Моя семья - моя крепость (Болталка)

Сообщение Автор
 
24 Июл 2012 18:42

Распечатать сообщение
(((Elena)))


40 лет
UK, Birmingham - RUS, Кабардино-Балкария

(((Elena)))Мои рецепты
ramila-1981 писал(а):
Это Настя пишет, хозяйка форума...

ОООО!!!!!!!Сууупееер!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love

Поздравляем тута http://forum.say7.info/post3114719.html#3114719 )) (теперь понятно по какой причине сайт глючит))) dance2
 
24 Июл 2012 19:28

Распечатать сообщение
Marinishna





MarinishnaМои рецепты
Вот это новость!!!!!!!!!!!!!!
 
24 Июл 2012 19:30

Распечатать сообщение
Ra-mila


42 года
РТ

Ra-milaМои рецепты
(((Elena))) писал(а):
(теперь понятно по какой причине сайт глючит)))

Вот, вот я тоже об этом подумала friends
(((Elena))) писал(а):
Поздравляем тута

уже бегуууу[URL=http://[censored smayliki]/smilie-49930119.html][/URL]
 
24 Июл 2012 21:36

Распечатать сообщение
alityaliya

Алия

36 лет
МО, Протвино

alityaliyaМои рецепты
МАСЯ писал(а):
Заходи поболтать, девочки очень дружелюбные!!!

Присоединяюсь к приглашению! Мы и вправду не кусаемся Wink friends
OLENA7 писал(а):
а также боюсь, что оно может взорваться потом или крышки поотлетают (просто у мамы, у бабушки такое случалось

Я со своими первыми опытами опасалась - но все обошлось и теперь консервирую понемногу, но с восторгом!!!
OLENA7 писал(а):
А это то, что я обещала выставить, свои вышиванки:

Хочу хочу хочу белую!!! (тут должен был быть смайл капризной девочки, бьющей кулаками girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
OLENA7 писал(а):
Алия, ты спрашивала название фирмы моего комплекса для волос,

Спасибо, но у меня такая уже была Sad(( Не пошло - посыпалась перхоть Sad Но за совет и усилия по поиску огромное спасибо!!!

(((Elena))) писал(а):
аватарка новая

аватарка новая, но фотография старая Smile 8-е марта с девочками отмечали в 2010 Smile
ramila-1981 писал(а):
Девочки как вам?

Такой милый и девичий!! Класс!!! girl_claping А мешочек для сменки в комплекте идет?
OLENA7 писал(а):
Мне было перед мужем немного стыдно там сидеть

А я Димке не рассказываю Smile Говорю "девочки с форума" Smile А здесь - вот это и правда другое дело!! Глядишь, и народу поприбавится - все повеселее станет
OLENA7 писал(а):
Блин, девочки, это у всех так или только у меня, чтобы перейти практически на любую страницу на сайте, нужно переходить по 10 раз, иначе ошибку выдает?

Я вчера в старой темке тот же вопрос задавала... php error пишет? Не знаю, может сервер перетаскивают или еще чего творят с сайтом? unknown
ramila-1981 писал(а):
Моя доченька через 4 дня будет дома

Мамина радость возвращается!!! girl_claping Yahoo! Сколько не виделись?
ramila-1981 писал(а):
Это Настя пишет, хозяйка форума...

УРА!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Счастья и здоровья Настеньке, малышке и всей их славной семье!!!!

А я в приятных хлопотах Smile У друга ДР, подарок оформляю Smile
Он очень любит чаевничать, но заваривает свои вкусные чаи и травы в каких попало чайниках (что с мужика-то взять girl_haha Я ему купила красивущей формы заварник на 2 литра и к нему сито, чтобы чаинки не плавали Smile
Вот отмыла, сейчас упаковывать стану!
 
24 Июл 2012 21:55

Распечатать сообщение
arivik

Юлия


Россия

arivikМои рецепты
(((Elena))) писал(а):
н, наверное, больше из-за внешнего вида ее не признает))) как будто ее уже ели))) Я кабачки терпеть не могу, но за икруууу... я ведро картошки почищу!

