Ванная комната

Сообщение Автор
 
05 Ноя 2014 18:28

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Яна, великолепно.
А раковину переносили или такое расположение по проекту?
 
05 Ноя 2014 19:03

Распечатать сообщение
Лямурочка

Яна

36 лет
Белгород

ЛямурочкаМои рецепты
Левитан писал(а):
Яна, великолепно.
А раковину переносили или такое расположение по проекту?


спасибо Rose
вы имеете в виду разводку труб? раньше раковина стояла по прямой, хотя трубы все были поменяны на пластик, ну и когда решили делать ремонт, я нарисовала проект который как мне показалось намного удобнее по расположению, что действительно оправдалось после его воплощения в жизнь!
 
05 Ноя 2014 23:23

Распечатать сообщение
Яблоки на снегу

Татьяна

66 лет
Москва

Яблоки на снегуМои рецепты
Яночка, поздравляю с такой красотой !!!!!!!!!!!!! Это очень,очень красиво. Потолок вообще улет. Временные неудобства стоили того. Drinks or Beer
 
05 Ноя 2014 23:53

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Лямурочка писал(а):
раньше раковина стояла по прямой

Да, Яна, я поэтому и спросила, что видела только такой вариант.
Лямурочка писал(а):
намного удобнее по расположению

Мне понравилась твоя идея.
 
06 Ноя 2014 1:12

Распечатать сообщение
Лямурочка

Яна

36 лет
Белгород

ЛямурочкаМои рецепты
Яблоки на снегу писал(а):
Яночка, поздравляю с такой красотой !!!!!!!!!!!!! Это очень,очень красиво. Потолок вообще улет. Временные неудобства стоили того. Drinks or Beer

Спасибо большое, действительно оно того стоило, уже и не помню как было грязно и мерзко от ремонта
 
06 Ноя 2014 1:14

Распечатать сообщение
Лямурочка

Яна

36 лет
Белгород

ЛямурочкаМои рецепты
Левитан писал(а):
Мне понравилась твоя идея.

Спасибо большое, я сама не ожидала что всё так получится
 
01 Дек 2014 1:16

Распечатать сообщение
Liebste

Мария

37 лет
Санкт-Петербург

LiebsteМои рецепты
Лямурочка писал(а):
спасибо Rose
вы имеете в виду разводку труб? раньше раковина стояла по прямой, хотя трубы все были поменяны на пластик, ну и когда решили делать ремонт, я нарисовала проект который как мне показалось намного удобнее по расположению, что действительно оправдалось после его воплощения в жизнь!


Очень удачное расположение!!! Подскажите, пожалуйста, ширину Вашей ванной. Пытаюсь понять реально ли для нашей небольшой ванной комнаты. У Вас так гармонично все получилось!!! good2
 
01 Дек 2014 17:24

Распечатать сообщение
Лямурочка

Яна

36 лет
Белгород

ЛямурочкаМои рецепты
Liebste писал(а):
Очень удачное расположение!!! Подскажите, пожалуйста, ширину Вашей ванной. Пытаюсь понять реально ли для нашей небольшой ванной комнаты. У Вас так гармонично все получилось!!! good2

ванна у нас квадратная 1,7*1,7 м. До ремонта нам тоже казалось что ванна маленькая, но правильное расположение помогло вместить все что нужно! (В шкафу спрятана колонка)
Спасибо, я рада что вам понравилось, если что-то не понятно спрашивайте, так как все рисовала сама!
 
02 Июн 2015 3:28

Распечатать сообщение
Стелла89

Дарья

34 года
Череповец

Стелла89Мои рецепты
Клевые, мы кстати тоже ремонт не давно сделали. Но еще требует доработок...
 
30 Июн 2015 23:07

Распечатать сообщение
lybovm

Люба

54 года
Николаевская обл. город Южноукраинск

lybovmМои рецепты
Да девочки я почитала ваши советы и рассказы и вот думаю какую же мне ванную установить так как муж болеет скользкая нам не подходит и глубокая тоже ..Он не сможет сам выбраться из ванной хоть бери да старую забирай с города в село она у нас шаршавая за 25 лет стала .Душевую кабинку но я люблю плескаться в ванной может у кого то будут идеи .буду рада советам .
 
