Anlel

Алёна
39 лет
Самара
Per4iks писал(а): |
И все дети разные, моя Алиса рисует с года, прям образы, а не каляки маляки, с трёх лет читает на русском языке, английский сложнее, он п |
А это, мне кажется, ты сейчас про темперамент, склонность к чему-то определенному, талант говоришь. Мои дети тоже очень разные, земля и небо. И внешне, и темперамент - абсолютные противоположности.
Вот если конкретно взять те же карточки Домана: я не вижу смысла показывать их ребенку в 3 мес, и в 9 мес, и даже в год

я сама их купила, не зная, что это методика Домана. И Агнии показывала, она запоминала, и сейчас я не понимаю - ну и зачем я их купила? Вот именно тогда, в 3 года, она не могла воспринять такой большой массив информации о, например, торнадо. О его природе возникновения, характере этого явления и т.д.