Моя семья - моя крепость (Болталка)

Сообщение Автор
 
28 Июл 2012 20:04

Распечатать сообщение
arivik

Юлия


Россия

arivikМои рецепты
(((Elena))) Ленусик, могу посоветовать Мэйн-куна, сами о нем мечтаем! Он почти как собака размером с очень дружелюбным характером! Почитай в Инете. Только куда вы его денете, когда будете ездить в отпуск? В гостиницу для животных?
 
29 Июл 2012 0:07

Распечатать сообщение
OLENA7

Елена

38 лет
Украина

OLENA7Мои рецепты
arivik писал(а):
Ленусик, могу посоветовать Мэйн-куна, сами о нем мечтаем!

И нам нравятся мэйн-куны, мы на выставке видели, классные они, такие огромные good2 Мы думали, что если когда-нибудь у нас будет дом, то завести помимо нашего кошарика еще мэйн-куна, главное, чтобы он не сожрал нашего маленького котика girl_haha
 
29 Июл 2012 0:12

Распечатать сообщение
arivik

Юлия


Россия

arivikМои рецепты
OLENA7 думаю, они подружатсяSmile я подгорела малясь и в баньке попарилась dance2
 
29 Июл 2012 0:35

Распечатать сообщение
OLENA7

Елена

38 лет
Украина

OLENA7Мои рецепты
arivik писал(а):
я подгорела малясь и в баньке попарилась

То, что подгорела - нехорошо, а то, что попарилась - круто good2 Я тоже это дельце уважаю good
 
29 Июл 2012 21:15

Распечатать сообщение
alityaliya

Алия

36 лет
МО, Протвино

alityaliyaМои рецепты
(((Elena))) писал(а):
Алияшка, не грусти, а то хрудь не будет расти. Скоро будете с Димой вместе навсегда!

Спасибо за поддеркжу!!! Только Димку вот не отпустили в итоге Sad( Коротала выходные, как могла - а точнее, лежа на пляже то пузом кверху, то пузом вниз, благо погода позволяла Smile)) А грудь мне не надо, чтоб росла - своей хватит girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
(((Elena))) писал(а):
Я тут разболелась и все к подушке клонит меня

Надеюсь, тебе уже легче??? praising friends

Sauleshka Wink писал(а):
рабочие кафель 2 дня какой дробилкой отбивали, шум был страшный

У меня соседи за стенкой этим сейчас занимаются wacko1 Так они еще и стену долбят, совмещенный санузел делают wacko1 wacko1 wacko1

Marinishna писал(а):
Я Васильева Марина, город Вологда. Добавляйтесь, буду рада

Послала запрос Smile

Ra-mila писал(а):
ты все таки такая классная на авке,

А я, честно говоря, так до конца и не разобралась кто из вас кто на аватарках и по фамилиям Embarassed Embarassed Embarassed
OLENA7 писал(а):
теперь у нас наглая серая морда дома, плюшевая, 5,5 кг счастья

Волшебная плюшевая мордашка!!! girl_in_love
arivik писал(а):
Я загораю

И я все выходные прозагорала Embarassed

arivik писал(а):
я подгорела малясь и в баньке попарилась

Сметанкой скорее Wink И все будет отлично!!!

У меня загар, слава богу, в этом году обошелся без обгораний. Дала о себе знать поездка в феврале в Египет, загар еще оставался с тех пор. А обычно я моментально обгораю, и мой красный нос далеко семафорит girl_haha girl_haha girl_haha
А я с утра сегодня сбегала цветы купила и подарок, у мачехи день рождения. Вечером обещала нагрянуть в гости с шампусиком (она в моем же подъезде живет, пока папа на смене - она с родителями). Буду поздравлять и пить шампанское Smile
 
30 Июл 2012 0:30

Распечатать сообщение
arivik

Юлия


Россия

arivikМои рецепты
Девчата, привет!! Простите, не комментирую!! Рада, что Саулешка нашлась, friends
OLENA7
Красотулечки вы с кисюньчиком!!! girl_claping
Ra-mila киска клевая, а на той фотке такая забавная girl_haha
(((Elena)))
Выздоравливай поскорее, praising так тебя угораздило подцепить тааакой вирус жуткий!!! wacko1
Marinishna
Мариш, видела фото твоих девчонок, все до одной красотки!!! Дай Бог им добрую судьбу!!! Прости, пропустила, Амельку с 4-мя месячишками!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

alityaliya писал(а):
А обычно я моментально обгораю, и мой красный нос далеко семафорит

