От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
15 Авг 2016 1:06

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Оля мы тут с тобой одни болтаем... Wink
 
15 Авг 2016 1:14

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Архдева писал(а):
Это костюмы Спасов. Из Дома Моды Деда Мороза из Великого Устюга.

Ты меня прямо озадачила. Как говорит моя внучка - Гугл тебе в помощь! Вот я туда и заглянула. Итак-
Медовый Спас отмечается 14 августа
Яблочный Спас отмечают 19 августа
Ореховый или Хлебный Спас отмечают 29 августа

А я все перепутала и поздравила с Яблочным! Вот чукча! Сейчас исправлюсь.
 
15 Авг 2016 1:30

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

39 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
Привет!
Blackinka писал(а):
У тебя прекрасное чувство юмора

Согласна Wink Оль, не наговаривай!
Blackinka писал(а):
Кто следующий

Так я же girl_haha конечно я!
Blackinka писал(а):
что от нас ничего не зависит,

да...единственное объяснение, что никто не виноват и от нас не зависит...
Blackinka писал(а):
Что не делается, все к лучшему!

В затруднительных ситуациях себя тоже пытаюсь поддерживать этим высказыванием. Кто знает как оно могло бы иначе сложиться, ведь не факт, что лучше.
С медовым спасом!

У нас дождь + 15 !
О ужас у Инны в линейке написано до осени 18 дней! Всё ясно это осень пришла Embarassed
 
15 Авг 2016 1:53

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
vikusya* писал(а):
Так я же конечно я!

Ок! Вика, вношу тебя под номером 5!
 
15 Авг 2016 1:59

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
vikusya* писал(а):
О ужас у Инны в линейке написано до осени 18 дней!

Что то моя линеечка не отсчитывает дни, уже 2 раза ее исправляла... Дней то сталось 17, а через час уже 16!
Скоро осень........[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1060423911.html][/URL]
 
15 Авг 2016 10:42

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Blackinka писал(а):
А мостик то действительно необычный! Не страшно по нему идти?

Неа, не страшно! Прикольно так раскачивается в такт шагам... Wink
Blackinka писал(а):
Ты у нас главный экскурсовод. Спасибо тебе!!!

Спасибо, Иннусь, так приятно... Embarassed очень хочется показать вам свои места, нашу Россию, ведь столько мы про нее не знаем и не ведаем. Все заграница да заграница... wacko1 А у нас дома ничуть не хуже, даже еще и лучше! good2
Blackinka писал(а):
Передавай всем вашим респект!!!

Уже передала, вернее муж сам прочитал, он иногда стал забегать к нам на форум., поглядеть, что я выложила и как народ на этот реагирует. Вот так..Довольный такой! Wink И еще подсказывает какую фотку вам показать, что по интерснее и по красивше было! Wink
Blackinka писал(а):
Кто хочет участвовать, пишите, будем считать.

И меня посчитай, Инна! Я тоже буду участие принимать... girl_claping
Аля12 писал(а):
Всех с праздничком Медового Спаса

Ура!!! Такой вкусный Спас! nyam2
Жаль, что нынче у нас меда своего нет, так хотелось угостить, все ждала, что привезут из деревни, а нету.... unknown
Аля12 писал(а):
правда,поезда это зло

Почему зло, Аля? Ну-ка колись...И куда ты на поезде едешь?
Blackinka писал(а):
Я, кстати, тоже в общей возможно не буду участвовать, если наша состоится.

Я думаю, что наша точно состоится! А в общей, наверное, тоже не буду участвовать скорее всего...Ну там видно будет, поглядим...
1212 писал(а):
И ты, конечно же, умеешь разрешать конфликтные ситуации.

Embarassed Могу....Потому как не люблю конфликтов, ссор, выяснений и обидок...
1212 писал(а):
Ничего, Маришка, нам, самым активным на сайте, по одной баночке и хватит..

Wink Приезжайте! У меня баночек с огурцами добавилось, на всех хватит! Wink
1212 писал(а):
Повезло твоей родне!
Dosik писал(а):

Еще как повезло! girl_haha Wink Спасибо, Лена, за добрые слова! Rose
Blackinka писал(а):
Вот и прошли выходные, завтра новая неделя. Всем удачи!!!

