Anlel

Алёна
39 лет
Самара
Per4iks писал(а): |
от что тебе будет, если деньги сдавать не буде |
А мне грустно, глядя на это. Это только на словах, все детсады обеспечиваются всем необходимым из бюджета, а на деле - из карманов родителей. И ничего тут не поделаешь. Да, мы и игрушки покупали в прошлом году, и бумагу А4 относили, только Агния рисунки приносила почему-то на черновиках. В общем, много всего покупали и я не против этого, выбора нет, если я хочу, чтобы мой ребенок мог заниматься творчеством и мог попу подтереть в саду(туал бумага тоже за счет родителей покупается). У меня вопросы по части вступительных взносов и других доп.оплат. На ремонт, наверное, будут просить. А как тут отследишь, все ли средства, которые ты дал, пойдут не в карман заведующей?
Форумы почитала о наших городских садиках, так во многих даже ремонт прорвавшейся трубы идет за счет родителей! Это если не хочешь ждать полгода, или больше, потому что выбивание денег из бюджета - это очень тяжко.
Так не хочется сразу начинать знакомство с садиком с разбирательств, очень буду надеяться, что все пройдет хорошо.
Per4iks писал(а): |
вот вам веселья еще- мы с Алисой сегодна шоколадные мисочки делали |
ну ты меня так рассмешила

Я сначала первую фотку увидела, думала, надо повторить, а потом, пролистнув вниз, рассмеялась)) Слишком резко шарик прокололи или шоколад как следует не застыл?