Щас у меня все лицо семафорит girl_haha , я обычно пользуюсь кремами защитными и как правило почти не берет меня загар, а тут расслабилась и получила четкий рисунок от верха купальника и спереди на ногах полоску от шортиков girl_haha

Несколько фоток добавила в нашу группку - вроде отчиталась о выходных sharik
надоело мне все мясное и приготовила я сегодня куриные желудки http://forum.say7.info/topic42658.html
скусненько!! nyam2
 
30 Июл 2012 12:40

Распечатать сообщение
OLENA7

Елена

38 лет
Украина

OLENA7Мои рецепты
alityaliya писал(а):
Коротала выходные, как могла - а точнее, лежа на пляже то пузом кверху, то пузом вниз, благо погода позволяла

Ну тоже замечательно выходные провела Embarassed
alityaliya писал(а):
А я, честно говоря, так до конца и не разобралась кто из вас кто на аватарках и по фамилиям

Ну как так? Нас тут всего раз-два и обчелся Embarassed
alityaliya писал(а):
И я все выходные прозагорала

Я вчера на море была - наплавалася Yahoo! Yahoo! Yahoo!
alityaliya писал(а):
У меня загар, слава богу, в этом году обошелся без обгораний.

У меня вообще не бывает обгораний - я смуглая, загар ровно ложится dance2
alityaliya писал(а):
Буду поздравлять и пить шампанское

Клёва good
arivik писал(а):
Красотулечки вы с кисюньчиком!!!

Пасиб Romashki Я ему все передаю Embarassed girl_haha
arivik писал(а):
а тут расслабилась и получила четкий рисунок от верха купальника и спереди на ногах полоску от шортиков

Да уж, не расслабишься то с нашим солнышком Embarassed
arivik писал(а):
Несколько фоток добавила в нашу группку - вроде отчиталась о выходных

Видела, девочки симпатичные, да и кошарик хорош good
arivik писал(а):
надоело мне все мясное и приготовила я сегодня куриные желудки http://forum.say7.info/topic42658.html

А мы не едим желудочки Embarassed
 
30 Июл 2012 13:38

Распечатать сообщение
arivik

Юлия


Россия

arivikМои рецепты
OLENA7 наконец-то ты поплавалаWink
Не знай как мужу, а нам с котом "пупочки" очень понравились Yahoo!
 
30 Июл 2012 16:05

Распечатать сообщение
Marinishna





MarinishnaМои рецепты
alityaliya
Алия, а я тебя добавила? Embarassed я там ничего не понимаю Embarassed Embarassed arivik
Юля, а ты не добавилась ко мне??? Фотку -то тут видала?? Я решила что буду там выкладывать фотки, с телефона там намного удобней, сразу грузится, а тут надо уменьшать сперва, потом ссылку вставлять.
Спасибо за поздравления Rose Амеля растет, мне кажется что внешне не меняется - маленький толстый поросеночек - но одежки уже два больших пакета набралось, которая мала совсем. Я надеюсь, скоро надо будет собрать тебе посылочку Embarassed Одежки много, всё очень красивое и хорошее, Амелюшка готова поделиться Wink

Я в этом году впервые в жизни не просто загорела, а не обгорела!!!!! И такая темная, что жуть, негра прям. Я ж белая как сметана всегда, такая как Амелька, а тут как начала с коляской по 8 часов в день гулять.... Загорела так, что смуглянка Соня светлей меня girl_haha
 
30 Июл 2012 16:12

Распечатать сообщение
alityaliya

Алия

36 лет
МО, Протвино

alityaliyaМои рецепты
arivik писал(а):
надоело мне все мясное и приготовила я сегодня куриные желудки

Я давненько этот рецепт приметила. Подтверждаю, ВКУСНЯТИНА!!! nyam2 nyam2 nyam2
OLENA7 писал(а):
Ну как так? Нас тут всего раз-два и обчелся

ВОт такая я невнимательная бываю Smile Теперь смотрю и разбираюсь потихоньку Smile
OLENA7 писал(а):
Я вчера на море была - наплавалася

Завидоваю!!! Тоже хочу море рядом.. а то у нас тут из плавательно-загорательного только карьер, заполненный водой. Грязненький бывает, куча народу всегда. Но альтернатив в ближайших 40 км нету...
OLENA7 писал(а):
А мы не едим желудочки

А сердечки? С ними тоже вкусно получается. Я бывает напополам делаю
Marinishna писал(а):
Алия, а я тебя добавила? я там ничего не понимаю

В оповещениях нету... unknown
Marinishna писал(а):
а тут как начала с коляской по 8 часов в день гулять....

