Дачный совет (болталка для дачниц) - 5

Lana_nov

Светлана

59 лет
Тульская область, г. Щекино
mur1040 писал(а):
, молодые растения укрывают хвойным лапником, чтобы защитить их от мороза и ветра.

Значит буду укрывать.
Багира-Манго писал(а):

Света, маме желаю, чтобы операция прошла удачно и легко, и выздоровления ей скорейшего.

Спасибо, Ларис.
Багира-Манго писал(а):
Готовимся к школе. Купили комплекты одежды для школы.

Все? На горизонте школа. Как быстро! Комплекты красивые.
kinnergard писал(а):
девочка позвонила, плакала, сказала, что мама выгнала Арчи. Потом пришла, принесла на него документы. Живёт у них уже третий год.

Жалко девочку, а песику повезло.
Багира-Манго писал(а):
Девочки, спасибо. А мне так грустно, что закончилось её беззаботное детство. Могла бы еще годик погулять.

Ну, так подождите до следующего года.
Багира-Манго писал(а):
Помнишь, как Таня из Мариуполя, что ли, показывала свой виноград и как они в сетки запаковывали грозди?

Помню. Но во-первых, какие у нее там грозди! У нас значительно мельче. Во-вторых, у меня нет таких сеток, а те что есть не уверена, что осы не доберутся сквозь нее. Как-то завязывала марлей. Так они ткань прогрызали, чтоб до ягод добраться.
Багира-Манго писал(а):
А мне кажется это так много, но это по сравнению с моими 6 часами в неделю.

Если только в саду возиться, то нормально. А и консервировать и в что-то делать , то мало.Да еще и дожди не дают, если время остается.
Багира-Манго писал(а):
Я делала по этому рецепту http://forum.say7.info/topic44016.html

Посмотрела. Для меня сахара много, а соли мало. Я их кладу пополам: 60 мл стопка с верхом и соли и сахара.

 
25 Авг 2016 16:01

Страница 622 из 1000