Не, просто недолюбливает Smile А я в любых видах лю, в жареном, конечно, лучше всего, но вредненько Sad
(((Elena))) писал(а):
а у меня в другом проблема - тут банок и крышек нетуть.

Это засада!!! Видимо, не заготавливают местные...А продукты-то есть доступные и пригодные для закруток? А то, как ты говорила, газ+продукты+банки - одно разоренье! unknown
ramila-1981 писал(а):
Девочки как вам?

Очень мило!!!
ramila-1981 писал(а):
.Вот такой который я показала стоит 4700. в инете 1900...

абалдеть!!! я себе за эту цену ни вжись не позволю!! wacko1
OLENA7 писал(а):
Лен, а ты не пробовала репейное масло перед каждым мытьем месяца 2-3 повтирать в корни? Мне кажется, это помогает, только если регулярно и продолжительно

А Малышева сказала по телеку, что бесполезно снаружи мазать, надо искать причину в здоровье unknown и причин было немного, но я забыла, какие Embarassed У самой 5 лет назад кааак посыпались, такие густющие были... Правда, сейчас, когда голову мою совсем мало теряю (ттт).
OLENA7 писал(а):
чтоб он не подумал, что я свихнулась А здесь - совсем другое дело
А мой, когда натыкается, всегда ржет над нами, как мы общаемся: "солнышки", "масечки" и т.п. girl_haha
OLENA7 писал(а):
а показывает за бортом +36, девы, это уже ночью практически
ужаааасссс!!!!! wacko1 Бедняжечки: у нас утром было +18 good2 я балдю!
ramila-1981 писал(а):
Моя доченька через 4 дня будет дома

Поздравляю!!! Romashki Romashki Romashki Вот радость-то!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ramila-1981 писал(а):
видимо уже не буду...
совсем запретили?
У меня сестра сейчас тоже на плоском ходу. В первые же жаркие дни сломала косточку в ступне. Была в сабо без пятки и нога соскользнула на асфальт. Оказывается, много девушек получают травмы таким образом wacko1 Так что, любительницы каблучков, будьте аккуратны!! Wink
(((Elena))) писал(а):
гыг, Лен, сижу ща уже два часа 40 минут с пакетом на голове - намазала репейным)))
Насколько помню: его потом смывать тяжеловато. Как тебе показалось? В прошлой темке кто-то писал про лук, вот где жесть!! Один раз применила его на пятки, потом недели две не знала, куда деваться, чтоб не вонять girl_haha girl_haha girl_haha
ramila-1981 писал(а):
Это Настя пишет, хозяйка форума...
Прям каждый день у нас чудесные новости!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! (т.т.т.)
 
24 Июл 2012 22:08

Распечатать сообщение
arivik

Юлия


Россия

arivikМои рецепты
В поздравлялку для Насти на последнюю страницу вообще не могу зайти!!! [url=http://[censored smayliki]/smilie-933126279.html][/url]Видимо кроме проблем с сайтом, там столпотворение girl_haha
 
24 Июл 2012 22:08

Распечатать сообщение
arivik

Юлия


Россия

arivikМои рецепты
[url=http://[censored smayliki]/smilie-1198218183.html][/url]
Вовремя мы подружились в соц.сетях: пригодится для таких случаев в том числе girl_haha
 
24 Июл 2012 22:43

Распечатать сообщение
Marinishna





MarinishnaМои рецепты
arivik
И у меня безобразие творится несколько дней эта ошибка вылазит, я думала - мтс мозги компасирует. Но Настю я успела поздравить. Какая она - втихую, никто и не знал???? Бац - и сюрприз такой girl_in_love
Мы с ней общались в январе по поводу моей будущей малышки , она ни слово не проронила, партизанка girl_haha
 
24 Июл 2012 23:16

Распечатать сообщение
Ra-mila


42 года
РТ

Ra-milaМои рецепты
alityaliya писал(а):
теперь консервирую

Вот и случился мой первый опыт girl_haha , мариновала вот по этому рецепту http://forum.say7.info/topic45663.html, и остатки по этому http://forum.say7.info/topic16291.html
alityaliya писал(а):
Хочу хочу хочу белую!!

