TatyanaMama
![](https://ifs.cook-time.com/avatars/189/19657125245f8d227dc8e9d.jpg)
Татьяна
44 года
Казахстан, Алматы
Девочки, привет!!!
Архдева писал(а): |
Помню мы как то с друзьями самолетики запускали Деду Морозу в НГ, на которых писали желания. |
Как интересно!!!
Majena писал(а): |
Пойду травки пожую |
Катюш, травка - это хорошо, я тоже вчера набрала базилика, сельдерея, кинзы, теперь буду наслаждаться
Архдева писал(а): |
А что мешает заявить несколько всяких разных? |
Я хочу обновить мебель
![Embarassed](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/std/blush.gif)
, дачу хочу
Вот как-то так масштабно у меня ))))).
Но мебель можно кусочками - софу... потом мягкий уголок на кухню...
С резким взлетом доллара и следовательно цен, придется точно надеяться на чудо
Архдева писал(а): |
Я в детство впадаю. |
Я на выходных по утрам включаю мультфильмы полнометражные, прям вот обожаю с утра пить чай и смотреть мультфильм-сказку, на что в этот раз мне младший сын сказал: Мама, ты что до сих пор не выросла из детского возраста?
))))))))))))))))))
Перед сном эту неделю смотрю минут по 20 Гарри Потера, потом засыпаю )), и с детьми делаю уроки, пока они грызут гранит науки, я крашу ногти, или гелевыми ручками разукрашиваю узоры
Так что, Ольга, ты не одинока в своем мировоззрении
nata1582 писал(а): |
У нас отопительный сезон с 15 октября по 15 апреля. |
У нас тоже так, причем никогда раньше не включат, а вот выключить раньше - легко!
Архдева писал(а): |
УТРИСАЛ проблему. |
1212 писал(а): |
Снова заседание секты открыто? |
![girl_haha](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/she/girl_haha.gif)
Точно!!!
1212 писал(а): |
Катя! Вот смотрю я на твоего человечка и понимаю |
Меня он так забавит!!!
Радуж писал(а): |
У моих кумовей сын уже 6-ой год учится в Тайване (это часть Китая, но не признанная миром страна). |
У нас-казахстанцев есть реальный шанс уехать на обучение в Чехию, и в Китай... Так вот в Китае обучение суровое, там нужно учиться без промахов, если уж взялся за учебу - отдача полная, а иначе моментально отчисляют (((.
Радуж писал(а): |
делаю эту приправу и не нарадуюсь |
Наталья, как во время, а то у меня болгарского перчика многовато, надо переработать!!! И муж любит чтобы - горело ))))). Спасибо!!! Буду делать на выходных!!!
Blackinka писал(а): |
Она же у меня единственная...а я мамочка ненормальная... |
Когда один ребенок - это прям удар ((((. Это точно!!!
У меня сестра, когда уехала, маме было тяжело, но у нее была я... а там и внуки пошли... Поэтому на нашем примере, я сразу решила, что будет 2-е деток у меня, тем более старший мальчик, точно вылетит из гнезда, и вот сразу и второго ))) и тоже мальчик. А теперь мужа берегу )))), ему скрашивать мои года - мое богатство потом
Blackinka писал(а): |
Наташа, ну прямо про меня написала, |
У меня мама вот тоже всегда на шпильке бегала... Видимо тогда обувь была удобнее, сделана для человека!!!
А я вот сразу не сдружилась - еще мазоли натираю везде где можно (((((.
Причем обувь брала по цене разную... конечно, не Лабутьены )))))), но качественная тоже изводит, так с ней еще больше разочаровываешься - столько заплати и не носи ((((
Blackinka писал(а): |
Поручу распределить мужу или внучке, что бы беспристрастно! |
![good2](https://ifs.cook-time.com/smiles/aiwan/std/good2.gif)