В кругу друзей. Том второй

Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл
Галактика писал(а):
все сложится

Спасибо.
Галактика писал(а):
Не могу сказать, что родственники Андрея были счастливы от его выбора,

Я думала над этим вопросом, примеривала на себя примерно такой вариант. Нормально, никаких отрицательных эмоций.
Галактика писал(а):
главное в этой истории, что он женился на любимом человеке.

Об этом мечтаю для сына, чтобы была в семье любовь.

Я рассказывала, что недавно была на свадьбе. И очень меня умилил случай, который произошел после свадьбы.
Молодожены ночь провели в гостиничном номере (такой подарок от ресторана, где была свадьба). Утром их забирал папа жениха. А у жениха как раз день рождения - то есть суббота свадьба, в воскресение ему 25 лет.
И предыстория - когда жених еще не был женихом, а был маленьким мальчиком, то ему очень хотелось машинку подъемный кран, но родители так и не купили ее. Были лихие 90-е и не было возможности купить машинку. Но мечта у парня осталось. Мы же знаем, что "всё из детства".
И вот папа жениха... я почему про папу всё говорю, потому что благодаря ему мы (родственники) узнали эту историю. И вот папа жениха помогает молодоженам внести в их квартиру вещи, а вся квартира в гелевых воздушных шариках и на диване лежит огромная коробка конструктор Лего подъемный кран.
Вот такой сюрприз невеста сделала жениху. Что это, как не проявление любви? Ведь обычно невесты ждут к себе повышенного внимания, а "наша" то захотела сделать парню в его день рождения приятный сюрприз. Ведь с кем-то договорилась, чтобы, пока их нет, украсили всё и разложили.
И конечно, мама жениха (моя двоюродная сестра) млеет, какая у нее теперь хорошая сноха. Она и раньше-то радовалась на невесту. А теперь еще больше.
Вот только не может спокойно видеть на пальце сына обручальное кольцо. Сама смеется "ну, надо же, не угадаешь, где свекровь "пробьет", а сыну говорит "ты руку-то от меня прячь".

 
11 Сен 2016 17:44

Страница 264 из 1000