Моя семья - моя крепость (Болталка)

Ирюська



Киев
Девчат, привет! friends
Аля, вышивка очень красивая! girl_in_love Нога пусть быстрее восстанавливается!
Леночка, как домой сьездили?
Ириш, ремонт клнечно выматывает praising зато потом красота будет!Wink Congratulate И нам надо делать уже, пока не представляю как это все организовать wacko1
О нас. Ненавижу школу за вирусы wacko1 Сентябрь еще более-менее проходили, зато вот в октябре второй раз болеем. Первые две недели вообще выпали, такой вирус жуткий был, потом чуть больше недели проходил и опять. Самое обидное каникулы сейчас, а ребенок пока не понял их прикола. Догонять теперь надо, а я так радовалась, что уроков не задают.
С Аней лежали в сентябре в больнице, вроде все норм, но диету и физ ограничения оставили. В сад справка до НГ, потом продлят. Но сейчас переживаю после проверки еще антибиотики и пили, и в нос капали., все же ей беречься надо.
Богдан ходит на плавание и рисование. Ну как ходит, когда не болеет. Плаванья больше пропустил, чем был. Но ему очень нравится.
Назарчик уже топает чуть больше месяца Yahoo! ГВ тоже закончили, почти взрослый. Но пока с соской спит, пообовала без нее долго засыпает очень, все ж маленький еще. Говорить никак не хочет. Ну и тоже вовлечен в школьные дела girl_haha

 
30 Окт 2016 14:49

Страница 547 из 549