааааа, ноябрь на дворе еще! girl_haha И к тому же не может мне так повезти! girl_haha Wink Я думаю по любому еще заметет, потом подтает и бахнет снова мороз -20 с гаком, как каждую зиму и происходит. wacko1
Irina.777 писал(а):
Ааа, ну ничё такого страшного .

Ага, я так поняла ее и не было, Yahoo! это мне племяш говорил ,что намечается, а потом в новостях нигде не увидела.
Irina.777 писал(а):
Юльчику написала в ВК , может заглянет . Надо ещё девочкам маякнуть .

Выходите! girl_claping А то с таким успехом, нам можно и в личке общаться. Тема на двоих многовато sharik
 
21 Ноя 2016 13:20

Распечатать сообщение
Irina.777

Ирина


Украина,Запорожье

Irina.777Мои рецепты
Ирюська писал(а):
Зато поднимется относительно валют бедных стран, я так понимаю и наша в том числе. Но надеюсь, может он ошибется и не будет так радикально. А так то у нас в семье доходы в гривнах

Ир, тут и без эксперта понятно , что улучшений у нас не ожидается sad .
Так и у нас в гривнах. Только хранить в нашей валюте смысла нет , слишком быстро обесценивается .
Ирюська писал(а):
Ирааааа, ноябрь на дворе еще!

Точно girl_haha . Ну и всё-таки ночью минус . Холодно для меня , раньше дольше тепло держалось . Ещё на Новый год со снегом будем girl_haha .
Ирюська писал(а):
заметет, потом подтает и бахнет снова мороз -20 с гаком, как каждую зиму и происходит.

Это точно . Наша погода girl_haha .
Ирюська писал(а):
Тема на двоих многовато

Ага .
Что-то Юльчик и в ВК не особо отвечает Embarassed . Ответила что работает и всё sad .

Поехали вчера в дом с Анютой . Давно не брали . Так столько впечатлений у ребёнка было , вечером домой не хотела уезжать girl_haha . Сказала места много и бегать можно ( что она и делала ) girl_haha . Особенно со шваброй понравилось круги наматывать girl_haha .
Украсили ёлки гирляндами и окна наклейками новогодними Smile .
 
21 Ноя 2016 23:55

Распечатать сообщение
Irina.777

Ирина


Украина,Запорожье

Irina.777Мои рецепты
Получила диадемки - красивенькие girl_claping .Будет время покажу .
 
22 Ноя 2016 23:24

Распечатать сообщение
Irina.777

Ирина


Украина,Запорожье

Irina.777Мои рецепты
Это большая корона на крокодильчике .

Фото


Эта диадема чуть размытая получилась .

Фото


Фото


Фото


Маленькая коронка , два дня уже таскает girl_haha .

Фото


На свету очень блестят good2 .
 
16 Дек 2016 13:44

Распечатать сообщение
Irina.777

Ирина


Украина,Запорожье

Irina.777Мои рецепты
Давно я не покупала орхидей . Вот моя новая красавица ( купленная по интернету ))) ).

Фото
 
17 Дек 2016 1:41

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Ириш, красота! good good good good good
 
01 Янв 2017 16:03

Распечатать сообщение
Irina.777

Ирина


Украина,Запорожье

Irina.777Мои рецепты
Дорогие девочки ! Хоть и игнорируете тему , но надеюсь , хоть иногда заглядываете . Поздравляю вас всех , с наступившим Новым годом New Year Tree New Year Tree New Year Tree !

Мы провожаем обезьяну,
Она для нас венчала год,
Да, было интересно,
Но не сказать что без хлопот!
Ну что же, то бывает верно,
Надеемся на то лишь мы,
Что как всегда и неизменно,
Мы загадаем все мечты,
Чтоб вновь исполнились все разом,
Чтоб год нас всех бы не подвел,
Чтобы петух отвел от сглаза,
Чтоб каждый бы себя нашел!
Я с Новым годом поздравляю,
С пришедшим годом Петуха,
И лучшего всего желаю,
Во все вам в жизни времена!.

[/URL]
 
03 Янв 2017 12:43

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Irina.777
Такая серьезная Анюточка! New Year Snegurochka give_heart Rose И диадемка хорошо подошла good Быстро детки растут Yahoo!
Всех с праздниками прошедшими и наступающими! New Year Tree New Year gifts Congratulate
 
06 Янв 2017 21:25

Распечатать сообщение
Irina.777

Ирина


Украина,Запорожье

Irina.777Мои рецепты
Ирюська писал(а):
Быстро детки растут

И не говори . Уже такая дама New Year ggg !

Всех-всех с наступающим Рождеством !!!!!!!!!!! Любви и мира в семье , здоровья вам и вашим родным !!!!!

 
14 Июл 2023 18:40

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

43 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Привет буду рада новому знакомству у меня 2 детей.
Страница 549 из 549

Наверх