От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
16 Авг 2016 10:37

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Blackinka писал(а):
И поработать то некогда...

Поработала вчера будь здоров! Wink Мы ж в обед посидели маленько и все! Wink
Blackinka писал(а):
Мариша, может я пропустила, а ты где и кем трудишься?

Я в Ростелекоме работаю, электромеханик связи.
nata1582 писал(а):
Глядишь, скоро соседи по подъезду потянутся к вам со своими фотками

Наташ! У меня соседи заядлые туристы, такие же как мы, по нашему региону так же ездят, потом фото и отчеты в интернте выкладывает на разных сайтах, иногда фотки в местных газетах мелькают! Wink
Ну вот к примеру его отчет о Черной скале.http://nashural.ru/Krasota/tumanniy-taganay.htm
nata1582 писал(а):
Как в замочную скважину подглядела, рассматривала все подробно, очень красивые участки, ухоженные, грамотно распределено все, и дорого!

Мы специально для друзей снимали, какая должна быть дача, чтоб приглашать друзей в гости! А то придешь к ним и сесть не где, и домик скоро завалиться, и вообще никаких нормальных условий, Wink зато три теплицы, всюду грядки...А толку? Земля у нас в Златоусте суровая! Каменюки, болотина да глина! Вот они и бьются с ней... wacko1 Ну это, конечно, ради хохмы, прикалываемся над ними.. girl_haha Пусть трудятся, раз по-кайфу! Wink
Архдева писал(а):
А у нас холодно. Сегодня дождь налетел и ветер.

Blackinka писал(а):
Уж небо осенью дышало,
Уж реже солнышко блистало,
Короче становился день...

Какая осень, девчонки?!У нас лето в разгаре! Вчера вечером было +36! Солнце жарит, мама не горюй! Вечером съездили на Тургояк, народу тьма! Все купаются. Вода теплая, прозрачная, мягкая такая...На небе ни тучки, ни облачка! Эх, красота, живем как белые люди! girl_claping
nata1582 писал(а):
названия у закуски разные существуют, и хреновуха, и горлодер, и ещё какие-то.

У нас Хреновиной зовется такая штука, или Огонек.. Вкуснота! nyam2 Я люблю по-острее, чтоб до мозгов продирало! Wink nyam2 good2
Архдева писал(а):
У нас с вечера сегодняшнего совсем летом перестало пахнуть. Лужи серые, дождь холодный, воет ветер.

Даааа, печально!...Держитесь! Скоро и к нам такая погодка зарулит, или нет?
 
16 Авг 2016 13:52

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Девочки, всем привет!!!
Соскучилась!!! Embarassed
Архдева писал(а):
А букет хрен его знает зачем он мне нужен? Для самоутверждения что ли..

Вот и я, понимаю, что нет в букетах необходимости, и каждый раз жду букет, а дарят через раз и сразу какая-то обида - праздник неудолся ((((. Ольга, я тебя прекрасно понимаю!!!
Архдева писал(а):
в Якутии очень красивые женские имена

Очень необычные, смесь тюркских и наших!
Dosik писал(а):
Куда мы зимой без огурцов...

Девочки, закрутила на пробу чуток огурчиков по этому рецепту:
http://forum.say7.info/topic16281.html
Просто в восторге от него!!!
Я же лентяй, и эти сливания с банок меня всегда удручают, а тут как раз для меня!!! Вчера открыли отведать (еще с учетом что огурцы делала первый раз...) - просто супер!!! Решили еще сделать партию побольше!!! Очень рекомендую!!!
И Марише, огромное спасибо за метод стерилизации!!! Romashki
77Елена77 писал(а):
Уже очень хочу Новый год!

У нас уже такая прохлада по ночам, листики подают желтые, и не произвольно тоже задумалась о Новом Годе... поняла что тоже начинается предвкушение!!!
vikusya* писал(а):
У моей старшей день рождение 11 августа

Викуся, с опозданием, но от чистого сердца поздравляю твою дочуру!!!
Пусть малышка радует вас своими успехами и достижениями!!!
Ей крепкого здоровья, радостных и счастливых дней!!!
Пусть ваша семья будет полна любви!!!
Фото

Blackinka писал(а):
не знаю смеяться или плакать - лифчичек покупали

Уже малышка превращается в барышню...
Blackinka писал(а):
В нашей стране совершенно нет профилактики заболеваний, если бы болезни выявлялись на ранних стадиях, было бы легче и вам, больным и нам, врачам. Все надо делать вовремя!