Еще бы не загорет при таких длительных прогулках-то Smile
Я чего-т не поняла... меня в контакте в группу пускает, но в болталке писать правов не имею unknown
Так, девы. Я побежала обедать, Лена какую-то рыбину вкуснецкую приготовила, меня ждут за столом nyam2 nyam2 nyam2
 
30 Июл 2012 17:10

Распечатать сообщение
Marinishna





MarinishnaМои рецепты
alityaliya
Приятного аппетита! Я кажись поняла, Алия, ты добавляешься в тот профиль, в котором я сто лет не была - пароль забыла Embarassed В нужном я на фото в белой футболке в "зеркале счастья" - такая кованая витая фиговина, не знаю как объяснить.
 
30 Июл 2012 17:25

Распечатать сообщение
alityaliya

Алия

36 лет
МО, Протвино

alityaliyaМои рецепты
Marinishna писал(а):
Приятного аппетита!

СпасииибО!!!
Marinishna писал(а):
Я кажись поняла, Алия, ты добавляешься в тот профиль, в котором я сто лет не была - пароль забыла В нужном я на фото в белой футболке в "зеркале счастья" - такая кованая витая фиговина, не знаю как объяснить.

Уже иду искать Smile
 
30 Июл 2012 17:30

Распечатать сообщение
Marinishna





MarinishnaМои рецепты
alityaliya
Нашла good2
 
30 Июл 2012 22:16

Распечатать сообщение
alityaliya

Алия

36 лет
МО, Протвино

alityaliyaМои рецепты
Девы, вы где? АУ!!! friends
 
30 Июл 2012 22:27

Распечатать сообщение
OLENA7

Елена

38 лет
Украина

OLENA7Мои рецепты
arivik писал(а):
Не знай как мужу, а нам с котом "пупочки" очень понравились

Это главное Wink
Marinishna писал(а):
Амеля растет, мне кажется что внешне не меняется

Это, наверное, потому, что ты ее каждый день видишь, поэтому тебе и кажется, что она не меняется. А вот если бы ее увидели те, кто видел, к примеру, месяц назад, то точно увидели бы перемены Wink
alityaliya писал(а):
ВОт такая я невнимательная бываю Теперь смотрю и разбираюсь потихоньку

Давай-давай Wink
alityaliya писал(а):
Но альтернатив в ближайших 40 км нету...

Да, хорошо, когда море рядом Smile Но если нет альтернативы, то в такую жару уже в любом подходящем водоеме будешь плавать dance2
alityaliya писал(а):
А сердечки? С ними тоже вкусно получается. Я бывает напополам делаю

Не, мы ни желудочки, ни сердечки. Из всех субпродуктов - только печень Embarassed
alityaliya писал(а):
Я чего-т не поняла... меня в контакте в группу пускает, но в болталке писать правов не имею

Я не могу ничего сказать, только чуть сама начала разбираться, оно для меня такое новое wacko1
alityaliya писал(а):
Так, девы. Я побежала обедать, Лена какую-то рыбину вкуснецкую приготовила, меня ждут за столом

Клево! Рыбка вкусненькая была? nyam2
alityaliya писал(а):
Девы, вы где? АУ!!!

Ага, создали новую тему и не появляются тута Embarassed unknown
 
30 Июл 2012 23:40

Распечатать сообщение
arivik

Юлия


Россия

arivikМои рецепты
Marinishna писал(а):
Юля, а ты не добавилась ко мне???

