vikusya*

вика
40 лет
Крым
Dosik писал(а): |
Вчера вечером было +36! |
Агаааа, вот кто похитил наше лето!
TatyanaMama писал(а): |
поздравляю твою дочуру |
Спасибо, Таня
TatyanaMama писал(а): |
а трат еще больше |
У Вас тоже школьная форма дорогая? Я в магазинах смотрю на цены так в ужасе, это ж сколько денег надо чтоб ребенка в школу собрать.
nata1582 писал(а): |
Я о себе тут уже столько нагородила, |
А я все таки за 20 фактов! Кто то может не сначала тему читает и не знает о тебе ничего, а у тех кто постоянно здесь уже от изобилия информации всё в голове перепуталось. А так краткий справочник о Наталье из 20 пунктов.

Не обязательно же что то личное, например, факт что есть кот у Вас. Даже инф-я про кота может пригодится снегурочке и она купит коту вкусняшку. (

раз уж про кота, а Вы каким наполнителем для кошачего туалета пользуетесь? а то я для своих никак не выберу.)
Blackinka писал(а): |
интриги не получится |
А это насколько ответственно сами к этому подойдем. Если снежинке написали сообщение, что отправили посылку, то не надо заходить в тему и писать - что вот "я сегодня снежинке отправила посылку".
goldseagull писал(а): |
движемся |
Главное что движетесь
Архдева писал(а): |
ну какая ж это рыбонька, а если и птичечка, то только архиоптерикс. |
Ой, Оля в очередной раз повеселила