Инна, спасибо, за совет!!!
А у меня вот не получается сразу реагировать на свои предупреждения организма ((((...
Blackinka писал(а):
Вдруг для поздравления пригодится информация?

Инна, огромное спасибо за такую работу Romashki
Аля12 писал(а):
Всем привет

Wink ждем!!!
Мне можно в личку закинуть адреса Rose
Dosik писал(а):
Дорогие мои, представляю вам отчет о предпоследнем путешествии

Мариш, как всегда просто - вау!!!
А мы тоже в горы ходили в субботу за грибами, да что-то пошли в очень уж крутые... но остались довольны, грибов правда маловато - дождей не было, но хватило нажарить, подмариновать литровую баночку, и мышцы размять - ножки болят по сей день )))))))))))))).
vikusya* писал(а):
Всё ясно это осень пришла

Да-да, подкрадывается...
Я так во всю своих в школу собираю. Младший в первый класс идет, вот костюм прикупила, рубашки... в общем полно хлопот, а трат еще больше wacko1
Blackinka писал(а):
Ок! Вика, вношу тебя под номером 5!

Инна, меня тоже вноси!!!
nata1582 писал(а):
и хреновуха, и горлодер

Как же я люблю этот соус - у нас кобра в семье он называется. Я наделаю и как томатный сок попиваю ))))))))))))
Девочки, спасибо, что поднимаете такие сложные жизненные темы!!! Это же как уроки для нас, чтобы мы ошибок не допускали и деткам своим доносили правильные ценности!!!
 
16 Авг 2016 15:32

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Девочки, вношу новых участников акции. Под номером 8 - Наталья nata1582, и под номером 9 - Татьяна TatyanaMama.
1. Оля - Архдева
2. Инна - Blackinka
3. Аля - Аля12
4. Елена - 1212
5. Вика - vikusya*
6. Маришка - Dosik
7. Лариса - goldseagull
8. Наталья - nata1582
9. Татьяна - TatyanaMama

Ура, список увеличивается! Ждем еще желающих! Девочки, еще раз напоминаю, кто не писал о себе 20 пунктов, самое время исправиться. Так Снегурочке легче будет собирать посылочку, а мы поближе познакомимся! friends
 
16 Авг 2016 18:35

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Blackinka писал(а):
Девочки, еще раз напоминаю, кто не писал о себе 20 пунктов, самое время исправиться.

Я не писала. Я о себе тут уже столько нагородила, что не знаю, что еще выдумать.
TatyanaMama писал(а):
ножки болят по сей день

Таня, тебе другой вид отдыха подходит, сидеть в шезлонге под зонтом на берегу моря и тяжелее стакана ничего не поднимать. morning1 Congratulate А то ты то сгоришь, то ноги натрешь, а тебе еще на линейку 1 сентября тащиться, побереги себя.
TatyanaMama писал(а):
Я так во всю своих в школу собираю. Младший в первый класс идет, вот костюм прикупила, рубашки... в общем полно хлопот, а трат еще больше

Терпения и только терпения!
TatyanaMama писал(а):
Как же я люблю этот соус - у нас кобра в семье он называется

А я впервые такое название слышу, интересно какие еще варианты существуют.
 
16 Авг 2016 20:51

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Архдева писал(а):
Правка, это возможность вернуться в сообщение. Дополнить, ошибки убрать,

Оля, я это поняла. Просто, когда я пишу сообщение, то ничего не правлю, а у меня справа возле слов "цитата", "печать" появляется слово "правка" каждый раз.
Архдева писал(а):
Жизнь она ведь вообще не очень справедливая штука.

Да уж... unknown
Blackinka писал(а):
Леночка, внесла тебя в список под №4.

girl_claping girl_claping girl_claping
Архдева писал(а):
Это костюмы Спасов. Из Дома Моды Деда Мороза из Великого Устюга.

Ух, вот они какие...
 
16 Авг 2016 20:56

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Леночка, это тебе дается возможность поправить, вдруг захочется. Через месяц-другой Если нажмешь - вернешься в свой текст и развлекайся как хочешь...
 
16 Авг 2016 21:08

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Dosik писал(а):
Приезжайте! У меня баночек с огурцами добавилось, на всех хватит!

ДЫ-ы-ы-к, мы и варенья захотим girl_haha
nata1582 писал(а):
названия у закуски разные существуют, и хреновуха, и горлодер, и ещё какие-то

Наталья, горлодер очень обязывает...интересно, какой у него главный компонент? Drinks or Beer
nata1582 писал(а):
хреновой закуски наделала.