11 Авг 2015 17:17

Распечатать сообщение
lalabay

лейла

33 года
москва

lalabayМои рецепты
блин,как хочеться тоже обновить свою квартирку..
 
02 Сен 2015 23:13

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Здравствуйте , девчата ! sharik
Попалась на глаза подборка ванных комнат . Решила сюда поместить .
Может , кто-то и выберет для себя , хоть что-то . 74 варианта Wink
http://www.prohandmade.ru/dacha/74-idei-dizajna-malenkoj-vannoj-komnaty/
 
05 Янв 2016 4:35

Распечатать сообщение
кавека

валентина

52 года
германия

кавекаМои рецепты
Привет всем.Хотим сделать в ванной комнате натяжной потолок,у кого-нибудь есть?Как он себя ведёт?
 
05 Янв 2016 14:17

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
кавека писал(а):
Привет всем.Хотим сделать в ванной комнате натяжной потолок,у кого-нибудь есть?Как он себя ведёт?

у меня натяжной, все прекрасно good good good
 
05 Янв 2016 16:29

Распечатать сообщение
!!!Лучик

Светлана

50 лет
Черкассы, Украина

!!!ЛучикМои рецепты
кавека писал(а):
Привет всем.Хотим сделать в ванной комнате натяжной потолок,у кого-нибудь есть?Как он себя ведёт?

Друзья сделали пол года назад, жалоб не слышала, но это не срок...
 
05 Янв 2016 16:37

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
!!!Лучик писал(а):
Друзья сделали пол года назад, жалоб не слышала, но это не срок...

у меня года три уже good
 
05 Янв 2016 19:46

Распечатать сообщение
fidellia

Дина




fidelliaМои рецепты
Ирина244 писал(а):
у меня года три уже good

У меня так же, все отлично. good Не понимаю, что вам смущает.
 
06 Янв 2016 23:34

Распечатать сообщение
кавека

валентина

52 года
германия

кавекаМои рецепты
fidellia писал(а):
Не понимаю, что вам смущает

У нас сейчас панели на потолке,было написано,что подходит для ванных комнат,а через пару лет появились чёрные точки (плесень).Поначалу они смывались,а сейчас уже ничем не оттираются.Вчера был мастер по натяжным потолкам,сказал,что такого не будет больше.Будем делать.
 
06 Фев 2016 11:29

Распечатать сообщение
Basstet

Людмила

40 лет
Тюмень

BasstetМои рецепты
Сделала из крохотной ванной комнаты с сидячей ванной. Стены переколотила, перестроила и сейчас это мой любимый женский будуар))
Фото

Фото

Фото
 
12 Мар 2016 19:25

Распечатать сообщение
Esina23

Аня

33 года
Саратов

Esina23Мои рецепты
Работа огромная проделана. А что самое главное, то что на выходе все получилось очень красиво и органично Smile
 
27 Июн 2016 16:46

Распечатать сообщение
longina1905

Елена

71 год
г. Петрозаводск

longina1905Мои рецепты
У нас тоже подошел ремонт ванной и тоже крошечная, изучаю тему.
 