Они не просто прошли, они пролетели, промчались....И ты уже опять на работе...И вот вместо того, что бы работать, пишешь коменты...Это я про себя говорю... girl_haha
Архдева писал(а):
Это костюмы Спасов. Из Дома Моды Деда Мороза из Великого Устюга.

good2 Подходящие костюмчики! Класс!! good2
 
15 Авг 2016 10:47

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Blackinka писал(а):
Оля мы тут с тобой одни болтаем...

Мы на лодке катались вчера, любовались на кувшинки...У нас такие погоды стоят дивные! Аномальные для наших мест в августе! Юг у нас! Жара! И ночи такие теплые!!!! good2 girl_claping Давненько нас август так не баловал!!! Народ отрывается по полной! good2 Wink
Blackinka писал(а):
Скоро осень.

Мой любимый сентябрь настанет! Но только пусть не очень быстро... Embarassed Не хочу с летом расставаться... Wink
 
15 Авг 2016 12:22

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Доброе утро ,Девочки friends Хорошей недели всем good2 girl_in_love dance2
Dosik писал(а):
представляю вам отчет о предпоследнем путешествии

Маришка,это просто нереально круто good2 good2 такая красота,налюбоваться невозможно,спасибо тебе за такой заряд позитива good2 Rose girl_in_love
 
15 Авг 2016 12:29

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Blackinka писал(а):
может свою мини акцию к новому году организуем? Или к рождеству

Классная идея good2 я с вами friends good2с удовольствием поздравлю всех с Новым годом dance2 жаль посылочки только по Украине могу отправлять,в Россию сейчас очень дорого Embarassed но открыточки и теплые слова для всех найдутся give_heart
 
15 Авг 2016 12:53

Распечатать сообщение
goldseagull

Лариса

52 года
г.Харьков(Украина)

goldseagullМои рецепты
Архдева писал(а):
Только предложение и отчетыздесь, кто захочет похвастаться, выкладывать. Что темы короткие не очень долгожизненные плодить

Правильно good2 эта темка уже нам дом родной friends
 
15 Авг 2016 13:22

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Dosik писал(а):
Уже передала, вернее муж сам прочитал, он иногда стал забегать к нам на форум., поглядеть, что я выложила и как народ на этот реагирует. Вот так..Довольный такой! И еще подсказывает какую фотку вам показать, что по интерснее и по красивше было!

Здорово что муж так внимательно относится к нам, твоим подружкам. Нам приятно. Embarassed
Dosik писал(а):
И меня посчитай, Инна! Я тоже буду участие принимать...

Внесла под номером 6!
Dosik писал(а):
.И вот вместо того, что бы работать, пишешь коменты...

Это для разгона, так сказать переход от выходных на работу. Как без этого?
Dosik писал(а):
Мы на лодке катались вчера, любовались на кувшинки.

Ой, как здорово! Не перестаю восхищаться вашей активностью и жаждой жизни.МОЛОДЦЫ!!!
goldseagull писал(а):
Классная идея я с вами с удовольствием поздравлю всех с Новым годом жаль посылочки только по Украине могу отправлять,в Россию сейчас очень дорого но открыточки и теплые слова для всех найдутся

Лариса, вношу тебя под номером 7.
Девочки, выкладываю обновленный список участников акции (что-то мы рано начали...) Но мы девочки основательные! Да?
1. Оля - Архдева
2. Инна - Blackinka
3. Аля - Аля12
4. Елена - 1212
5. Вика - vikusya*
6. Маришка - Dosik
7. Лариса - goldseagull
8. Наталья - nata1582
9. Татьяна - TatyanaMama

Кто следующий? girl_bye
 
15 Авг 2016 13:22

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

39 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
goldseagull Лариса, как Ваш ремонт? Закончился?

Где-то наши Татьяны и Натальи загуляли morning1

О, Марин, прочитала сегодня день сладких огурцов! girl_haha По огуречикам Wink

Всем легкой рабочей недели!
 
