Худелка-трынделка «В поисках стройности!»

Soya

Зоя



Привет, девочки! girl_bye

Фото


Ляночка08 писал(а):
вот-вот...не до выпендриваний в селе

А то коровы или свинки испугаются, а петухи смеяться начнут если работницы с длиннными ногтями, в коротких юбках, да на высоких каблуках к ним сунутся. girl_haha
Ляночка08 писал(а):
пол дня слышно в подьезде запах -знаем что сосед выходил

Надеюсь хоть приятно пахнет. А то посоветуйте ему парфум сменить. girl_haha
anzhellik писал(а):
Мф здесь вообще к врачу не попадём, пока страховок нет. А страховок нет, потому что джоб центр тормозит.

Это никуда не годится. Вы поставили атнраг в кранкенкассе или arbeitsamt сам за вас это сделал? Если вы знаете в какой кранкенкассе вы застрахованы, но пока не получили медицинскую карточку, то можете пока получить документ о регистрации в этой кассе и идти с ним к врачу.
anzhellik писал(а):
Да и сомневаюсь, что можно что-то сделать(

Анжелочка, возьми себя в руки. Сначала нужно обследоваться, а потом делать выводы.
anzhellik писал(а):
Ох, Зоя, всё не так просто) У нас ведь ни машины, ни проездных. Ближайший магазин -маленькая Едека. Ещё ходим в Алди и Пенни, в др.район, потом тащимся с этими пакетами, как ишаки

Во-первых нужен велосипед с багажником, тогда можно быстро все привезти и не надрываться или купить недорогой Einkaufstrolley, пока у тебя болит нога, этот вариант был бы лучший.
Узнай есть ли у вас Wochenmarkt, там можешь свежую рыбку купить. А вообще рыба здесь стоит как колесо от машины. А ты по рекламам смотри, сравнивай цены.
anzhellik писал(а):
Блин, а где здесь знаменитое немецкое пиво?! Неужели, то, что продают в магазинах, это и есть оно? То ли мы мест не знаем, то ли мы ничего не понимаем

Насчет пива не скажу, я не пью. unknown Но вот почитай, интересная страничка
http://pivoman.su/?page_id=528
anzhellik писал(а):
Наше, приятно пить было, вкусно, а здесь....

Это дело привычки. Со временем найдете лучшие для вас сорта. А кроме того можете купить чешское, английское пиво. Когда у вас будут проездные, тогда сможете пройтись по магазинам и присмотреться, сравнить.
ANGEL29 писал(а):
Есть запретное по системе. Я его на завтрак вкусно поела

На здоровье, Светик. friends
Викона писал(а):
Как раз вчера утром грузила фоты в темку.Кому интересно

Приду, Танюша. friends
Викона писал(а):
Мы первым делом велик мужу купили тогда.

good2 Быстро, удобно, экономия на проездном.
Викона писал(а):
моя шафинька всегда говорила,что узнаёт русачек по стильной одежде и причёсочкам и макияж

Это точно, наши следят за собой. А у немцев только бабульки ходят прилично одеты.
ANGEL29 писал(а):
но я всё равно хочу туда

Хочешь-поедешь. friends

 
16 Сен 2016 14:13

Страница 933 из 1000