В кругу друзей. Том второй

Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл
Уманец писал(а):
Левитан
Ира как ваши дела ?

Не очень хорошо. Поэтому не пишу. Простите меня, на других форумах я общаюсь, потому что там... потому что там нет таких добрых людей как вы и мне легко говорить о микроволновках и кастрюлях, я отвлекаюсь.
А говорить о моих проблемах у меня нет душевных сил.
Вот и получается странность, что с вами, мои дорогие, мои самые близкие друзья, я говорить не могу. Мне очень тяжело говорить о личном, а дребеденью о мультиварках я не хочу забивать наше с вами общение.
Придет время и ко мне вернется хорошее настроение. А пока муж лежит и не может сам перевернуться с боку на бок - ворочаю его. Не может сам поесть/попить. Уходя на работу, кладу его на бок так чтобы ему удобнее было попить.
Каждый день новые пролежни. Ему больно, но как будто не кожа, а кости, я его ворочаю, а он кричит от боли. Подгузник уже меняю раз в день, чтобы лишний раз не мучить. Раньше, чтобы поменять подгузник, лон поднимал попу, теперь не может и приходится его переворачивать туда/сюда, а ему больно. Нога, которая парализована, опухла и на икре какой-то волдырь. Пробовала этой ногой делать упражнения - сгибать, разгибать - кричит что больно. Массаж делаю, но у меня мало физических сил.
Вот так вот.

 
05 Сен 2016 2:37

Страница 262 из 1000