Моя семья - моя крепость (Болталка)

Сообщение Автор
 
31 Июл 2012 15:32

Распечатать сообщение
OLENA7

Елена

38 лет
Украина

OLENA7Мои рецепты
Девочки, подскажите, что можно подарить мальчику на 6 лет? Об увлечениях родители особенно не говорят, деньги дарить - исключено, все-таки ребенок, ему игрухи интереснее пока Smile
 
31 Июл 2012 16:22

Распечатать сообщение
Бондарева

Ирина


Киев

БондареваМои рецепты
Привет, подружки. Я вся в ремонте. ТРИ дня торчали в магазине плитки. Вроде и выбрали, и тут оказывается, что ее на складе нет. Едем заново и опять все перебираем, выбираем - и опять ее нет. Аж зубы болят уже от плитки. Все люди как люди на пляже, а мы по магазинам загораем. Муж рассмотрел наконец-то, что у меня в этом году нет веснушек (они ему очень нравятся). А я говорю, что и не солнце толком не бываю, все выходные в строительных магазинах. Так что я вам изо всей силы завидую, и тем кто загорает, и тем, кто обгорает Smile

OLENA7
Дети ж разные бывают. У меня знакомый мальчик есть, так у него аж руки трясутся когда всякие детские энциклопедии видит, и пазлы очень любит umnik По-моему, это не характерно для такого возраста unknown Другой был очень рад вертолету на радиоуправлении. А вообще, зайди в какой-нибудь большой детский магазин, там выбор игрушек огромный. И сама удовольствие получишь огромное - там же можно все пощупать, на кнопки понажимать. Куча всяких машин, лодок, вертолетов, конструкторов, роботов и это все вертится, гудит, шевелится. Лучше взять еще и мужа - мужики такие смешные в игрушечных отделах girl_haha Может для школы уже что-то нужно ему?
 
31 Июл 2012 18:02

Распечатать сообщение
Marinishna





MarinishnaМои рецепты
OLENA7
Ой, я тоже никогда не ела субпродукты, помню в детстве когда к бабке в деревню приезжали, она заставляла есть уши и прочее от поросёнка wacko1 А меня тошнило от одного вида Sad Наберёшь в рот и с безразличным видом идешь за дом - выплюнуть скорей girl_haha
А потом как- то в гостях кушали нечто очень вкусное, потом у хозяйки спрашиваю- что это? оказывается, это было жаркое из сердечек, желудочек и печени куриц!!!! Сама б не стала есть, а вот так nyam2 оказалось очень и очень вкусно!
 
31 Июл 2012 19:50

Распечатать сообщение
(((Elena)))


40 лет
UK, Birmingham - RUS, Кабардино-Балкария

(((Elena)))Мои рецепты
Девочки, привет! girl_bye
Полдня мучаюсь с клавиатурой на буке - даже в биосе не хотела работать. Пару раз долбанула - заработало! Yahoo!
Я вам вот такую птичку для поднятия настроения принесла)) Лично я в улыбке расплываюсь, когда ее вижу))


Девочки, спасибо за советы по кошкам!
Из бритов мне вот эта понравилась очень)


Юлек, а мейн кун это нечто! Вот этот оооочень понравился!



Ну и размерчики же у него.. Тогда можно было бы и собаку потянуть.. И снова я ушла в собачьи картинки...

Акита....

Действительно, нам с нашими переездами очень сложно завести животное((
Еще вот этот попугай нас просто очаровал:
http://www.youtube.com/watch?v=bl7WljhLa7Y&feature=related

Superstaar))))

Это было лирическое отступление.. А теперь к делу.
Ra-mila писал(а):
Это британская короткошерстная, окрас - серебристая табби
точно! good2

Ra-mila писал(а):
Все мужья дома, приходиться делать вид что занимаются хозяйством
girl_haha я обычно за полчаса до прихода мужа о хозяйстве вспоминаю))) Ввввсё успеваю сделать!)))

Ra-mila писал(а):
Мой играет в танки, это просто капец какой то

о, танки?)) А мы подсели с мужем на Angry birds и Angry birds RIO. Вообще ржачная такая игрушка. Там такие звуки прикольные птицы издают))))

arivik писал(а):
деффки, привет! Я загораю
эх, везучая...

alityaliya писал(а):
Надеюсь, тебе уже легче???
ага. Тока вот кажется муж по моим стопам идет(((((

alityaliya писал(а):
У меня соседи за стенкой этим сейчас занимаются Так они еще и стену долбят, совмещенный санузел делают
ой, девочки, все познается в сравнении... Хуже наших соседей трудно себе представить. У вас хоть дрель выключили и тихо.. А у нас .. бляха... Кароче албанцы. Они тихо просто не умеют разговаривать. Мне постоянно кажется, что они надрывают глотки, ругаются. А они так просто разговаривают. Чесслово, Албания - страна глухих, наверное. wacko1

Marinishna писал(а):
Амеля растет, мне кажется что внешне не меняется
зато чужие дети быстро растут)))

OLENA7 писал(а):
Это, наверное, потому, что ты ее каждый день видишь, поэтому тебе и кажется, что она не меняется. А вот если бы ее увидели те, кто видел, к примеру, месяц назад, то точно увидели бы перемены

точно, так всегда бывает Wink

OLENA7 писал(а):
Не, мы ни желудочки, ни сердечки. Из всех субпродуктов - только печень
и мы тоже... Из печени только жаубаур (шашлык из печени, во внутреннем жиру)

arivik писал(а):
Может этот кто-то был я, пока тыкала с телефона, могла все, что угодно сделать
не удивлюсь, если это была я Embarassed

arivik писал(а):
у меня свекровь легкое вкусно готовит, а мужу не нравится совсем
Вспомнилось мне сейчас, как я была в гостях у подружки. Пообедать с ними села - поставили спагетти с каким то мясным соусом. Я сразу спросила - что это? Мне так и не ответили, мол, попробуй... Я просто постеснялась не есть.. Попробовала - кхе-кхе... Доела еле-еле, улыбаясь и нахваливая))) Потом мне сказали, что это вымя wacko1 Я чуть не буэээээээээээээээээээээ...... Не знаю, но коровья сиська - это не мой репертуар точно.