У меня тоже первые мысли такие были girl_haha
alityaliya писал(а):
Такой милый и девичий!! Класс!!!

Спасиб.
alityaliya писал(а):
А мешочек для сменки в комплекте идет?

Ага, мешочек в комплекте girl_claping
alityaliya писал(а):
php error пишет?

Я несколько раз нажимаю на обновление и страница открывается Embarassed
alityaliya писал(а):
Мамина радость возвращается!!!

girl_in_love give_heart
alityaliya писал(а):
Сколько не виделись?

ой, в этом году вообще толком не виделись[URL=http://[censored smayliki]/smilie-462167175.html][/URL]
Когда в больнице лежала не разрешали детей пускать в палату, я сама ясен перец тоже не могла выйти к ней, потом в начале мая ее увезли в Башкирию, с тех пор и не видела[URL=http://[censored smayliki]/smilie-880310439.html][/URL]
arivik писал(а):
А я в любых видах лю, в жареном

good
arivik писал(а):
я себе за эту цену ни вжись не позволю!!

себе нет, а вот дитятке любимой все купишь. У Камилки шифонер ломится от одежды girl_haha меня все ругают, типа не покупай ребенку столько, избалуешь, ну как не купить unknown не могу мимо какой нибудь красивой вещи пройти girl_in_love маечки там с зайчиками и махровыми носиками и трусики с пушистыми хвостиками give_heart [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1221872583.html][/URL]
arivik писал(а):
совсем запретили?

да нет, не запретили, но сказали что болеть будет теперь все время unknown
arivik писал(а):
любительницы каблучков, будьте аккуратны!!

Я в кросах сломала на тракторной подошве girl_haha врачи все удивлялись, грит как будто на шпильках свалилась girl_haha
Marinishna писал(а):
Какая она - втихую, никто и не знал

Люди то делом занимаются, не то что я за компом е....я
 
24 Июл 2012 23:18

Распечатать сообщение
alityaliya

Алия

36 лет
МО, Протвино

alityaliyaМои рецепты
arivik писал(а):
В прошлой темке кто-то писал про лук, вот где жесть!!

Про лук я писала Smile)) Воняет действительно жутко.. но чего не вытерпишь ради красоты girl_haha А Димка у меня терпеливый - поэтому молчал в тряпочку Smile
Marinishna писал(а):
Мы с ней общались в январе по поводу моей будущей малышки

Мариночка, я в теме про беремушек с трепетом читала твои посты. Очень сильно переживала, как ты справишься.. Но ты УМНИЦА!! Как твоя малышка? Растет, радуя маму? Как со старшей (или средней?) дочей? Помнится, ты где-то говорила, что были некоторые проблемы..
 
24 Июл 2012 23:40

Распечатать сообщение
Marinishna





MarinishnaМои рецепты
alityaliya
Как приятно!!!!! Ты вроде даже писала пару раз?? Если не путаю Embarassed не мне, а вообще??
Малышенька растет, она - неиссякаемый источник позитива good2 Мне все говорят, особенно кто давно не видел - ты ТАК изменилась!!!!!! Растить одной троих деток не самое легкое занятие, если честно, но когда такая крошечная ляля смотрит на тебя, улыбается -тебе! и любит тебя просто так, ни за что.... Это не передать словами!!!!!!!
Я не очень часто, может раз в неделю, заходила к вам, читала, с Юлечкой общались чаще give_heart золотой человечик! Очень меня поддерживала!
Давно хотела сказать, но вроде как тема не для меня, а теперь кажется - и для меня тоже Embarassed , так вот как- то кто- то написал , мол, почему некоторые легко беременеют, хотя и не хотели, а другие очень хотят, но никак!
Я как раз такая Sad и во время месячных, и с таблетками unknown Желания не было, но я так счастлива!!!!! Но я мама три раза, и мне страшно хочется отдать эту мою способность вам!!!!!!!! Часто об этом думаю, и в церковь хожу, прошу за вас. Не хотела говорить, но я как никто другой знаю, как окрыляет поддержка.
Проблемы были со старшей, теперь пока нормально, ттт!!! Боюсь и говорить, надеюсь наладится все.
Ух и настрочила Smile
 
