Per4iks

Valerija
38 лет
UK
M@riy@
какой мальчуган молодец!

и ты умничка, занимаешся с ним много

В полне может быть, что он сказал другое слово, а мы взрослые уже додумали и услышали мат. Я к такой версии склоняюсь, если вы и вправду не материтесь. Но не знаю, правда это или нет, слышала, что в России мат это как разговорная реч и ничего постыдного в нем нет. Вообщем ты не русский, если не материшся
M@riy@ писал(а): |
можно и по-умничать спасибо за поддержку
|
да прям умничаю. опытом делюсь и 40 температура была и не сбивалась, и бывало 39.9, до 39.5 собьешь и опять 39.9. К сожалению детки болеют и по неопытности, часто паника бывает. Я с Мелиссой уже не паникую. Знаю, что 3-4 дня температуру переждать надо и все. А когда рвота пить много надо или парашок специальный есть с минералами, что бы обезвоживания небыло. Но как то без парашка обходимся. Вот только Алиску в 3 мес до обезвоживания довела, но я считаю, что врач виновата. Я ей говорила, что у ребенка обезвоживание, что ребенок вялый, моча коричневая, а она мне не поверила, сказала, что обычные признаки ОРВи. Только когда ребенок уже без сознания был, не выдержала и вызвала скорую.
Сегодня Мелисса деток на улице гладила и уодного мальчика явно температура высокая была, вот буду ждать, в полне могла заразиться. Эх... Как хочется, что бы детки не болели.