Sauleshka Wink писал(а):
А насчет переезда в это темку, там же все последние страницы пестрят о переезде, думаю, кто захочет присоединится!!!

мне кажется "старенькие" уже отвыкли от общения. Я и сама иногда только читать успеваю, а на комменты не хватает меня.

OLENA7 писал(а):
Ну чего так? Все перебрались в соц. сети?
лично мне все равно тут больше нравится

OLENA7 писал(а):
что можно подарить мальчику на 6 лет
фик знает.. сейчас столько всего продается. Вот тут вообще нет проблем с подарками - есть здесть один магазин "умных игрушек". Там столько прибамбасов! Очень интересные игрушки. Мы с мужем часто туда заходим и смотрим новинки - сами бы с удовольствием играли))) У нас тут таракашки электронные популярны. Они по напольной трассе гонки устраивают)) Можно для школы что-то.

Бондарева писал(а):
ТРИ дня торчали в магазине плитки. Вроде и выбрали, и тут оказывается, что ее на складе нет. Едем заново и опять все перебираем, выбираем - и опять ее нет. Аж зубы болят уже от плитки.

)))) мы тоже так парились)) буквально квадрата недоставало каждый раз. В итоге на третий раз выбрали-таки плитку, но на пол пришлось подбирать из другого комплекта.

Бондарева писал(а):
Так что я вам изо всей силы завидую, и тем кто загорает, и тем, кто обгорает
загорать тебе не особо полезно, но на солнышко все равно нужно обязательно показываться периодически для витаминчика Д Wink

Бондарева писал(а):
Может для школы уже что-то нужно ему?
вот вот)

Marinishna писал(а):
она заставляла есть уши и прочее от поросёнка

охххх, свинные уши.. звучит как минимум неаппетитно wacko1
 
31 Июл 2012 20:39

Распечатать сообщение
alityaliya

Алия

36 лет
МО, Протвино

alityaliyaМои рецепты
OLENA7 писал(а):
Рыбка вкусненькая была?

Ишшо какая!!! Карп по-чешски в пиве с сельдереем! nyam2
Сейчас на кухню эмигрирую, завтра двое мужиков приезжают - папа с вахты, брат с Урала на ПМЖ к нам Smile Надо вкусно накормить и спать уложить, одного после работы, второго после дороги Smile
Sauleshka Wink писал(а):
Села создавать и нашлась моя стааарая страничка, вот http://vk.com/id93689680. Сейчас вас буду искать..

Я к тебе там ломлюсь Smile Алия friends
OLENA7 писал(а):
Девочки, подскажите, что можно подарить мальчику на 6 лет?

Я своему племяшу дарила деревянные трехмерные пазлы Smile Очень интересная штука, собирать интересно, да и результат превосходный получается. то-то типа вот такого:
Фото
Но тематика есть всякая - замки, корабли и прочее )
Бондарева писал(а):
Я вся в ремонте. ТРИ дня торчали в магазине плитки.

Ой кошмар wacko1 Держись, друХ! friends Пусть ремонт поскорее заканчивается самыми красивыми комнатами и прочими помещениями!
(((Elena))) писал(а):
Я вам вот такую птичку для поднятия настроения принесла)

Какая замечательно-позитивная птица!!! good2
(((Elena))) писал(а):
Еще вот этот попугай нас просто очаровал:

Боооооже мой!!! Он волшебный!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


Девочки, меня окончательно ЗАДОЛБАЛА проблема с кожей лица wacko1 Сегодня утром проснулась в "очаровательных" свежих акне wacko1 болит, чешется, время от времени если задену, то даже кровь появляется... Чувствую себя омерзительно!!!!!
Решила в конце концов попробовать ProActiv... Кто-нибудь что-нибудь слышал об этом средстве и его реальной эффективности?
 
31 Июл 2012 21:19

Распечатать сообщение
(((Elena)))


40 лет
UK, Birmingham - RUS, Кабардино-Балкария

(((Elena)))Мои рецепты
Алия, я сама смотрю на это средство и все деньги жму. У нас тут тоже его вовсю рекламируют. И главное столько звезд в рекламу понабрали. Может и правда стоящая вещь? У нас даже деньги возвращают, если результата не добьешься. У меня, правда, нет особой проблемы с прыщами. Если и вылезет один-месячные на носу. Просто мне кажется от него вообще чудо кожа должна быть.
 
31 Июл 2012 21:26

Распечатать сообщение
alityaliya

Алия

36 лет
МО, Протвино

alityaliyaМои рецепты
(((Elena))) писал(а):
Алия, я сама смотрю на это средство и все деньги жму. У нас тут тоже его вовсю рекламируют. И главное столько звезд в рекламу понабрали. Может и правда стоящая вещь? У нас даже деньги возвращают, если результата не добьешься. У меня, правда, нет особой проблемы с прыщами. Если и вылезет один-месячные на носу. Просто мне кажется от него вообще чудо кожа должна быть.