15 Авг 2016 15:45

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
goldseagull писал(а):
такая красота,налюбоваться невозможно,спасибо тебе за такой заряд позитива

Ларисик, спасибо за внимание и теплое отношение! Rose
Blackinka писал(а):
Нам приятно.

Wink И нам приятно, что вам приятно! girl_claping
Blackinka писал(а):
Это для разгона, так сказать переход от выходных на работу. Как без этого?

А мы еще в обед и день рождения коллеги отметили, Embarassed махито, салатики, отбивные, арбуз... Сейчас в полдник пойдем чай с пирогом дегустировать, вернее пирог с чаем дегустировать...Ну как-то так... Smile
Blackinka писал(а):
Ой, как здорово! Не перестаю восхищаться вашей активностью и жаждой жизни.МОЛОДЦЫ!!!

Мы такие, в одно место ужаленные... girl_haha Wink Может вечером на Тургояк сгоняем искупаться, нынче в нем вода прогрелась, такая теплая это что-то... girl_claping good2
vikusya* писал(а):
О, Марин, прочитала сегодня день сладких огурцов! По огуречикам

А у меня как раз ведро огурцов стоит, меня дожидается, засолиться хотят! Wink Ну тогда с праздником огуречным! Ура!!!!! girl_claping
 
15 Авг 2016 19:17

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Dosik писал(а):
А мы еще в обед и день рождения коллеги отметили, махито, салатики, отбивные, арбуз... Сейчас в полдник пойдем чай с пирогом дегустировать, вернее пирог с чаем дегустировать...

У вас прямо не понедельник-рабочий а понедельник-выходной! И поработать то некогда... Мариша, может я пропустила, а ты где и кем трудишься?
 
15 Авг 2016 21:12

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Привет, красавицы!
vikusya* писал(а):
Где-то наши Татьяны и Натальи загуляли

Я не пропадаю, все время с вами, но как всегда с телефона. К одному компу лень ходить, да и рабочий он мужа, часто занят, дочкин тоже, а вот с телефоном я не расстаюсь, все время на связи, но нет возможности цитировать, поэтому частенько читаю и не высказываюсь, а хотелось бы.
 
15 Авг 2016 21:27

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
vikusya* писал(а):
Темы для сочинений в царской России

vikusya* писал(а):
Для младших классов:

Вика, как приятно на слух ложится, нормальный понятный русский язык.
vikusya* писал(а):
Улыбнуло: https://www.youtube.com/watch?v=VZKdENJsKE8 испытание сладостями

Спасибо, рассмешила. Какие все-таки характеры разные уже читаются в детях, а бабы есть бабы, трескает и не парится. А пацаненок какой кремень. А другой догадался хотя бы отвернуться от стола, я б и то, наверное, не сообразила. Молодцы!
Dosik писал(а):
а на полу валяется пьяная вдрызг тетка, на ступеньках рядом сидит мальчик, года 2 не больше. Сидит себе тихонечко, ручки сложил на колени, ждет когда мама очухается..

Больно читать. К сожалению, единицы выскакивают из такой среды, большинство ждет та же участь.
77Елена77 писал(а):
Свадьба дочки отменилась,

Лен, а что так? Разругались? Ты главное сама сильно не переживай. Молодо-зелено, лучше так, чем потом жить в вечном стрессе, разводах и дележке имущества.
 
15 Авг 2016 21:38

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Dosik писал(а):
Дорогие мои, представляю вам отчет о предпоследнем путешествии,

Марина, как всегда восхитительно! Видишь, и мы полезны тебе оказались. Стимулируем на новые фотоотчеты, наши эмоции ваш дух поднимают. Глядишь, скоро соседи по подъезду потянутся к вам со своими фотками, будут говорить, Марин, а вот наши покажи девчатам своим, хорошие кадры есть girl_haha
Dosik писал(а):
Это деревенские домики.