24 Июл 2012 23:44

Распечатать сообщение
arivik

Юлия


Россия

arivikМои рецепты
alityaliya писал(а):
Я ему купила красивущей формы заварник на 2 литра

Аж на 2 литра!!! good2 Покажи! Embarassed
Marinishna писал(а):
она ни слово не проронила, партизанка

Ее право и желание Wink Все-таки ее очень много людей знает, я ее понимаю Smile
ramila-1981 писал(а):
Вот и случился мой первый опыт , мариновала вот по этому рецепту http://forum.say7.info/topic45663.html, и остатки по этому http://forum.say7.info/topic16291.html

МММ Супер!!! Сомтри, нагрянем на огурчики с бутылкой!!! russian russian
ramila-1981 писал(а):
себе нет, а вот дитятке любимой все купишь.

Лишь бы было на что!! Wink
ramila-1981 писал(а):
и трусики с пушистыми хвостиками

girl_haha girl_haha girl_haha Ну этот возраст вы уже переросли Smile

ramila-1981 писал(а):
да нет, не запретили, но сказали что болеть будет теперь все время

Ну выпендриться ненадолго можно будет spruce_up
ramila-1981 писал(а):
Я в кросах сломала на тракторной подошве

Вообще!!!! Вот, ведь, судьба-злодейка!! diablo
alityaliya писал(а):
но чего не вытерпишь ради красоты А Димка у меня терпеливый - поэтому молчал в тряпочку

Повезло тебе с мужем!! good Я когда экспериментировала не замужем была, но на работе смущалась girl_haha
alityaliya писал(а):
Но ты УМНИЦА!! Как твоя малышка?
Присоединяюсь!! Как Амелька?? give_heart
 
25 Июл 2012 0:01

Распечатать сообщение
arivik

Юлия


Россия

arivikМои рецепты
Marinishna писал(а):
Но я мама три раза, и мне страшно хочется отдать эту мою способность вам!!!!!!!! Часто об этом думаю, и в церковь хожу, прошу за вас.
Спасибо, Мариш! give_heart friends
 
25 Июл 2012 0:02

Распечатать сообщение
alityaliya

Алия

36 лет
МО, Протвино

alityaliyaМои рецепты
Marinishna писал(а):
Ты вроде даже писала пару раз?? Если не путаю не мне, а вообще??

Писала, да Smile Я очень переживала за Надюшу-Рыжулю (мы с ней в контакте продолжаем общение) и за тебя!!! friends
Marinishna писал(а):
Это не передать словами!!!!!!!

Ой, у меня аж мурашки побежали!!! просто восторг!!! Ты ГЕРОИНЯ!!! Rose Rose Rose
Marinishna писал(а):
Проблемы были со старшей, теперь пока нормально, ттт!!!

Держу кулачки чтобы все у вас было хорошо и дочка твоя все-таки обрела разум и не доставляла больше маме ТАКИХ хлопот!!! praising
arivik писал(а):
Аж на 2 литра!!! Покажи

а я уже подарила... Embarassed ЧТо-то даже не подумала сфоткать Sad Он такой, под старину, не пузатый, с деревянной ручкой. Не знаю, понятно ли обрисовала...
arivik писал(а):
Повезло тебе с мужем!!