Счастливый ты человек.. один-два..
А я с 13 лет мучаюсь Sad Сил уже нет никаких.. врачей обошла всех, кого только можно было, два месяца лечения в институте косметологии, в Виши меня родители отправляли.. НИ-ЧЕ-ГО!!! А сейчас на лице вообще страсти.. с левой стороны под губами и на подбородок плавно переползают 8!!! громадных прыщей (около 5 мм в диаметре каждый) wacko1 Утром как в зеркало глянула - так прямо до слез... По работе частенько приходится с людьми общаться - чувствую себя как будто я отброс какой-то... Люди еще такие бестактные.. как уставятся - так хоть убегай из офиса Sad(((Ну вот, разнюнилась... Embarassed
А ProActiv у меня коллега пользуется, точнее, через раз.. поэтому насчет эффекта у нее нет смысла узнавать..
Посмотрела ради интереса, сколько у вас стоит система из 4-х средств в Великобритании. 39,98 у вас, а у нас если в фунты перевести, то 70,12 выходит wacko1 Интересно, а пересылка сколько будет стоить из Британии Smile
А деньги и у нас возвращают Smile
 
01 Авг 2012 0:04

Распечатать сообщение
arivik

Юлия


Россия

arivikМои рецепты
Валериана писал(а):
может они еще не знают, что мы переехали?

Хоть объявление давай!! girl_haha
Sauleshka Wink писал(а):
А потом свекровь с работы пришла с бутылем винца, дальше ничего не помню....

girl_haha girl_haha girl_haha
OLENA7 писал(а):
Все перебрались в соц. сети?

Лично я стала почаще туда наведываться из-за вас только sharik
OLENA7 писал(а):
На выходных приходиться создавать вид труженицы А когда все на работе - можно и расслабиться

а у меня все наоборот: которые выходные приходится отдыхать, где-нибудь, когда дом в порядок приведу, не знаю Embarassed После работы получается только поесть и с вами потрещать girl_haha Вроде решили, что предстоящие выходные будут завершающим этапом перед отпуском (поедем с палатками на все выходные).

OLENA7 писал(а):
Девочки, подскажите, что можно подарить мальчику на 6 лет?

Блин, я в мальчиках вообче профан unknown
Бондарева писал(а):
Привет, подружки.

Привет, Иришка!!!
Бондарева писал(а):
Так что я вам изо всей силы завидую, и тем кто загорает, и тем, кто обгорает

Нечего завидовать praising табе щас загар противопоказан!!!!
(((Elena))) писал(а):
Пару раз долбанула - заработало!

Наш метод!!!! good
(((Elena))) писал(а):
Я вам вот такую птичку для поднятия настроения принесла))

Прелесть!!! а глаза-то кошачьи!! girl_claping
(((Elena))) писал(а):
Юлек, а мейн кун это нечто! Вот этот оооочень понравилс

У этого ракурс такой, буд-то голова больше, чем у хозяйки!!! girl_haha girl_haha girl_haha
(((Elena))) писал(а):
Ну и размерчики же у него.
Кошечки помельче котов будут Wink

(((Elena))) писал(а):
Еще вот этот попугай нас просто очаровал:

http://www.youtube.com/watch?v=bl7WljhLa7Y&feature=related

Даа, славная пташка! Только слишком много тетка по-английски болтала, я половину не поняла Embarassed

(((Elena))) писал(а):
А мы подсели с мужем на Angry birds

Я у мужа в телефоне играла в такую, прикольная good2
(((Elena))) писал(а):
Чесслово, Албания - страна глухих, наверное.
Smile Smile Smile
(((Elena))) писал(а):
Тока вот кажется муж по моим стопам идет(((((
Пусть быстрее выздоравливает! Чтоб был огурцом!!!
(((Elena))) писал(а):
Из печени только жаубаур (шашлык из печени, во внутреннем жиру)
Шо це таке? (прошу прощенья, наверно неправильно пишу sharik )
(((Elena))) писал(а):
Не знаю, но коровья сиська - это не мой репертуар точно.
rofl2 rofl2 rofl2 А бычьи яйца?? girl_haha
(((Elena))) писал(а):
"старенькие" уже отвыкли от общения
ну да, другие интересы взяли верх Smile
(((Elena))) писал(а):
Я и сама иногда только читать успеваю, а на комменты не хватает меня.

Ленчик, это ты еще не работаешь! Хотя с другой стороны много болтают те, у кого инет на работе и есть возможность отвлекаться, жалко, мне инет не положен Sad
(((Elena))) писал(а):
охххх, свинные уши.. звучит как минимум неаппетитно
А как же китайская кухня??
alityaliya писал(а):
А я с 13 лет мучаюсь Сил уже нет никаких..

Блин, обидно так praising (( вроде банальные прыщи, а причину никак не найдут, что за накука медицина??? Может попробуешь эту систему, щас глянула: тыщи 3 -4 руб. надо wacko1 Дорого, но вдруг поможет? Хотя, говорят, же что проблема внутри организма, может какие-то продукты, сладости влияют? Или гормоны проверить (наверное прошла через все это уже). Я сама далека от идеала в этом плане, но прям большие редко бывают. Зато лоб во время жары может полностью покрыться (наверно из-за челки) и потом до зимы его никак в чувство не приведешь.
Алиюш, а на и-бэе не продается это чудо-система?
 
01 Авг 2012 0:20

Распечатать сообщение
alityaliya

Алия

36 лет
МО, Протвино

alityaliyaМои рецепты
arivik писал(а):
Может попробуешь эту систему, щас глянула: тыщи 3 -4 руб. надо Дорого, но вдруг поможет? Хотя, говорят, же что проблема внутри организма, может какие-то продукты, сладости влияют? Или гормоны проверить (наверное прошла через все это уже). Я сама далека от идеала в этом плане, но прям большие редко бывают. Зато лоб во время жары может полностью покрыться (наверно из-за челки) и потом до зимы его никак в чувство не приведешь.