Наташа, так это, все-таки, название, а не определение ее качества после первой пробы?
goldseagull писал(а):
жаль посылочки только по Украине могу отправлять,

Лариса, не переживай, мы тут друг другу посылочки отправим и, таким образом, тоже в акции поучаствуем girl_haha girl_haha girl_haha Или в "Росте" сделаем акцию "встреча форумчан".
А у меня новая статья вышла
 
16 Авг 2016 22:05

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
1212 писал(а):
Лариса, не переживай, мы тут друг другу посылочки отправим и, таким образом, тоже в акции поучаствуем

Ну вот Лена, все секреты выдала! Ой, чувствую мы все тут друг друга уже так хорошо знаем что интриги не получится, быстренько своих Снегурочек вычислим! Ну да и ничего страшного, да?
 
16 Авг 2016 22:05

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
1212 писал(а):
А у меня новая статья вышла

Лена, а у меня не откравыется.... unknown
 
17 Авг 2016 0:04

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Архдева писал(а):
вообще, девочки, у меня проблема. Из меня слова и пожелания с трудом выходят. Почему не знаю. Проще посылку собрать, чем несколько раз в неделю слова предновогодние сообщать

Оля,не наговаривай на себя praising всё у тебя с этим хорошо sharikты мне столько прекрасных тёплых слов в открытке написала,до сих пор Душу мне согревают Embarassed а сколько смешных историй ты нам здесь поведала girl_haha так что не придумывай проблемы там где их нет sharik Romashki
 
17 Авг 2016 0:14

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
vikusya* писал(а):
Лариса, как Ваш ремонт? Закончился

Викуся,движемся меееедленно,но уверенно unknown Smile
nata1582 писал(а):
мы с мужем надули матрас, повырубали свет на улице и лежали на звезды смотрели

Эх,романтика,красотааааа good2 girl_in_love а мы в этом году так никуда и не выбрались unknown
 
17 Авг 2016 0:17

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Dosik писал(а):
Ну вот к примеру его отчет о Черной скале

Маришка,зашла посмотрела,красота конечно,но твои фотки мне больше нравятся unknown душевнее как-то)) friends
 
17 Авг 2016 0:39

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
1212 писал(а):
ДЫ-ы-ы-к, мы и варенья захотим

ещё как захотим girl_haha girl_haha
1212 писал(а):
так это, все-таки, название, а не определение ее качества после первой пробы

зависит от того куда ударение поставить girl_haha girl_haha это закуска с хреном)))
1212 писал(а):
мы тут друг другу посылочки отправим

1212 писал(а):
Или в "Росте" сделаем акцию "встреча форумчан

Леночка friends это с удовольствием Wink
1212 писал(а):
А у меня новая статья вышла

У меня чего-то тоже не открывается unknown
Blackinka писал(а):
Ой, чувствую мы все тут друг друга уже так хорошо знаем что интриги не получится, быстренько своих Снегурочек вычислим! Ну да и ничего страшного, да?

Конечно вычислим girl_haha но я думаю радость от новогодних чудес от этого меньше не станет dance2 Wink friends girl_claping
 
17 Авг 2016 2:56

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

39 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Всем привет girl_claping
nata1582 писал(а):
я туточки, не теряюсь

Да я поняла girl_yes3 сама такая с малой хожу на телефоне читаю, а пишу только с компа.
nata1582 писал(а):
бурям у нас негде разгуляться,

это хорошо
nata1582 писал(а):
летом мечтаем об облачках

а вот это не очень. С некоторых пор жару плохо переношу, в вашем климате только под кондеем всё лето бы пролежала.
nata1582 писал(а):
мы болельщики,

Я хоть и не имею отношения к спорту, но мне интересно читать Ваши рассказы о жизни спортсменов. Болею вместе с Вами за наших ребят!
nata1582 писал(а):
пихаются, не дают друг другу протиснуться.

угу,я не много посмотрела, жалко аж их стало.
nata1582 писал(а):
А вот параолимпик, снимаю шляпу!

Да, это вообще прям мега-супер люди!!!
nata1582 писал(а):
И этим людям пытаются отомстить за политику.

ой не напоминай ireful
vikusya* писал(а):
Восхищаюсь нашими девочками по синхронному плаванию
В очередной раз взяли золото! С чем их и поздравляю и всех нас Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
17 Авг 2016 3:08

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

39 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Dosik писал(а):
Вчера вечером было +36!