Мне как садоводу, ландшафтный дизайн прям бальзам на душу. Как в замочную скважину подглядела, рассматривала все подробно, очень красивые участки, ухоженные, грамотно распределено все, и дорого!
Мы тоже ездили на Дон. На моторке катал рыбинспектор, рассекали по воде, плавали, дурачились, толпа большая была. Столько еды понавезли, половины не съели. Жара надоела. Как Таня писала, только необходимые дела делаем, а остальное в лом. В пятницу звездопад обещали, мы с мужем надули матрас, повырубали свет на улице и лежали на звезды смотрели. Несколько штук увидели, но мгновенно, не впечатляюще, мы видели и покруче.
 
16 Авг 2016 0:22

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Наташа, как здорово: надули матрас и смотрели на звезды. Чудесно то как! А у нас холодно. Сегодня дождь налетел и ветер. Думала на работе жить придется. Зонта нет, плаща нет, такси трубки не берут. И вдруг девочка из соседнего отдела предложила довезти. Я ее и знаю то плохо. Но вот поди ж..
 
16 Авг 2016 0:43

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
nata1582 писал(а):
Мы тоже ездили на Дон. На моторке катал рыбинспектор, рассекали по воде, плавали, дурачились, толпа большая была. Столько еды понавезли, половины не съели. Жара надоела. Как Таня писала, только необходимые дела делаем, а остальное в лом. В пятницу звездопад обещали, мы с мужем надули матрас, повырубали свет на улице и лежали на звезды смотрели.

Ой! Как все романтично и весело! Отлично отдохнули! Вот что значит лето! Но, к сожалению оно потихонечку заканчивается...... unknown Грустно немного.... sad Вот и Оля пишет
Архдева писал(а):
А у нас холодно. Сегодня дождь налетел и ветер.

И у нас дожди, правда пока тепло, сегодня днем с коротким рукавом ходили, а к вечеру кофточки накинули. Но...
Уж небо осенью дышало,
Уж реже солнышко блистало,
Короче становился день...
А что делать? Время летит.... Вон мы уже о Новом годе заговорили.
Архдева писал(а):
И вдруг девочка из соседнего отдела предложила довезти. Я ее и знаю то плохо.

Ну вот видишь как замечательно? Я просто уверена, что хороших людей на свете больше!
 
16 Авг 2016 2:28

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Оля, нормальная девочка попалась, так и должно быть. Она себя ничем не обременила, все равно ехать надо, а тебе приятно. У меня муж с сельским хозяйством связан. Если с полей едет , а кто-то по проселочным дорогам голосует, ну какой транспорт в деревнях, всегда подвозит. У нас тоже сегодня спад температуры на 10 градусов, естественно, ветер сильный, сломалась огромная ветка с яблони, и 2 больших горшка с цветами перевернулось. Но это на один день и опять 35-36°, еханый бабай. Зато помидоры сладкие налились, арбузы сахарные, виноград на подходе, изобилие. А кушаем чуть-чуть из-за жары, я даже схуднула на несколько кг, и котяра тоже, только чуть сухого корма в день и все. Продолжаю с заготовочками морочиться, хреновой закуски наделала.
 
16 Авг 2016 2:53

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Наташа, а что такое хреновая закуска? С хреном? У нас с вечера сегодняшнего совсем летом перестало пахнуть. Лужи серые, дождь холодный, воет ветер. Фииии.
 
16 Авг 2016 3:22

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Оля, названия у закуски разные существуют, и хреновуха, и горлодер, и ещё какие-то. Это помидоры, перекрученные с корнем хрена и чесноком, с солью. Это сырая закуска, не вареная, хранится либо в погребах, либо в холодильниках. Пропорции у всех разные, я сильно жгучее не люблю, но и не пресное. Папа у меня до фига соли и хрена кладет, для меня солоновото, островато. У меня в подвале 2 больших холодильника стоят, есть возможность хранить. Морозилки заняты вишней, перцами, мясом, а холодильные камеры не заполнены. Поэтому могу хранить что-то скоропортящееся.
 