Алиюш, а на и-бэе не продается это чудо-система?


Дорого, но если суммировать сколько я уже на все средства потратила, то получится бюджет маленькой африканской страны... А если еще и походы по врачам и анализы посчитать - то можно смело добавлять еще одну африканскую страну, но уже побольше...
Все, что можно было я уже проверила и продолжаю время от времени проверять... Говорят - здорова по всем статьям. А прыщи - да фиг их знает, откуда повылезали... Вела себя плохо, что ли? unknown
А на eBay система эта тоже продается. Но что-то вот косметику я оттуда еще никогда не рисковала заказывать - боюсь подделок... Может, зря боюсь unknown

Ой, девы.. разнюнилась я сегодня что-то, расклеилась.. Прыщи эти идиотские, чтоб их... Димки рядом нет и не повидались... Дома одна, ух, тоска меня одолела... Sad Пойду заедать ее фаршированными перцами и фруктами в качестве десерта, авось, удастся отогнать
 
01 Авг 2012 0:30

Распечатать сообщение
arivik

Юлия


Россия

arivikМои рецепты
alityaliya писал(а):
Ой, девы.. разнюнилась я сегодня что-то, расклеилась.. Прыщи эти идиотские, чтоб их... Димки рядом нет и не повидались... Дома одна, ух, тоска меня одолела...

Прекращай давай нюниться!! Скоро Димка вернется и будет все ОК!!! Думаю, все-таки можно разориться и поробовать, тем более, не такая уж заоблачная цена!


Девчонки, у меня тут подруга читает Ольгу Валяеву и мне советует, слыхали что-нибудь про нее? Она пропагандирует женственность, так сказать ее возрождение. Я еще не изучала подробно ее работы, запомнился только один момент: предлагается дамам полностью перейти на юбки и платья. Думаю, вы и так у нас все супер-женственные красотки, но может пригодится ссылочка www.valyaeva.ru, а еще автор устраивает завтра флешмоб, суть которого состоит в том, чтобы женщины в разных городах вышли на главную площадь города в красивом платье и с цветком, цветок нужно подарить другой женщине, желательно очень замученной на вид Smile В группке я тоже ссылки киданула.
 
01 Авг 2012 0:41

Распечатать сообщение
Irrka


35 лет


IrrkaМои рецепты
Девченки всем привееет preved
Как у вас дела? Чего нового? sharik
У нас все хорошо,отдыхаем в санатории.... красотаааа girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love beach beach beach beach beach beach

Ух ну вы и наболтали,потихоньку буду читать curtsey
 
01 Авг 2012 0:43

Распечатать сообщение
alityaliya

Алия

36 лет
МО, Протвино

alityaliyaМои рецепты
arivik писал(а):
Прекращай давай нюниться!!

я бы и сама с радостью - одолела уже эта тоска.. но у меня еще и пмс приключился
поэтому скоро пойду спать - нечего своим плохим настроением вредить миру

arivik писал(а):
Девчонки, у меня тут подруга читает Ольгу Валяеву и мне советует, слыхали что-нибудь про нее?

первый раз слышу - но постараюсь не забыть и почитать на досуге Smile
arivik писал(а):
а еще автор устраивает завтра флешмоб, суть которого состоит в том, чтобы женщины в разных городах вышли на главную площадь города в красивом платье и с цветком

у нас в городе и площади-то толком нет Smile да и флешмобы в нашей провинции как-то не особо прижились

а вот в этом: http://www.youtube.com/watch?v=Pikxql1uW5A&feature=player_embedded
я сама участвовала, но в кадр крупным планом не попала, похоже. У меня брат работает в фонде Расправь крылья - их спонсирует РЖД и сотрудники фонда участвовали в организации

Irrka писал(а):
У нас все хорошо,отдыхаем в санатории.

Продолжайте отдыхать в том же духе и наслаждайтесь! Wink
 
01 Авг 2012 0:56

Распечатать сообщение
arivik

Юлия


Россия

arivikМои рецепты
Irrka Всопмнишь солнце, а его лучи уже здесь!! Все наши новости тута отражены и в группе, в которую тебя в контакте пригласли Wink
Irrka писал(а):
У нас все хорошо,отдыхаем в санатории.... красотаааа
Клевооо!!! С тебя фоты!!!
alityaliya писал(а):
но у меня еще и пмс приключился

Нууу, дорогая, теперь понятно, почему прыщи пожаловали! пройдет скоро Wink
alityaliya писал(а):
да и флешмобы в нашей провинции как-то не особо прижились

у меня крестница учавствовала от своей школы моды и танца в торговом центре. А я лично видала только мини-флеш-моб. Пока на светофоре стояли однажды в центре, перед нами человек 5 девушек сплясало!
alityaliya писал(а):
а вот в этом: http://www.youtube.com/watch?v=Pikxql1uW5A&feature=player_embedded

Посмотрела! Здорово good
Только сейчас построже стало со сборищами, интересно, как с этим делом?
 
01 Авг 2012 1:06

Распечатать сообщение
OLENA7

Елена

38 лет
Украина

OLENA7Мои рецепты
Бондарева писал(а):
Привет, подружки.

О, приветик, дорогая friends
Бондарева писал(а):
Я вся в ремонте. ТРИ дня торчали в магазине плитки.

