Вино вишневое… In Vino Veritas!

Yeva64

Ева


Ереван, Армения
kravgb писал(а):
одна - под пробку, а вот вторая, к сожалению, только по плечики бутылки.
Вы везде указывали - наливаем под пробку. У меня сейчас остался только один вариант для этого - разлить неполную бутылку, например, по банкам.
Это нормальный выход? Или пусть недолитая стоит?

Леночка, а при какой темп-ре будет у тебя стоять вино?
Если достаточно прохладно, можно оставить и так, не заморачиваться с банками, а после третьей переливки уже постараться разлить в тару под горло... praising
А какие у тебя бутылки, литраж?

kravgb писал(а):
А в остальном все хорошо. Брожение продолжается, на поверхности слегка пузырится, с осадка сняла легко - он прямо так плотно внизу лежал. Вкус - сладковатый, мне пока слишком сладко, хочется посуше. Вино осветляется хорошо и запах тоже вполне приятный. Градусов не чувствуется.
Полет нормальный. Наверно.

Нормальный!!!!!! Girl haha Girl haha Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Сладость еще будет уходить... praising
А градусы... это еще как сказать... Wink Girl haha Girl haha Чтобы понять точно, надо выпить, а не глотнуть!! Wink Girl haha Girl haha Girl haha

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

===============================================

edisson83 писал(а):
виноград надеюсь приобрести)))

Отлично!! Good Good girl_claping girl_claping Friends Friends Drinks or Beer Drinks or Beer

Денис, а мой рецепт уксуса ты нашел? Girl haha Будешь делать? Wink

 
08 Сен 2016 18:30

Страница 30 из 47