Агаааа, вот кто похитил наше лето! Very Happy
TatyanaMama писал(а):
поздравляю твою дочуру

Спасибо, Таня Rose
TatyanaMama писал(а):
а трат еще больше

У Вас тоже школьная форма дорогая? Я в магазинах смотрю на цены так в ужасе, это ж сколько денег надо чтоб ребенка в школу собрать.
nata1582 писал(а):
Я о себе тут уже столько нагородила,

А я все таки за 20 фактов! Кто то может не сначала тему читает и не знает о тебе ничего, а у тех кто постоянно здесь уже от изобилия информации всё в голове перепуталось. А так краткий справочник о Наталье из 20 пунктов. Wink Не обязательно же что то личное, например, факт что есть кот у Вас. Даже инф-я про кота может пригодится снегурочке и она купит коту вкусняшку. ( Embarassed раз уж про кота, а Вы каким наполнителем для кошачего туалета пользуетесь? а то я для своих никак не выберу.)
Blackinka писал(а):
интриги не получится

А это насколько ответственно сами к этому подойдем. Если снежинке написали сообщение, что отправили посылку, то не надо заходить в тему и писать - что вот "я сегодня снежинке отправила посылку".
goldseagull писал(а):
движемся

Главное что движетесь Wink
Архдева писал(а):
ну какая ж это рыбонька, а если и птичечка, то только архиоптерикс.

Ой, Оля в очередной раз повеселила girl_haha
 
17 Авг 2016 11:26

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
1212 писал(а):
ДЫ-ы-ы-к, мы и варенья захотим

А вот не боюсь ни сколько! Wink И варенье есть! blum1
1212 писал(а):
какой у него главный компонент?

girl_haha Хрен у него главный... Wink
1212 писал(а):
Или в "Росте" сделаем акцию "встреча форумчан"

Уууууу, какие деловушки. Я тоже так хочу!
1212 писал(а):
А у меня новая статья вышла

Поздравляем! Congratulate dance2 А где ссылка? Можно почитать?
Blackinka писал(а):
Ой, чувствую мы все тут друг друга уже так хорошо знаем что интриги не получится, быстренько своих Снегурочек вычислим! Ну да и ничего страшного, да?

Так и ладно! Все равно приятно будет! Wink Можно замаскироваться хорошенько, авось и не раскусят хто есть ху...... Wink
goldseagull писал(а):
движемся меееедленно,но уверенно

Ой, мы тоже движемся, двигались, а теперь стоим.. Embarassed Уж больно лето хорошее, жалко его на ремонт тратить... Embarassed
goldseagull писал(а):
Маришка,зашла посмотрела,красота конечно,но твои фотки мне больше нравятся душевнее как-то))

Ну так! Wink Я же вам показываю, своим, так сказать, у меня не официальный показ... Wink
goldseagull писал(а):
ещё как захотим

Хочухи какие! Wink
vikusya* писал(а):
Агаааа, вот кто похитил наше лето!

blum1 greeting Мы два года без него жили, а сейчас отрываемся!!!!!! Имеем право... Wink
 
17 Авг 2016 18:54

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Девочки, а вот как бы встретиться перед НГ да посылочки лично отдать? Может попробуем замутить?
 
17 Авг 2016 19:14

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
1212 писал(а):
Наташа, так это, все-таки, название, а не определение ее качества после первой пробы?

Лен, девчонки уже писали, что это закуска такая, помидоры перекрученные с чесноком и корнем хрена. Не может быть, чтобы в ваших урожайных краях не готовили ее. По-моему, хохлов в плане еды удивить трудно. У них все растет, все пышет, и урожаи, и хрюшки, и курки-яйки, и самогоночка, это ты как-то пропустила этот закусон, спроси любого знакомого, наверняка сразу поймут о чем речь. Эх, как бы я сейчас навернула у какой-нибудь тетушки деревенской домашней еды.
1212 писал(а):
А у меня новая статья вышла

А на какую тему статья?
Blackinka писал(а):
Ой, чувствую мы все тут друг друга уже так хорошо знаем что интриги не получится, быстренько своих Снегурочек вычислим! Ну да и ничего страшного, да?

А можно для интриги закосить под другого человека, где-нибудь вскользь упомянуть чужой город, или не свой возраст, или не свою привычку, короче какую-то инфу, по которой можно подумать не на тебя, а на другую нашу участницу.
 
17 Авг 2016 19:16

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Архдева писал(а):
Девочки, а вот как бы встретиться перед НГ да посылочки лично отдать? Может попробуем замутить?

Да нереально это, Оля. По деньгам не подъемно, работа, графики, семья, дети.
 
