Soya

Зоя
Привет!
| anzhellik писал(а): |
| Мне кажется, оно всё почти одинаково на вкус |
Ты права.

Тоже самое думают другие потребители пива. Оно и неудивительно, так как согласно Reinheitsgebots для пива нужно только хмель, солод, дрожжи и вода.
| anzhellik писал(а): |
| Вообще, конечно, удивительно.. Вроде, море рядом))) |
Сама все время удивляюсь. Но если подумать, то мы знаем, что сильно истощены рыбные запасы и рыбу в основном разводят искусственным путем.
| anzhellik писал(а): |
| А кранкенкасса ждёт ответа от джоб центра, что они будут нам оплачивать страховку. |
Скорее всего джоб центр должен вам прислать Bescheid, а вы должны его показать в кранкенкассе. Я бы советовала подойти в джоб центр и потребовать бумагу для кранкенкассы, ссылаясь на то, что по состоянию здоровья вам срочно нужен врач.
| Викона писал(а): |
| Раз в неделю в парикмахерскую. |
А сейчас многие вообще туда не ходят.
| Викона писал(а): |
| у нас многие прилично одеты. |
Под прилично одеты я имела в виду, что бабульки ходят в аккуратных брючках, туфельках, даже зимой носят тонкие носочки с туфельками, без головного убора, всегда с прической, многие с маникюром и подведенными глазками. Знаю одну бабушку, еле ходит, с ногами проблемы, но всегда так одета-залюбуешься, да к тому же волосы красит то в голубой оттенок, то в розовый, на руках -маникюр....
| Ляночка08 писал(а): |
| как у нас говорят- Китай Китаю рознь вот смотрю на те вещи что брат из штатов присылает- вроде тоже Китай, Малайзия и т.д. но качество против того Китая что у нас продают- в долю не падает наш ихнему..у |
Согласна. Нам тоже родственники из Америки присылали, качество отличное, сносу нет.
Да и здесь практически весь товар производится в Китае, хоть техника, хоть вещи.
| Ляночка08 писал(а): |
| вчера перчик и овощи фаршировала |
Какая красота. Люблю перчик.
| Irina Divers писал(а): |
| Девочки, я в делах пока, поэтому на минутку забежала. |
Ириша
| Викона писал(а): |
| Тут я часто вижу в дорогом магазине например джинсы американской фирмы.Стоит -ткань производства Италии,сито в Турции |
В спортивном карштате продаются костюмы марки Адидас производства Китай, Индонезии, Тайвань.
А мы в Чехословакии и здесь, в Германии в дорогих магазинах видели товары производства Украины, причем довольно симпатичные модели.
| Викона писал(а): |
| что то я Иринку нашу потеряла |
Я тоже.

Ириша, отзовись.
| Ляночка08 писал(а): |
решил пожарить сухарик из хлеба- на маленькой сковородке- и поставил ее горячую на скатерть..
|
Молодец какой. Пытается сам готовить.
| Татьяна М. писал(а): |
| забежала только поздороваться... дел домашних куча... |
Привет,Танюша.
| ANGEL29 писал(а): |
| привезла с России формочки небольшие |
| ANGEL29 писал(а): |
| в субботу когда ездили по магазинам то купила такие шнуры, которые используются как кулинарная нить |
Ух ты.Классные покупки.

В каком магазине?
| ANGEL29 писал(а): |
| сегодня пришёл мой заказ, 52 насадки |
Шикарно.

Все, теперь будешь еще больше летать по кухне.