16 Авг 2016 3:38

Распечатать сообщение
vikusya*

вика

39 лет
Крым

vikusya*Мои рецепты
nata1582
Вернулась пропажа Wink
Ой, а у нас что с погодой -за сутки выпало 120% месячной нормы. Машины плавают.
Восхищаюсь нашими девочками по синхронному плаванию https://www.youtube.com/watch?v=5YTTS5R2mAg чемпионат Европы 16г
 
16 Авг 2016 4:14

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Вика, я туточки, не теряюсь, просто комп стоит на другом этаже, лень спускаться. У меня телефон хороший, китаец несертифицированный, хорошая камера, размеры и др.показатели. Вот если б с него можно было фотки слать, как на других сайтах, да цитаты выделять, а я уверена, что это возможно, но для меня трудно, да и со стационарного легче все. У меня брат с семьёй переехал в Королёв в 2000-м году. Теперь плавают с вами не наплаваются. Это что ж за сезон такой? Бред какой-то, новости смотрю, фигею. Вот знаете, что мне нравится в нашей области, мы далеко находимся от гор и уровня моря, у нас степь, любым циклонам, бурям у нас негде разгуляться, опять же, нет лесов, нет преград. Любое скопление воды или ветра рассредотачивается и теряет силу. Хотя ветра у нас бывают будь здоров, но у соседей в Ростове, Саратове такие беды бывают, а мы друг от друга 400-500 км, а пока до нас долетят, рассыпаются на огромной равнине, тьфу, тьфу, тьфу. А бывает страшно, послушаешь прогноз, мама, дорогая, что случится у нашего государства не допросишься ведь помощи. И что ещё мне нравится у нас, это обилие солнечных дней в году. Весна, лето, осень-это закономерность. Зимой поменьше, но солнце есть. Если дня 3 его нет, настроение падает, на бошку низкое небо давит. Как выглянет, как даванет простор бесконечный, глаза ни во что не упираются, круть. А в Москве, Питере висит над тобой, ограничивает простор. Зато в жару летом мечтаем об облачках, но это редкое явление для нас, либо небо голубое, чистое, а на земле все дохнут, либо тучи, середина редкость.
 
16 Авг 2016 4:54

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
vikusya* писал(а):
Восхищаюсь нашими девочками по синхронному плаванию

Я до компа дошла. Вика, мы болельщики, я неврастеник, плачу, когда наши победы показывают. В Волгограде на протяжении многих лет отличная школа гандбола существует, сейчас на Олимпиаде три девчонки из Волгограда в команде участвует. У нас друг занимался этим видом, были контракты, играл в Испании, Исландии. Теперь его дочери передались гены, никто не заставлял, записалась в секцию в начальных классах, сегодня ей 14, ее забрали 2 года назад в спортшколу, она уже капитан команды, обладает каким-то необычным броском, которым владеют мужчины, потом особо одаренных забирают в Самару, я уж не знаю всей кухни, а там пристраивают в перспективные команды. Не мой вид спорта, мне даже смотреть тяжело, как они бьются, пихаются, не дают друг другу протиснуться. Но все же смотрю, из-за землячек. Контактные виды спорта вообще не мое. Я как представлю их образ жизни, мне плохо становится. Представьте, бабы, которые вечно дерутся, и неважно взрослые это или дети. Пот, ни прически, ни косметики, мокрые, критические дни, хорошо себя чувствуешь или плохо-неважно, а физические затраты, это сколько сил нужно иметь, чтобы так носиться по полю в вечной борьбе и откровенных драках. Подруга еще несколько лет назад говорила, что в раздевалку к детям невозможно войти, так воняло потом, а ведь они еще маленькие были. Что говорить о взрослых, половозрелых людях, у которых ферментация и физиология у каждого своя.Беее. А вот параолимпик, снимаю шляпу! Как покажут парня-пловца, которого тренер с коляски на руках в бассейн опускает, как ребенка. Или девушку лежачую на какой-то конструкции, просто горизонтально лежачая, как это возможно? Как она передвигается по самолетам, поездам, как она в туалет ходит? А она лежа выступает, я даже не помню что это за вид спорта. Господи, помилуй. И этим людям пытаются отомстить за политику.
Страница 108 из 1000

Наверх