17 Авг 2016 19:27

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Blackinka писал(а):
Лена, а у меня не откравыется....

goldseagull писал(а):
У меня чего-то тоже не открывается

nata1582 писал(а):
А на какую тему статья?

Девочки, что-то я неправильно загрузила. Вот так это в журнале смотрится.

Dosik писал(а):
А вот не боюсь ни сколько! И варенье есть!

Эх, держись, Урал! Мы приезжаем!!! Yahoo!
Dosik писал(а):
Хрен у него главный.

girl_haha
nata1582 писал(а):
Лен, девчонки уже писали, что это закуска такая, помидоры перекрученные с чесноком и корнем хрена.

Да знаю я, знаю...Уж больно название смешное и двусмысленное.
nata1582 писал(а):
По-моему, хохлов в плане еды удивить трудно.

Это уж точно! Моя маленькая слабость - покушать. У меня даже все подруги борщ варят по-разному. И у всех - -вкусно! nyam2
nata1582 писал(а):
Эх, как бы я сейчас навернула у какой-нибудь тетушки деревенской домашней еды.

Наташа, к сожалению, в больших городах все больше и мы переходим на полуфабрикаты. Но в прошлом году была я в Опошне Полтавской области. Там кухня необыкновенная! Вареники совсем по другому готовят. Всякие крученики, солянки, заправки, пироги. И все из печи! Сказка!

А это - мастер-класс по пирогам у хозяйки хутора.
 
17 Авг 2016 19:53

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
1212 писал(а):
Девочки, что-то я неправильно загрузила. Вот так это в журнале смотрится.

Ух ты как все серьезно, но ничего не понятно... unknown А вообще Лена молодец, все успеваешь.
Dosik писал(а):
Хрен у него главный...

Мариша, ты нас прямо озадачила...ну и насмешила! Вот прочитает кто нибудь кто не в курсе о чем речь и подумают о нас .... не правильно! Embarassed
1212 писал(а):
А это - мастер-класс по пирогам у хозяйки хутора.

Леночка, а зеленом это вроде как ты? Красивая, как всегда с улыбкой и в бусьях!!! Пироги то хоть вкусные получились?
nata1582 писал(а):
А можно для интриги закосить под другого человека,

Ну мы постараемся сохранить интригу, а не получится и ладно, главное что все получат новогоднюю сказку!
 
17 Авг 2016 22:19

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Ну и ладно. Не собраться, так не собраться. Будем частями встречаться. Девочки в Харькове как проложат начало, так все и пойдет.
 
17 Авг 2016 22:27

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Лена, а можно вопросик про резюме? Вот я работодатель. Ни фиг и какой, но в свой отдел принимаю сама. Резюме просматриваю кучу, и такие они все однотипные, правильно составленные. Сдохнуть хочется от скуки, вот если б кто написал - возьмите меня на работу, пахать буду много, потому как мне много денег нужно. И ныть не буду. Я б даже читать дальше не стала. Взяла б...
 
17 Авг 2016 23:47

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Архдева писал(а):
Сдохнуть хочется от скуки, вот если б кто написал - возьмите меня на работу, пахать буду много, потому как мне много денег нужно. И ныть не буду. Я б даже читать дальше не стала. Взяла б...

Олечка, это просто ты креативный работодатель, good2 боюсь таких немного... Но твой подход мне симпатичен. Вот я и правда не понимаю этих резюме! Действительно все пишут так красивооооо!!!!! И не факт что про себя, скорее пишут то, что принято, а не то, что есть на самом деле. Мне кажется испытательный срок более действенно и наглядно.

Архдева писал(а):
Ну и ладно. Не собраться, так не собраться.

Думаю Наташа права...
nata1582 писал(а):
Да нереально это, Оля. По деньгам не подъемно, работа, графики, семья, дети.

Встречаются обычно девочки из одного города, а вот так, собраться всем с разных уголков России, да в одно время, да в одном месте... Сложно... Хотя конечно идея замечательная... но, видимо неосуществимая... И для многих финансово неподъемная, к сожалению... Оля, я так понимаю твой порыв, но...слишком много но... sad
 
17 Авг 2016 23:59

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Инна, ниче-ниче. Все будет в обязательном порядке. Маришка, поедет в Волгоград к родне, увидится с Наташей. Мы с тобой в Крыму будем на Набережной кофе пить. Потом, много чего еще будет. Жизнь она штука такая. Забавная. А про резюме - не только красиво. Одинаково до тоски. Типа принимал участие в разработке проекта по... а на самом деле бумажки ксерил. Тоскааа
Страница 109 из 1000

Наверх