Худелка-трынделка «В поисках стройности!»

Soya

Зоя



Ляночка08 писал(а):
вчера у Темки в саду был праздник ко дню Независимости,я как домой забирала щелкнула его пару раз

Большой уже.Такой хорошенький girl_in_love
А фоточка, где Темик стоит у плетня в вышиванке, сверху на плетне традиционный глиняный горшочек, подсолнухи склонили головки чуть ли не на плечо....как же красиво, поэтично. girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2
Ляночка08 писал(а):
а сегодня у Максима в школе сегодня праздничная линейка была (мой посрединке)

Красавец. А важный какой. girl_in_love Кстати могла бы не писать, кто из мальчиков Максик. girl_haha
Ляночка08 писал(а):
я с мальчишками своими

Чудесное фото. Сыночки уже маму догоняют. Какая защита и опора растет. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ляночка08 писал(а):
я думала-думала и придумала вот такой венок

Очень красивый венок. good2

Ляночка08 писал(а):
так что не знаю-будут ли его выставлять-не завянет ли...

Очень жалко будет. praising
Ляночка08 писал(а):
танцевальный ФМ у нас в школе любят устраивать

Спасибо, с удовольствием посмотрела. Девочки с веночками, вышиванки на учениках, красота.
irina-s писал(а):
Но я чувствую, мне нужно СОЛНЦЕ!!!

Как я тебя понимаю. friends Сегодня у нас сильная жара, воздух горячий, и хотя я не люблю жару, но сегодня радовалась теплу и солнышку. girl_in_love
irina-s писал(а):
Каждый день переедать, есть жирное и кучу сладостей тоже стресс , быть толстой тоже стресс.

Иришенька, ты как маленькая девочка. friends Зачем же переедать и есть жирное и кучу сладостей. Зачем такие крайности. unknown Можно просто нормально питаться, есть все и в меру, для этого диета не нужна. Все равно многие сидящие на диетах нарушают их, жалуются, что не могут выдерживать диету... А в результате тот же стресс, так как вес не падает, снова поиски другой диеты.... Нас ведь раньше учили, что со стола нужно вставать с легким чувством голода.
irina-s писал(а):
В общем, хочу сказать, что быть толстым не лучше, чем делать диету.
И все таки диета диете разница. На диете тоже можно вкусно и сбалансированно питаться.

Можно, но нужно очень внимательно прислушиваться к своему организму, чтобы не навредить и не переусердствовать. friends
irina-s писал(а):
Я выбор сделала - не хочу быть толстой, НО... как же это тяжело.
Очень надеюсь, что моя сила воли ко мне вернется.

Ирочка, ты сможешь, я в тебя верю, главное захотеть. friends
Вот посмотри на эту девушку, перепробовала многие диеты, которые не помогли, а похудела благодаря
Цитата:
Sport und bewusster Ernährung.

http://m.bild.de/regional/hamburg/zdf/doku-ueber-deutschlands-dicksten-abnehm-coach-37114886.bildMobile.html
ANGEL29 писал(а):
У нас тоже есть дом, но когда уезжали то пустили туда племяницу мужа жить, так засрала она то, что мы создали. Решили продать мы наш дом.

Да уж. Посади козла за стол... praising Жалко как. Пусть бы теперь она навела порядок как раньше было.
ANGEL29 писал(а):
панкейки

Красавцы, до чего ж аппетитно. good2
ANGEL29 писал(а):
супец с щавелем

И супчик летний как раз кстати. nyam2

 
24 Авг 2016 22:49

Страница 905 из 1000