В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2017 год!

Dosik

Маришка

54 года
Златоуст, Южный Урал
Радуж писал(а):
Ну, не могу я выложить 1390р за 4 шара с сима-ленд, хоть и ручной работы. Жаба наступила на горло хомяка. Я лучше куплю и нацеплю на себя какую-нибудь безделушку. В конце-концов, на новогоднем празднике я должна выглядеть не хуже, чем Ёлка и праздничный стол - так решила я.

Умничка, Наташа, я с тобой! Wink
Кошка из лукошка писал(а):
Ожидание всегда радостнее, волнительнее.

Тоже верно! Люблю его ждать, люблю готовиться к нему, ну и встречать тоже, а как же!
Вот у нас уже известно, когда, где и во сколько будет новогодний корпоротив, еще в июле забронировали ресторан, пора готовиться к нему, шить красивые наряды. girl_claping
Радуж писал(а):
Вообще-то мне нравится предновогодняя кутерьмя А 1 января люблю проснуться утром и наслаждаться тишиной, даже сама природа, мне кажется, в это время замедляет темп. Вот в этот день я люблю спокойствие, размеренность и этим люблю наслаждаться.

girl_claping Да, Наташ,у меня те же ощущения. Wink
Ташаня писал(а):
Девочки, а я тут идейку нашла для мандаринов

Очень хорошая идейка, Наташ! И не затратная по средствам и по времени изготовления! Yahoo! Я так сделаю! Спасибо! sharik

 
15 Сен 2016 13:00

Страница 16 из 195