Моя семья - моя крепость (Болталка)

alityaliya

Алия

36 лет
МО, Протвино
Irina.777 писал(а):
Я Алю вот вспоминали, куда пропала , как нога? Аля выходи

Ocean писал(а):
Да, Аля совсем пропала куда-то после операции

Ocean писал(а):
Девочки, Аля скорее всего уехала отдыхать в Крым У нее Вконтакте есть фото с Севастополя. Думаю, что как приедет, так расскажет нам как у нее дела.

(((Elena))) писал(а):
пасибки, Анют!! Через Домодедово летим

На обратном пути делайте больше перерыв между рейсами Wink

Итак, я снова здесь! Лена мне вчера в Инстаграм написала и мне стало стыыыдно Embarassed Embarassed Embarassed
Рассказываю все по порядку. Гипс мне сняли в середине мая, потом был период восстановления, ходила на ЛФК, нога вообще не сгибалась, делали упражнения с целью сделать микроразрывы на сухожилиях, которые мне вместо связок пришили и туда стала нарастать эластичная ткань. Месяц тренировок - выбросила палку, стала так ходить. Теперь уже все хорошо, могу даже на велосипеде кататься, но пяткой попу не достаю если ногу согнуть и на коленках стоять-ползать не могу. Врачи говорят что полное восстановление в течение года - я и не парюсь.
В конце июня уволилась с работы и забрала малого в отпуск из сада - у Димки начался период командировок, возить было некому - я за руль только в июле смогла сесть. Так мы чтобы время не терять умотали к моим родственникам в Пермский край - там еще Илью никто не видел, со всеми познакомились. У него восторга была тьма тьмущая - кругом деревни и домашние животные - с улицы домой было не загнать)))
Потом какое--то время после поездки дома побыли и Димке стукнуло в голову покататься по фестивалям байкерским, а заодно меня и сестренку на море вывезти. Сказано - сделано, Илья остался с бабушкой, она же его в садик вывела из отпуска, а мы рванули. Начали с Тамани - там два дня фестивалили, потом уехали в Крым, останавливались в Коктебеле, в Ялте проездом поплавали, потом рванули в Севастополь на другой фестиваль. Оказалось, что он вовсе не на берегу моря и мы поехали в ближайшую бухту - Форос. Жили в палатке все это время, вспоминали как 6 лет назад с Димкой так же путешествовали )))
В Крыму встретились с мотосестрами Димкиными, покатались на мотиках - это просто непередаваемое ощущение - Крым, горы, море и ветер в лицо!!!
По возвращении пришлось немного вернуться к реальности - мы разложились на своем мотоцикле... слава богу, мы живы-здоровы, у меня только попа в ссадинах, у Димки пострадал только шлем - он в полной экипировке ехал. Теперь вот по страховым мотаемся.
Я езжу на курсы по 1С - освежаю память и повышаю квалификацию, жду когда позовут на работу - есть блат Embarassed пока распространяться подробнее не стану.
Илья растет шкодником жутким, любознательны и очень любопытный) Начался период Ясам и Янебуду wacko1 поро хочется застрелиться от капризов, особенно на тему мультиков - готов смотреть по полдня не отрываясь. Пока ввели альтернативу - включаю канал Зоопарк - все полезнее и познавательнее. Но порой все равно клянчит Щенячий патруль и Поли робокара)))

Ну вот вкратце как-то так прошло мое лето)))

 
31 Авг 2016 12:16

Страница 547 из 549