Скорее бы вам уже закончить это дело, ремонт - это так хлопотно wacko1 Зато представь, как потом будет классно Yahoo! Я как-то писала, что жена брата моего мужа в положении, они очень долго планировали ребенка, лет 10 уже. Так вот, они сейчас тоже ремонтом занимаются, сколько же это нервов, денег wacko1
Бондарева писал(а):
А вообще, зайди в какой-нибудь большой детский магазин, там выбор игрушек огромный.

Спасибки за совет Smile Купили ему машинку на радиоуправлении, все-таки не знали, что выбрать толком, там столько всего в этих магазинах Embarassed А еще завтра у сотрудницы день рожд., на работе ее поздравим, купили офигенный просто набор постельного белья. Она с еще одной сотрудницей, когда еще мой муж был на мне не женат, но уже развелся с прошлой женой, всегда его поддерживали очень, они очень хорошие девушки, замечательные жены, матери, и нам подруги. Всегда нам на дни рождения дарят что-либо полезное: то одеяло, но набор постельного белья тоже дарили, то сервиз, и мне все из этого очень нравится Yahoo!
Бондарева писал(а):
Может для школы уже что-то нужно ему?

Да, он идет в 1 класс в этом году, но мы все же решили игруху, т.к. не знали, что из школьного родители уже купили, там мамочка учительница, думаю, они уже готовы полностью girl_haha
Marinishna писал(а):
Ой, я тоже никогда не ела субпродукты, помню в детстве когда к бабке в деревню приезжали, она заставляла есть уши и прочее от поросёнка

Бееее wacko1 Моя сеструха очень любит эти самые уши Embarassed
(((Elena))) писал(а):
Я вам вот такую птичку для поднятия настроения принесла)) Лично я в улыбке расплываюсь, когда ее вижу))

Такая сурьезная птичка good Мне совы нравятся, мне как-то показывали маленького совенка, он выпал из гнезда на дачном участке знакомых, мама его поднять уже не смогла, т.к. он тяжелый был, а сам еще не летал. Так мама ему приносила еду каждый день, а потом знакомые его забрали, чтобы коты или еще там кто его не съел, выходили, но потом сдали в зоопарк Embarassed
(((Elena))) писал(а):
Из бритов мне вот эта понравилась очень)

Симпатишный, вислоух good2
(((Elena))) писал(а):
Юлек, а мейн кун это нечто! Вот этот оооочень понравился!

Боже мой, вот это котяра!!! wacko1 Мама дорогая!!! Супер!!! Хочу такого girl_cray girl_cray girl_cray
(((Elena))) писал(а):
И снова я ушла в собачьи картинки...

Лен, какая прелесть girl_claping Мне такие очень нра... Но у нас в городе я не видала Embarassed
(((Elena))) писал(а):
А мы подсели с мужем на Angry birds и Angry birds RIO. Вообще ржачная такая игрушка. Там такие звуки прикольные птицы издают))))

Я их уже прошла, а еще Angry birds seasons, я на ай-паде, очень удобно пальцами их пулять girl_haha girl_haha girl_haha
(((Elena))) писал(а):
Тока вот кажется муж по моим стопам идет(((((

Ой, жалко sad Ну лечи мужа.
(((Elena))) писал(а):
Из печени только жаубаур (шашлык из печени, во внутреннем жиру)

Ну и словцо, никогда не слыхала Embarassed Надо позырить в нете.
(((Elena))) писал(а):
Потом мне сказали, что это вымя Я чуть не буэээээээээээээээээээээ...... Не знаю, но коровья сиська - это не мой репертуар точно.

wacko1 wacko1 wacko1 Блин, я бы струганула наверное wacko1 wacko1 wacko1
(((Elena))) писал(а):
лично мне все равно тут больше нравится

friends friends friends И мне, и мне Yahoo!
(((Elena))) писал(а):
У нас тут таракашки электронные популярны. Они по напольной трассе гонки устраивают))

У нас есть парочка таракашек на батарейках, вообще они для соревнований, но лично у нас для кошарика girl_haha girl_haha girl_haha
alityaliya писал(а):
Сейчас на кухню эмигрирую, завтра двое мужиков приезжают - папа с вахты, брат с Урала на ПМЖ к нам

Ух ты! Забот в виде готовки у тебя теперь поприбавится Embarassed
alityaliya писал(а):
Я своему племяшу дарила деревянные трехмерные пазлы Очень интересная штука, собирать интересно, да и результат превосходный получается. то-то типа вот такого:

Классно! У моего племяша скоро днюшка, может что-то типа такого поищу. А может что для школы, он тоже первоклассник в этом году Smile
alityaliya писал(а):
Кто-нибудь что-нибудь слышал об этом средстве и его реальной эффективности?

Ой, не, я не сталкивалась. Как-то я пользовалась средством, названия, к сожалению, не помню, там в состав сходил березовый деготь. Запах, конечно, был ужасный, но я мазалась на ночь. Только у меня были высыпания не на лице, а на спине, вроде бы мне помогло. Может такого чего поищи, я в аптеке покупала Embarassed
alityaliya писал(а):
Сил уже нет никаких.. врачей обошла всех, кого только можно было,

Алиюш, а к эндокринологу ходила? Тоже может быть Embarassed
alityaliya писал(а):
По работе частенько приходится с людьми общаться - чувствую себя как будто я отброс какой-то... Люди еще такие бестактные.. как уставятся - так хоть убегай из офиса (((Ну вот, разнюнилась...

Блин, вот козлы sad sad sad Даже не знаю, что тебе и сказать, ну постарайся держать себя в руках и слишком не расстраиваться praising praising praising
arivik писал(а):
Вроде решили, что предстоящие выходные будут завершающим этапом перед отпуском (поедем с палатками на все выходные).