Подала заявку Smile
Marinishna писал(а):
Одежки много, всё очень красивое и хорошее, Амелюшка готова поделиться

Мариш,нас не жди, может кому другому понадобится, sharik особенно кто в трудном положении Embarassed а то у нас однажды детские ботиночки из Германии 10 лет лежали, пока к ним ребеночек родился girl_haha
Marinishna писал(а):
И такая темная, что жуть, негра прям.
girl_haha

alityaliya писал(а):
Подтверждаю, ВКУСНЯТИНА!!!

friends
alityaliya писал(а):
Я чего-т не поняла... меня в контакте в группу пускает, но в болталке писать правов не имею

Я зашла и увидела, что кто-то обсуждение закрыл, я ее открыла. Может этот кто-то был я, пока тыкала с телефона, могла все, что угодно сделать Embarassed Мы ж там все администраторы girl_haha в общем, теперь опять можно писать Yahoo!
OLENA7 писал(а):
Не, мы ни желудочки, ни сердечки. Из всех субпродуктов - только печен

у меня свекровь легкое вкусно готовит, а мужу не нравится совсем unknown
OLENA7 писал(а):
Ага, создали новую тему и не появляются тута

А я вообще надеялась, что "старенькие" к нам присоединятся unknown
 
31 Июл 2012 1:01

Распечатать сообщение
Валериана

Виктория

40 лет
Украина

ВалерианаМои рецепты
arivik писал(а):
ы ж там все администраторы в общем, теперь опять можно писать

фффух, а я уже испугалась, глюк думала))) sharik
arivik писал(а):
А я вообще надеялась, что "старенькие" к нам присоединятся

может они еще не знают, что мы переехали? Embarassed
 
31 Июл 2012 9:15

Распечатать сообщение
Sauleshka ;)

Saule


Kazakhstan

Sauleshka ;)Мои рецепты
arivik писал(а):
я подгорела малясь

Тоже тааак хочется купаться!!! Clapping поплавать. Только я тоже не Загораю, а Сгораю. у всех красивый загар, а я напоминаю себе поросенка, вся розовая. Приходится на берегу всегда прикрываться даже с кремами

arivik писал(а):
Рада, что Саулешка нашлась

friends

alityaliya писал(а):
Коротала выходные, как могла - а точнее, лежа на пляже то пузом кверху, то пузом вниз, благо погода позволяла

Тоже хорошо, понежилась, расслабилась Smile

OLENA7 писал(а):
Я вчера на море была - наплавалася

Прямо одни пловчихи тута, правильно, ЛЕТО, надо отдыхать, купаться!!!!

Marinishna писал(а):
Фотку -то тут видала??

А я тоже здесь видела ))) ттт на вас!!!!!
Marinishna писал(а):
И такая темная, что жуть, негра прям.

girl_haha Я помню прошлую аватару, светленькая сама и блондинка, а теперь как? смугленькая блондинка? girl_haha витаминчика Д зато сколько получила!!!

alityaliya писал(а):
Девы, вы где? АУ!!!

Я пропадала на 3 дня, когда выходные и нас 6 дома, до инета руки не доходят, то уедем куда-нить с друзьями, то готовка wacko1 А вчера в понедельник все ушли на работу, я убиралсь, перебрала весь свой шифоньер (есть шутка на эту тему: стала убираться в шкафу - все перемерила, повертелась перед зеркалом, уффф, устала) На ужин запекла форель в духовке, генералила до самой ночи. А потом свекровь с работы пришла с бутылем винца, дальше ничего не помню....

girl_haha Шучу, помню конечно, но на кровать я спать упала как мешок с картохой... от усталости

А я так и не создала пока учетку, я к вам попозже постучусь Wink

А насчет переезда в это темку, там же все последние страницы пестрят о переезде, думаю, кто захочет присоединится!!! Romashki
 
31 Июл 2012 9:58

Распечатать сообщение
Sauleshka ;)

Saule


Kazakhstan

Sauleshka ;)Мои рецепты
Села создавать и нашлась моя стааарая страничка, вот http://vk.com/id93689680. Сейчас вас буду искать..

Не нашла я никого и ссылки ваши прошлые на профили не нашла, Марину искала Васильеву, г.Вологда, по-моему я к какой-то другой девушке попала....
wacko1 в белой рубашке, в очках, Марин, это ж не ты?

Из меня искатель, блин...
 
31 Июл 2012 11:49

Распечатать сообщение
Marinishna





MarinishnaМои рецепты
Sauleshka Wink
А почему не я? У меня не может быть белой рубашки (футболки) и очков? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Но в гостях я тебя не обнаружила, наверное, все же ты к кому- то другому заходила Smile У меня два профиля, от одного я пароль сто лет назад забыла. На втором на фото я в белой майке и как раз в очках Smile
 
31 Июл 2012 11:51

Распечатать сообщение
Marinishna





MarinishnaМои рецепты
Ой, а ты где искала???? Я на Одноклассниках загораю!
 
