Ванная комната

goi

Ольга

63 года
г. Москва
Очень красивые ванные комнаты у вас, девочки. Какие же молодцы-хозяюшки! Сколько вкуса! Rose
Могу поделиться тем, что считаю удачным по своему опыту.
Жила с раздельным и совмещенным с/у. Совмещенный для нашей семьи оказался удобнее, тем более, если туалет занят, то он занят и совмещенный и раздельный. А руки можно и на кухне помыть. Нас было четверо, теперь трое. Короче, мы объединили, ванная получилась очень просторной. Унитаз поставили в угол, повернув на 45 градусов. Удобно.
Плитка. На старой квартире делала очень красивую и дорогую: низ бордо мрамор, бордюр с позолотой, верх жемчужно-розовый. Как во дворце, но на бордовой каждая капля была видна, замучилась оттирать. Теперь у нас серая мраморная глянцевая плитка. Красота! Можно вообще не мыть.
Потолок был зеркальный. Надоел до ужаса. Второй год натяжной, светло-серый глянцевый. Довольна. Немножко с цветом не попала. но это только я замечаю. Пол соль-перец, тоже практично. Ярких пятен добавляю ковриком, шторкой и полотенцами.
Машинка была Candy, теперь Whirlpool, обе с вертикальной загрузкой. Очень удобные, качественные, стирают отлично, места мало занимают.
Ванна обычная, чугунная, не могу сказать, что скользкая, но ручку на стену прикрепили глянцевую стальную, как и остальные аксессуары: смесители, полотенцесушитель, мыльница...
Живу на даче, приеду в Москву, выставлю фото, может кому будет полезно.

 
24 Авг 2016 21:10

Страница 4 из 5