Клево good2 А куда поедете?
arivik писал(а):
Блин, я в мальчиках вообче профан

Это точно, я и в мальчиках, и в мужчинах girl_haha Вечно напряг с подарками girl_haha
arivik писал(а):
У этого ракурс такой, буд-то голова больше, чем у хозяйки!!!

Ага, я мужу показала, он тоже заметил сразу, что головешка то поболее, чем у хозяйки girl_haha
arivik писал(а):
А бычьи яйца??

wacko1 wacko1 wacko1 Надеюсь, не доведется попробовать girl_haha
arivik писал(а):
Хотя с другой стороны много болтают те, у кого инет на работе и есть возможность отвлекаться, жалко, мне инет не положен

Это точно, я когда работала каждый день, и был инет, то не успевала работать girl_haha
arivik писал(а):
А как же китайская кухня??

А еще есть кухни, где едят всякие личинки wacko1 Вот уж где я была бы стройняшкой Smile Smile Smile
alityaliya писал(а):
Пойду заедать ее фаршированными перцами и фруктами в качестве десерта, авось, удастся отогнать

Удастся, будем надеяться praising
arivik писал(а):
Она пропагандирует женственность, так сказать ее возрождение

Я конкретно ничего не слышала про автора, но, как мне кажется, на эту тему пару статей читала, может ее же unknown Это не она говорила, что чем более женственна девушка, тем легче, к примеру, у нее проходят критические дни, роды и все такое? Вот в этой статье это как-то так обосновано было, что я и поверила даже. Но там не только про это Embarassed
 
01 Авг 2012 1:10

Распечатать сообщение
OLENA7

Елена

38 лет
Украина

OLENA7Мои рецепты
Irrka писал(а):
У нас все хорошо,отдыхаем в санатории.... красотаааа

Привет, красотка girl_bye girl_bye girl_bye Хорошо вам отдохнуть cocktail girl_dance beach
alityaliya писал(а):
но у меня еще и пмс приключился

Вот в этом и кроется твое плохое настроение, у меня в пмс злость какая-то необоснованная случается, муж мне тогда шоколад покупает, помогает Wink Irrka
Я тебя вконтакте пригласила.
arivik писал(а):
Клевооо!!! С тебя фоты!!!

Ага, она ранее уже пообещала dance2
 
01 Авг 2012 1:21

Распечатать сообщение
alityaliya

Алия

36 лет
МО, Протвино

alityaliyaМои рецепты
arivik писал(а):
Нууу, дорогая, теперь понятно, почему прыщи пожаловали!

Вот как ни странно - у меня не связаны эти два события unknown Никогда такого не было...
arivik писал(а):
Только сейчас построже стало со сборищами, интересно, как с этим делом?

А поди-ка поймай Smile Станцевали, да разбежались Smile А если серьезно - то не знаю, не сталкивалась. Но вот РЖД точно был согласован по всем инстанциям
OLENA7 писал(а):
Я их уже прошла, а еще Angry birds seasons, я на ай-паде, очень удобно пальцами их пулять

А я на телефоне ими пуляюсь в рабочее время Embarassed Еще вышли Angry Birds Space - там птички в космосе и законы гравитации на них не действую Smile Забавная штука. А еще появилась рогатка для игры в птичек Smile До чего дошел прогресс girl_haha
OLENA7 писал(а):
Забот в виде готовки у тебя теперь поприбавится

Меня толком-то на кухню не пускают Sad С одной стороны - отлично - забот меньше. С другой - Лена убивается на две семьи готовить, я не реализую свой кулинарный талант, да и папа порой обижается и сердится, что я ей не помогаю. А мы с ней уверены, что нечего двум хозяйкам на кухне попами толкаться. А пока я с работы приползу - уже все приготовлено. Вот как-то так...
OLENA7 писал(а):
там в состав сходил березовый деготь

А я же давно дегтярным мылом умываюсь, сроднилась с запахом - уже родным стал girl_haha
OLENA7 писал(а):
а к эндокринологу ходила

Цитирую врача: Ваша щитовидная железа - хоть сейчас в палату мер и весов для подражания. Диагноз - здорова!

OLENA7 писал(а):
ну постарайся держать себя в руках и слишком не расстраиваться

Да уж, давненько меня эта ситуация ТАК не задевала.. что-то прямо нахлынуло и вся как порасстроилась, аж вообще... Друзья и подруги никогда на мою кожу не обращали внимания (по-крайней мере, так явно и в такой грубой форме), да и парни, в частности Димка, тоже не заморачивались. У меня еще моя внутренняя неуверенность иногда голову поднимает, комплекс.. Но я стараюсь засунуть ее снова поглубже и подольше не вспоминать. Все, решено!!! Заказываю себе ProActiv и буду с красявишной кожей щеголять, гордо подняв голову!!! ВОТ! Yahoo!

http://www.youtube.com/watch?v=g1ryf-4qlaE&feature=related - вот еще один флешмоб - оооочень порадовал!!! и организация на высшем уровне и есть что-то в нем такое, радостное!!!
 
01 Авг 2012 1:30

Распечатать сообщение
Валериана

Виктория

40 лет
Украина

ВалерианаМои рецепты
(((Elena))) писал(а):
Я вам вот такую птичку для поднятия настроения принесла))

какая замечательная птичка, сурезная такая))))
(((Elena))) писал(а):
Юлек, а мейн кун это нечто! Вот этот оооочень понравился!

вот это котяра!!!! wacko1 wacko1 wacko1 теленок почти girl_haha girl_haha
(((Elena))) писал(а):
Мне постоянно кажется, что они надрывают глотки, ругаются. А они так просто разговаривают.

