Per4iks

Valerija
38 лет
UK
Прокопович Татьяна
Не знаю, реторические ли ты вопросы задавала, но нет, нет и нет. Бить нельзя и точка. Разговор не помогает, надо убирать причину, а не следствие. Плохое поведение это последствие причины.
А ведь в развитых странах детей бить запрещено, вот тоже тебе породокс и люди живут лучше, успешнее, счастливее. А в более нищих странах физическое наказание норма. И Ленин был против физического наказания, остались плакаты с призывами не лупить детей, он пытался убрать эту привычку, но не смог.
Я тебе уже говорила, что я в шоке, что у вас в Беларуси, люди не стесняется и прям на улице, прилюдно шлепают детей. Я такого никогда нигде не видела

ты живёшь, росла в таком обществе, конечно у вас это норма, ты не сможешь нас понять.
Хорошо, что я от прививки отказалась, Мелисса заразилась от Лисы. Мучается бедненькая, а если бы ещё и прививка была, с ужасом представляю, что бы было.