И не говори good2 И лук терпит, и мыло дегтярное, которым я моську умываю, и всякие маски и прочие бигуди спокойно принимает girl_haha Даже порой стыдно становится Smile Зато я его небритость терплю и даже люблю Smile Правда, пока в армии, приходится регулярно бриться... Но я уже присматриваю ему отменный триммер, придет - будет акууратно подстригать свою бороду Smile))
 
25 Июл 2012 0:12

Распечатать сообщение
arivik

Юлия


Россия

arivikМои рецепты
alityaliya писал(а):
а я уже подарила..

Ну и как? Доволен товарищ?
alityaliya писал(а):
Но я уже присматриваю ему отменный триммер, придет - будет акууратно подстригать свою бороду

Shocked я и не задумывалась, как мужчинам за бородами ухаживать unknown Думала триммер только для собак и газонов Smile Smile Smile
 
25 Июл 2012 0:16

Распечатать сообщение
Ra-mila


42 года
РТ

Ra-milaМои рецепты
arivik писал(а):
нагрянем на огурчики с бутылкой!!

Ждуууу friends [URL=http://[censored smayliki]/smilie-388380231.html][/URL]
arivik писал(а):
Лишь бы было на что!!

Ну уж с себя последние штаны снимешь лиш бы одеть ребенка Embarassed
arivik писал(а):
Ну этот возраст вы уже переросли

Мы ж садик только в этом году закончили Embarassed Да и хвостики там не такие чтобы хвост прям торчащий girl_haha а пришит маленький кружочек с пушистым материалом, из под одежды не торчит... unknown
arivik писал(а):
Ну выпендриться ненадолго можно будет

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1289235879.html][/URL]
 
25 Июл 2012 0:24

Распечатать сообщение
Ra-mila


42 года
РТ

Ra-milaМои рецепты
alityaliya писал(а):
Надюшу-Рыжулю (мы с ней в контакте продолжаем общение)

И я тоже в контакте с ней дружу...
alityaliya писал(а):
Он такой, под старину, не пузатый,

Че, реально 2 литра? Shocked
alityaliya писал(а):
И лук терпит, и мыло дегтярное, которым я моську умываю, и всякие маски и прочие бигуди спокойно принимает

Я вот тоже так думала что терпит, молодец ничего не говорит, а потом когда разводились он мне это сказал wacko1 поэтому стараюсь энтим делом заниматься когда дома нет никого Smile

arivik писал(а):
Думала триммер только для собак и газонов

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-899995335.html][/URL]
 
25 Июл 2012 0:33

Распечатать сообщение
arivik

Юлия


Россия

arivikМои рецепты
ramila-1981 писал(а):
Ну уж с себя последние штаны снимешь лиш бы одеть ребенка
не сомневаюсь! Да и важно, чтобы ребенок не чувствовал себя хуже других, не комплексовал. Мне вот лет до 8-ми было до лампочки, что на мне одето, а племяшки с трех лет форсят girl_haha
ramila-1981 писал(а):
а пришит маленький кружочек с пушистым материалом, из под одежды не торчит...

Сорри, не владею вопросом girl_pardon girl_haha
ramila-1981 писал(а):
а потом когда разводились он мне это сказал

Рамиль, с предыдущим разводились? Embarassed
прочитала твой отчет по курнику и отлегло : муж на месте!!! Очень даже красивый пирожочек!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
25 Июл 2012 0:59

Распечатать сообщение
alityaliya

Алия

36 лет
МО, Протвино

alityaliyaМои рецепты
arivik писал(а):
Ну и как? Доволен товарищ?

Еще как доволен Smile)) good
arivik писал(а):
я и не задумывалась, как мужчинам за бородами ухаживать

Борода еще какой уход требует Smile Как то так сложилось, что у меня все парни были с бородами girl_haha Димке элементарно лень бриться Smile А если все-таки спообится, то щетина уже через полдня лезет.. Поэтому я его не мучаю. А чтобы опрятно выглядела борода и не топорщилась во все стороны как попало нужен триммер Smile Вот как-то так
arivik писал(а):
Думала триммер только для собак и газонов

Хохотала над твоими словами долго girl_haha
ramila-1981 писал(а):
Че, реально 2 литра?

