Болталка для хлебопеков - 4

Равиоля

Виолетта

45 лет
Латвия - Германия
Привет!
Алла475 писал(а):
Так не люблю я тыкву
А-а-а, может, дело и не в приготовлении, мне она кабачки напоминает в подсолёном и приготовленном виде, но по-моему кабачки ты тоже не очень))
Алла475 писал(а):
Во второй раз уже не очень, а потом вообще стало не надо.
Да, такое бывает с некоторыми продуктами, максимум два раза можно съесть, третий уже со скрипом girl_haha . Не твоё praising .
Алла475 писал(а):
варю суп с картошкой, так мне она там дюже не нравится.
А супы, точно! Мне наоборот, супы нравятся с добавлением картошки. Пробовала без неё, желудку не комфортно). Так что получается не полностью я от картофеля отказалась, пару картофелин, да кину в суп))
Алла475 писал(а):
Да уж не на здоровье, конечно, а просто в удовольствие
Когда очень в удовольствие то, и организму не сильно вредит girl_yes3 .
Алла475 писал(а):
Всё прекрасно, только вес сильно упал.
Подвысох, всё верно...
Алла475 писал(а):
Я сегодня почти до 9 часов дрыхала.
Расслабилась praising .
Алла475 писал(а):
Да-да, это от наших соседей.
Какие у вас значимые соседи оказывается good2 .
Алла475 писал(а):
Наверное, так и есть.
friends
Алла475 писал(а):
Что, если я его вместо воды в хлеб отправлю? Я знаю, что некоторые девочки добавляли квас в тесто, но если всю жидкость им заменить?
А как давно он стоит? Если квас сильно кислый то, может и хлеб кислить. Я помню, как-то добавляла по-моему всю жидкость заменяла квасом, но у меня был свежий квас с не большой кислинкой.
Кислый квас я бы всё же разбавила какой-то частью свежей воды.
Таня-13 писал(а):
Извиняюсь, что долго не появлялась
Привет, Танюша! Да что ты, какие извинения, жизнь течёт, всё меняется и кол-во свободного времени меняется так же friends .
Таня-13 писал(а):
С удовольствием бы такие пельмешки попробовала, тоже тыкву люблю, да еще тесто выглядит очень вкусным.
А я бы с удовольствие угостила бы! Drinks or Beer
Таня-13 писал(а):
Но не делаю пельмени из-за экономии времени
Да, времени процесс занимает много...
Таня-13 писал(а):
почему-то где-то встретила, что лучше пюре из нее не делать, а почему вспомнить не могу...
Правда? Я такого отдельно про пюре не слышала. Вот знаю в мундирах картофель самый не вредный вид, его даже диабетикам можно(если, конечно, нет индивидуальной реакции и скачка сахара), а в общем, он сахар сильно не поднимет, в умеренных кол-вах)
А все другие виды вареный(чищеный), жареный, пюре и т.д. сильно поднимают сахар.

 
16 Сен 2016 16:00

Страница 95 из 317