повезло с соседями тебе wacko1
alityaliya писал(а):
А я с 13 лет мучаюсь

бедняжка, у меня тоже проблемная кожа, но тебе хуже наверное. Может еще у какого специалиста проконсультироваться?
arivik писал(а):
Шо це таке?

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
arivik писал(а):
но может пригодится ссылочка

спасибо, интересно Romashki
arivik писал(а):
цветок нужно подарить другой женщине, желательно очень замученной на вид

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Irrka писал(а):
Девченки всем привееет

greeting привет курортникам!!!!
OLENA7 писал(а):
А еще есть кухни, где едят всякие личинки

беееее wacko1 , гадость какая wacko1 wacko1 wacko1
 
01 Авг 2012 1:31

Распечатать сообщение
arivik

Юлия


Россия

arivikМои рецепты
OLENA7 писал(а):
Купили ему машинку на радиоуправлении, все-таки не знали, что выбрать толком, там столько всего в этих магазинах

Мы как-то тоже купили дитю такую машинку: сами заодно наигрались girl_haha А еще я писала в предыдущей теме про хомяков интерактивных, сама балдю от него, когда в гости прихожу, племяшка мне иногда его включает girl_haha
OLENA7 писал(а):
У нас есть парочка таракашек на батарейках, вообще они для соревнований, но лично у нас для кошарика

Ну и как играет? Не сгрыз еще? girl_haha
OLENA7 писал(а):
березовый деготь. Запах, конечно, был ужасный, но я мазалась на ночь

А я вполне бы стерпела girl_haha привыкла: пока с родителями жили часто пользовались дегтярным мылом.
OLENA7 писал(а):
Клево А куда поедете?

Недалеко, в нашей области озеро какое-то, говорят, хорошо там!
OLENA7 писал(а):
Это не она говорила, что чем более женственна девушка, тем легче, к примеру, у нее проходят критические дни, роды и все такое?

Не знаю unknown Еще не изучила вопрос Smile
OLENA7 писал(а):
у меня в пмс злость какая-то необоснованная случается
Я че-то сегодня малясь тоже позлилась и поплакать хотелось Embarassed
А так, с утра день не задался: по телефону мне одна бухгалтер нахамила натуральным образом Shocked Мое самообладание меня покинуло и я громко сказав "Спасибо" бросила трубку, чуть телефон не развалился Embarassed
 
01 Авг 2012 1:33

Распечатать сообщение
OLENA7

Елена

38 лет
Украина

OLENA7Мои рецепты
alityaliya писал(а):
Вот как ни странно - у меня не связаны эти два события Никогда такого не было...

Может что-то меняется в организме. У меня раньше тоже не связано было особенно, а теперь я заметила, что перед М может выскочить прыщ-другой unknown
alityaliya писал(а):
Еще вышли Angry Birds Space - там птички в космосе и законы гравитации на них не действую

Мне муж скачал, но я пока не играю, попробовала, не слишком понравилось, может именно потому, что не понимаю, как там все действует unknown
alityaliya писал(а):
Меня толком-то на кухню не пускают С одной стороны - отлично - забот меньше. С другой - Лена убивается на две семьи готовить, я не реализую свой кулинарный талант, да и папа порой обижается и сердится, что я ей не помогаю. А мы с ней уверены, что нечего двум хозяйкам на кухне попами толкаться. А пока я с работы приползу - уже все приготовлено. Вот как-то так...

А может тебе поговорить с ней? Типа того, что когда ты захочешь - тоже что-нибудь приготовишь, и ей легче, и тебе практика в готовке, ведь скоро Димка вернется, надо будет его кормить, готовить, вот практика и не помешает unknown И папа будет доволен, что ты помогаешь. А то, когда вы обе на кухне, так, конечно, обоим будет неудобно. Как-то, когда я еще жила с родителями, переехал мой брат с женой к нам, им временно негде было жить, так вот, когда жена брата готовила на кухне, я вообще туда почему-то боялась заходить, не потому, что она ругалась или еще что, а потому, что я не чувствовала себя в данный момент хозяйкой на кухне unknown Ну как-то так Embarassed
alityaliya писал(а):
А я же давно дегтярным мылом умываюсь, сроднилась с запахом - уже родным стал

И не помогает? Может кожа уже привыкла и не реагирует? А травами не пробовала? Череда, например?
alityaliya писал(а):
Цитирую врача: Ваша щитовидная железа - хоть сейчас в палату мер и весов для подражания. Диагноз - здорова!

Ну это хорошо, что здорова Wink
alityaliya писал(а):
Заказываю себе ProActiv и буду с красявишной кожей щеголять, гордо подняв голову!!! ВОТ!

Молодец!!! Правильно!! Точно поможет!!! praising Yahoo!
 
01 Авг 2012 1:41

Распечатать сообщение
alityaliya

Алия

36 лет
МО, Протвино

alityaliyaМои рецепты
OLENA7
Это твой кошастик на виноград охотится??? girl_haha
OLENA7 писал(а):
А может тебе поговорить с ней? Типа того, что когда ты захочешь - тоже что-нибудь приготовишь, и ей легче, и тебе практика в готовке

Так и делаем Smile Выходит где-то раз в неделю договориться Smile Хоть что-то. А то когда к папе переехала, меня туда вообще не пускали как в святая святых Smile
OLENA7 писал(а):
А травами не пробовала? Череда, например?

Про череду не слыхала даже Smile Вот ведь - век живи, век учись! Пошла рыскать по просторам инета об умывании чередой friends
 
01 Авг 2012 1:42

Распечатать сообщение
OLENA7

Елена

38 лет
Украина

OLENA7Мои рецепты
Валериана писал(а):
Может еще у какого специалиста проконсультироваться?