31 Июл 2012 12:05

Распечатать сообщение
Sauleshka ;)

Saule


Kazakhstan

Sauleshka ;)Мои рецепты
Marinishna писал(а):
А почему не я? У меня не может быть белой рубашки (футболки) и очков?

girl_haha Да нет, может конечно!!! смотрю, у нее 884 фото, ничего себе думаю, Марина с телефона загрузила, ночами наверное не спала girl_haha Вот и подумала, что это наверное точно не ты,
А так мы ж в лицо друг друга плохо знаем, сразу и не поймешь тот ли это человек Laughing

Marinishna писал(а):
Ой, а ты где искала???? Я на Одноклассниках загораю!

Я ж говорю, с меня искатель никакой, я в контакте искала wacko1 я сейчас зайду в гости (Сауле).
 
31 Июл 2012 12:22

Распечатать сообщение
Marinishna





MarinishnaМои рецепты
Sauleshka Wink
Искатель girl_haha girl_haha Но теперь нашла точно!
 
31 Июл 2012 13:16

Распечатать сообщение
Валериана

Виктория

40 лет
Украина

ВалерианаМои рецепты
Sauleshka Wink писал(а):
есть шутка на эту тему: стала убираться в шкафу - все перемерила, повертелась перед зеркалом, уффф, устала

girl_haha girl_haha girl_haha
Sauleshka Wink писал(а):
А я так и не создала пока учетку, я к вам попозже постучусь

я тебя пригласила, не теряйся! Romashki
 
31 Июл 2012 15:31

Распечатать сообщение
OLENA7

Елена

38 лет
Украина

OLENA7Мои рецепты
arivik писал(а):
а то у нас однажды детские ботиночки из Германии 10 лет лежали, пока к ним ребеночек родился

Да уж, с нами по-другому и не получается почему-то girl_haha girl_haha girl_haha
arivik писал(а):
Может этот кто-то был я, пока тыкала с телефона, могла все, что угодно сделать Мы ж там все администраторы в общем, теперь опять можно писать

А может и я, я вообще ничего пока там не понимаю, могла тыкнуть куда угодно Embarassed
arivik писал(а):
у меня свекровь легкое вкусно готовит, а мужу не нравится совсем

У меня муж вообще ничего такого не любит: ни легкое, ни селезенку, ни почки, ни сердце, ни желудочки, вообще ничего, да и я не фанат, надо сказать Embarassed
arivik писал(а):
А я вообще надеялась, что "старенькие" к нам присоединятся

Да, и старенькие, и новый может кто. Ну чего так? Все перебрались в соц. сети? unknown girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2
Валериана писал(а):
может они еще не знают, что мы переехали?

Если в прошлую темку не заглядывают, то может и не знают unknown
Sauleshka Wink писал(а):
Приходится на берегу всегда прикрываться даже с кремами

Может нужно ходить тогда не в самый солнцепек? Ну, например, часа в 4 вечера? Тогда, наверное, и не сгоришь Embarassed
Sauleshka Wink писал(а):

Прямо одни пловчихи тута, правильно, ЛЕТО, надо отдыхать, купаться!!!!

Ага, пловчихи girl_haha Я первый раз за лето выбралась покупаться Wink
Sauleshka Wink писал(а):
Я пропадала на 3 дня, когда выходные и нас 6 дома, до инета руки не доходят

На выходных приходиться создавать вид труженицы Smile Smile Smile А когда все на работе - можно и расслабиться Wink
Sauleshka Wink писал(а):
А потом свекровь с работы пришла с бутылем винца, дальше ничего не помню....

girl_haha girl_haha girl_haha
Sauleshka Wink писал(а):
Села создавать и нашлась моя стааарая страничка, вот http://vk.com/id93689680. Сейчас вас буду искать..

Я тебе заявку отправила dance2
Sauleshka Wink писал(а):
смотрю, у нее 884 фото, ничего себе думаю, Марина с телефона загрузила, ночами наверное не спала

girl_haha girl_haha girl_haha
Страница 7 из 549

Наверх