Снегурочки и Снежинки 2017

Yarroch

Леля

36 лет
Казахстан
Здравствуйте!
Хочу написать и о себе. Я живу в Казахстане. У меня двое детей, мальчик и девочка, им по 11 лет. Они любят все модное - Звездные войны, Гарри Поттера, Хоббита и Пони (причем мальчик тоже Embarassed ). в последнее время следят за внешностью, цепляют на себя всякие побрякушки и хотят проколоть уши (хотя трусят wacko1, причем мальчик тоже Embarassed главное, не перепутать уши wacko1 ). Разведена. Живем с мамой и старенькой бабушкой. Люблю животных, дома есть кошки.
Я начинающий писатель Embarassed Ваяю детективный роман Embarassed Есть дача, хотя я там толком ничего делать не умею, только полоть, да и то, когда нужное растение уже вылезет Embarassed
Люблю готовить, ходить в походы, люблю природу. Не люблю и не понимаю моду, не разбираюсь в одежде. Не смотрю кино вообще, кроме английских сериалов. Мой любимый праздник вы сами знаете, какой girl_claping Буду рада любому подарку!!! Главное - внимание air_kiss Его взрослому человеку частенько не хватает. Обожаю рождественское и новогоднее настроение!!!

 
22 Сен 2016 21:47

Страница 1 из 5