Та я так поняла, что уже все специалисты пройдены, и никто не понял, в чем проблема. Возможно, это чисто косметическое? unknown
arivik писал(а):
Мы как-то тоже купили дитю такую машинку: сами заодно наигрались

У нашего кота есть маленькая радиоуправляемая машинка, так что иногда гоняем его за ней girl_haha Покупали ему большую, но он ее боится, а с маленькой играет. Блин, девы, пора детей заводить, а то коту дитячие игрухи покупаем Smile Smile Smile
arivik писал(а):
А еще я писала в предыдущей теме про хомяков интерактивных, сама балдю от него, когда в гости прихожу, племяшка мне иногда его включает

Шо це таке? Я пропустила чего-то Embarassed Что за хомяки такие?
arivik писал(а):
Ну и как играет? Не сгрыз еще?

Играет, когда не забываем батареек купить. Там такие маленькие кругленькие, но и они бывают разные, поэтому приходится этих таракашек с собой в магазин брать, чтобы продавец посмотрела, что именно за батарейки. Ну, как ты понимаешь, не часто мы вспоминаем про батарейки girl_haha
arivik писал(а):
А я вполне бы стерпела привыкла: пока с родителями жили часто пользовались дегтярным мылом.

У меня муж говорил, что его устраивает запах, как-то мне больше неприятен был Embarassed
arivik писал(а):
Недалеко, в нашей области озеро какое-то, говорят, хорошо там!

Пофоткаешь нам озерцо Wink
arivik писал(а):
Я че-то сегодня малясь тоже позлилась и поплакать хотелось

Мож у тебя тож пмс на носу? Wink
arivik писал(а):
А так, с утра день не задался: по телефону мне одна бухгалтер нахамила натуральным образом

Коза, блин, бухгалтерша girl_devil
Забыла рассказать, купила себе сегодня ночнуху прикольную, такая маечка и бриджики цветастые из мягенькой ткани, классная такая girl_in_love
 
01 Авг 2012 1:45

Распечатать сообщение
OLENA7

Елена

38 лет
Украина

OLENA7Мои рецепты
alityaliya писал(а):
Это твой кошастик на виноград охотится???

Нет, нетовский Wink
alityaliya писал(а):
Так и делаем Выходит где-то раз в неделю договориться Хоть что-то. А то когда к папе переехала, меня туда вообще не пускали как в святая святых

А где вы будете с мужем жить, отдельно? Если да, то тогда тебе будет место, где практиковаться Wink
alityaliya писал(а):
Про череду не слыхала даже

Я принимаю ванны с чередой. Беру кастрюльку, завариваю минут 5-7 целую пачку череды, потом процеживаю, выливаю в ванну с теплой водой, и лежу там, сколько захочется. А как умываться, почитай в нете. Я как-то читала, что ее отвар можно замораживать в формочках для льда в морозилке, а потом лицо протирать Embarassed
 
01 Авг 2012 1:46

Распечатать сообщение
arivik

Юлия


Россия

arivikМои рецепты
alityaliya писал(а):
А пока я с работы приползу - уже все приготовлено. Вот как-то так...

Думаю, в выходные ты можешь свой талант на полную катушку реализовывать!!!

alityaliya писал(а):
Заказываю себе ProActiv и буду с красявишной кожей щеголять, гордо подняв голову!!! ВОТ!

УРААА!!! Давай!!! и побольше тебе уверенности в себе!!!! Romashki Romashki Romashki
alityaliya писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=g1ryf-4qlaE&feature=related - вот еще один флешмоб - оооочень порадовал!!! и организация на высшем уровне и есть что-то в нем такое, радостное!!!

Завтра гляну! sharik
OLENA7
Обалденная аватарка! Это ваш малышок на вазочку накинулся? он виноград тырит поиграть? Наш черешню так воровал, за хвостик ее тащил girl_haha
 
01 Авг 2012 1:55

Распечатать сообщение
arivik

Юлия


Россия

arivikМои рецепты
OLENA7 писал(а):
Что за хомяки такие?

Ну его включишь, он ползет, если врезается, то разворачивается, звуки разные издает, к нему полно аксессуаров: домики, машинки и т.п. типа ваших тараканов, думаю, только побольше)) Есть фирменные "жу-жу петс", я покупала более дешевых.
OLENA7 писал(а):
не часто мы вспоминаем про батарейки
Мы тоже своему забываем для лазерной указки прикупить, а он ее так любит Embarassed
OLENA7 писал(а):
Пофоткаешь нам озерцо

Ага!
Девчонки! Как всегда: мне спать, вы сюда girl_haha А ведь у меня и ИНЕТА не должно быть. Муж настроил до 23-00 только. Но я деловая, смекнула, что инет отрубается на основном компе, а роутер по вай-фаю инет все равно раздает и с бука строчу вам Smile Smile Smile
Сегодня прикол: друзья позвали в кино на бетмена, мне неохота было до жути, тем более, что кончается оно примерно сейчас. Решила идти из солидарности, раз все с дамами. Нафуфырилась, колосок заплена, платье, шпильки. (че-то так решила вырядиться unknown ). Приезжаем: а друг один стоит, без жены. Ну меня муж домой отвез girl_haha Ладно, прокатилась girl_haha
 
01 Авг 2012 1:56

Распечатать сообщение
arivik

Юлия


Россия

arivikМои рецепты
ФФСЕ!! Завтра на работе вас дочитаю!!! Добрых снов всем!!
Страница 8 из 549

Наверх