13 Июл 2016 21:35

Распечатать сообщение
Журавлик*

Ленчик

45 лет


Журавлик*Мои рецепты
И у нас тоже предстоит ремонт в крошечной ванной и туалете. Ищу в интернете фотки, читаю темки. Оказалось не так то все и просто. Сложным оказался даже выбор цвета плитки. Хотелось с оранжевыми вставками - говорят яркие цвета быстро надоедают unknown Теперь склоняюсь к салатовому (не полностью, а например низ стен или полосы типа бордюра). Но тоже боюсь - а вдруг надоест этот цвет unknown К бежевому нейтральному вот пока не готова Embarassed
Также волнуют вот такие вопросы:
Стиральная машинка под раковину. Ни у кого не стоит так? Мастера говорят что будет слишком высоко раковина даже если брать маленькую машинку. Нет ли проблем с покупкой раковины-кувшинки? Намного ли она дороже обычной? Хватает ли маленькой машинки для стирки на семью из двух человек? По фотам из инета не понятно как они смотрятся, хотелось бы услышать у кого стоит уже...И вообще удобно ли это Embarassed
Вопрос потолка тоже решить не можем. Какой лучше, дешевле и практичней (потолок маленькой площади, всего 2 кв.м) unknown и отсюда вытекает сушилка для белья. К таким потолкам она не крепится. А есть ли у кого сушилка, прикрепленная к стене над ванной? Да еще и капают на нас периодически сверху wacko1 Боюсь что под любым потолком будет сырость и плесень Embarassed
Ну и пока открытый вопрос с инсталляцией в туалете. Тут дело скорее в цене. СтОит ли выпендриваться или купить обычный унитаз girl_blush2
Про такие вопросы как цвета затирки, какой полотенцесушитель и другие штучки выбрать даже пока и не думала. wacko1
Понравился зеркальный экран у Тани tatohka, в интернет-магазинах не нашла такой (хотела хотя бы прицениться). И, кстати, размер ванной комнаты у меня точно такой же.
Ну и хотелось бы отметить все ванные, которые тут показывали good2 Все оформлены очень красиво и со вкусом good2 Спасибо хозяйке темы Romashki
 
13 Июл 2016 23:22

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Ух, сколько вопросов!
Могу сказать свое мнение только о цвете - в ванной и туалете бываем не много времени и яркие цвета не надоедят. А даже наоборот, приятно войти в яркую ванную.
Про унитаз еще скажу. У меня высокий унитаз. Так и называется "для высоких людей". Неудобная штука, ни высоким, ни остальным. Радует сидение, которое плавно опускается и не хлопает. Сейчас, если б делала ремонт, обратила внимание на бесшумный бачок слива.
У знакомых была машинка Канди со специальной раковиной, знакомые хорошо говорили и о машинке, и о раковине.
Я в своей машинке редко когда много белья стираю (хотя она может за раз много постирать). Не накапливается много, блузки/рубашки и так далее, все разных цветов и фактур, всего набирается по чуть-чуть. Удобнее вечером бросить в машинку одну блузку. Хотя я в своей и куртки стираю, и одеяла, и подушки. Как с этим маленькая справляется, не знаю. У меня тоже не самая большая, в глубину 40 см.
 
21 Авг 2016 17:42

Распечатать сообщение
alex9874

alex

40 лет
Москва

alex9874Мои рецепты
Вы прекрасно справились с заданием, аот у меня, такая же ванная , только еще и с туалетом, мы убрали умывальник и выиграли пространство!
 
24 Авг 2016 21:10

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Очень красивые ванные комнаты у вас, девочки. Какие же молодцы-хозяюшки! Сколько вкуса! Rose
Могу поделиться тем, что считаю удачным по своему опыту.
Жила с раздельным и совмещенным с/у. Совмещенный для нашей семьи оказался удобнее, тем более, если туалет занят, то он занят и совмещенный и раздельный. А руки можно и на кухне помыть. Нас было четверо, теперь трое. Короче, мы объединили, ванная получилась очень просторной. Унитаз поставили в угол, повернув на 45 градусов. Удобно.
Плитка. На старой квартире делала очень красивую и дорогую: низ бордо мрамор, бордюр с позолотой, верх жемчужно-розовый. Как во дворце, но на бордовой каждая капля была видна, замучилась оттирать. Теперь у нас серая мраморная глянцевая плитка. Красота! Можно вообще не мыть.
Потолок был зеркальный. Надоел до ужаса. Второй год натяжной, светло-серый глянцевый. Довольна. Немножко с цветом не попала. но это только я замечаю. Пол соль-перец, тоже практично. Ярких пятен добавляю ковриком, шторкой и полотенцами.
Машинка была Candy, теперь Whirlpool, обе с вертикальной загрузкой. Очень удобные, качественные, стирают отлично, места мало занимают.
Ванна обычная, чугунная, не могу сказать, что скользкая, но ручку на стену прикрепили глянцевую стальную, как и остальные аксессуары: смесители, полотенцесушитель, мыльница...
Живу на даче, приеду в Москву, выставлю фото, может кому будет полезно.
Страница 4 из 5

Наверх