Кто худел на яблочном уксусе, отзовитесь!!!

сердце-и-душа

наталия

56 лет
московская область
Во-первых, надо сказать, что пить можно только НАТУРАЛЬНЫЙ ДОМАШНИЙ яблочный уксус, т.е. сделанный самим или купленный с проверенных рук. Я делаю уксус сама по рецепту http://forum.say7.info/topic76248.html.
Уксус прекрасный, никакой мед при питье туда добавлять не нужно! Он имеет приятный яблочный вкус, пьешь его с удовольствием. Мед добавляют только к магазинному уксусу, но пить его вообще незачем, поскольку, как говорилось выше, пользы он никакой не имеет.
Я пью с мая 2016 года, на 200 гр воды добавляю 2 ст. ложки уксуса, натощак за полчаса до завтрака. Вес у меня большой, на весах не знаю ушли кг или нет, НО объемы уменьшились: талия и бедра на 4 см!!! И это при том, что в еде совершенно себя не ограничиваю. А если еще и диету соблюдать??!!
К тому же, яблочный уксус помогает при гипертонии (а она у меня тоже есть). А какая кожа стала чистая и гладкая, ровного цвета! Я всю жизнь страдала от покраснений на лице, особеноо Т-зоны, а сейчас так приятно смотреть на себя в зеркало!
Сейчас опять поставила уксус, в 2 раза больше прошлого года, через два-три дня еще партию поставлю. Конечно, делать его тяжело, но результат превосходный, всем очень советую!!!

 
01 Сен 2016 19:06

Страница 1 из 1