Ну может меньше unknown Но когда покупала рядом стоял чайник пузатый объемом литр. Так этот визуально в два раза больше Smile
Фото

Он вот такой примерно. Но без ситечка внутри и крышка тоже стеклянная.
А я счастливая обладательница вот такого забавного чайника объемом тоже около полутора-двух литров
Фото

Он в шапочке и тепло долго сохраняет
ramila-1981 писал(а):
Я вот тоже так думала что терпит, молодец ничего не говорит

У нас с Димкой с самого начала привычка, даже скорее безмолвное правило - не врать, не юлить и не допускать недосказанностей. Так что в этом плане я застрахована Smile
 
25 Июл 2012 1:05

Распечатать сообщение
arivik

Юлия


Россия

arivikМои рецепты
alityaliya писал(а):
Как то так сложилось, что у меня все парни были с бородами

Ой, моему бы не пошло girl_haha
alityaliya писал(а):
А если все-таки спообится, то щетина уже через полдня лезет

Моя мама говорила, что папе в молодости приходилось дважды в день бриться: утром для службы, вечером для нее girl_haha
alityaliya писал(а):
Он вот такой примерно. Но без ситечка внутри и крышка тоже стеклянная.

Не видала Smile интересный!
alityaliya писал(а):
А я счастливая обладательница вот такого забавного чайника объемом тоже около полутора-двух литров

Спецназовский чайник!!! comando Большой, однако!!!
 
25 Июл 2012 1:13

Распечатать сообщение
alityaliya

Алия

36 лет
МО, Протвино

alityaliyaМои рецепты
arivik писал(а):
Ой, моему бы не пошло

А по мне - так всем мужчинам идет Smile Но на любителя Smile Точнее, любительницу girl_haha

arivik писал(а):
Спецназовский чайник!!! Большой, однако!!!

Называется terrorist teapot - чайник террорист Smile) Моего зовут аХХХХмед Smile) girl_haha
 
25 Июл 2012 1:22

Распечатать сообщение
Ra-mila


42 года
РТ

Ra-milaМои рецепты
arivik писал(а):
Рамиль, с предыдущим разводились?

нееее, у меня один единственный girl_haha все обошлось girl_haha
 
25 Июл 2012 1:26

Распечатать сообщение
OLENA7

Елена

38 лет
Украина

OLENA7Мои рецепты
Добрый вечер, красотки girl_bye Я выпроводила уже гостей и засела в инете.
ramila-1981 писал(а):
видимо уже не буду...

Ну если и нельзя, то всегда можно найти красивую обувь и без каблука Embarassed
ramila-1981 писал(а):
Моя доченька через 4 дня будет дома

Ура!!!
(((Elena))) писал(а):
Только в одной передаче разок видела, как джем заготавливают. И то брали те банки со стеклянными крышками. Они все на 500мл - литр

Да уж, ниче они в еде не понимают. Кстати, Лен, а ты языком то уже владеешь?
(((Elena))) писал(а):
гыг, Лен, сижу ща уже два часа 40 минут с пакетом на голове - намазала репейным)))

О, на лицо телепатическая связь Smile Smile Smile
ramila-1981 писал(а):
Это Настя пишет, хозяйка форума...

Ух ты!!! Ура!!! Молодцы они!! girl_in_love
 
25 Июл 2012 1:26

Распечатать сообщение
arivik

Юлия


Россия

arivikМои рецепты
alityaliya писал(а):
так всем мужчинам идет

да?? unknown
ramila-1981 писал(а):
нееее, у меня один единственный все обошлось

поаккуратнее выражайси girl_haha
Всем до завтрева! girl_bye
 
25 Июл 2012 1:31

Распечатать сообщение
Ra-mila


42 года
РТ

Ra-milaМои рецепты
arivik писал(а):
поаккуратнее выражайси

это было давно и неправда girl_haha
Страница 3 из 549

Наверх