Снегурочки и Снежинки 2017

Сообщение Автор
Снегурочки и Снежинки 2017
17 Сен 2016 12:45

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
Дорогие Снегурочки и Снежиночки, эта темка создана специально для того, чтобы вы написали несколько строк о себе. Rose

Чтобы вашим Снегурочкам было проще выбрать вам подарок. New Year gifts
Напишите о своей семье, профессии. О том, чем увлекаетесь, о чем мечтаете.

Возможно, у вас есть какое-то хобби. Есть ли у вас домашние животные, какие у вас любимые блюда. Как проводите свободное время, смотрите ли сериалы и фильмы.

Вообщем, все, что пожелаете! girl_claping

Чем больше вы напишите, тем легче вашей Снегурочке будет подобрать именно тот подарок, который вам понравится! good2

Тут только пишем о себе, а общаемся и комментируем в темке "Новогоднее Настроение - 2017"
Фото

[/b]
 
18 Сен 2016 8:58

Распечатать сообщение
Кошка из лукошка

Ксения

37 лет
Алма-Ата

Кошка из лукошкаМои рецепты
Ого, уже почти сутки как открыта тема, а я первая буду girl_haha
Привет всем, прекрасные волшебницы, кудесницы и феи girl_bye
Вот уже третий раз буду принимать участие в нашей чудо-акции girl_in_love Это уже просто традиция предновогодняя)

Итак, коротко о себе:
Зовут меня Ксения, лет мне 30 wacko1 , живу в прекрасном городе яблок- Алматы.
Семья у меня маааааленькая, но дружная- я, муж и кошь.
Я, как и многие тут, обожаю Новый год и все, что с ним связанно. Видимо, все мы родом из детства, а детство было счастливым и сказочным girl_in_love

Попробую помочь моей Снегурочке give_heart
Снегурочка, милая! Я уже люблю тебя (потому что люблю хороших и добрых людей, а другие тут "не играют"). И уже заранее безумно рада любому подарку (потому что суть-то в чудесах и в том, что они СЛУЧАЮТСЯ)
Что я люблю?
Проще сказать о том, чего я не люблю: статуэтки разные, мягкие игрушки, потому как у меня аллергия на пыль, а они ее собирают со страшной силой girl_haha Еще я ни разу не рукодельница, поэтому не лю все вышивально-вязально-декупажное. Ну и все) Теперь про любовь!
Я люблю… осень, зиму и весну girl_haha Люблю гулять пешком, люблю читать, слушать музыку, готовить, люблю море. Люблю пить вкусный чай (в основном, черный) или кофе со сладостями. Да, я ужасная сладкоежка sharik Люблю всякие прелести для душа и ванны. Люблю штучки интерьерные и для кухни. Буду безумно рада елочной игрушке)
Моего любимого зовут Александр. И он коллекционирует монеты. Поэтому мелочь (во всех смыслах этого слова) всегда для него радость)
А наша кошь все свои 4 года считает, что лучше коробки подарка нет girl_haha girl_haha В один из прошлых годов я проделала ей в коробке от Снегурочки лаз, украсила коробку мишурой и был у нее чудный новогодний домик Wink
 
18 Сен 2016 12:40

Распечатать сообщение
Аля12

Алена

38 лет


Аля12Мои рецепты
А я буду второй,тогда girl_haha
Ничего особо не изменилось с того года,но скопирую и тут напишу,чтоб моей Снегурочке было проще найти информацию обо мне girl_in_love

Меня зовут Алена,мне 30 лет,я из красивого и старого города Каменец-Подольский,Украина. У меня пока еще маленькая семья- я и любимый муж Дмитрий.
Я работаю мастером по шугарингу)Люблю свою работу) А еще очень люблю готовить и печь всякие вкусняхи)) Smile Много читаю,пишу стихи)
Муж у меня,тоже делает людей красивыми))он у меня художник-татуировщик!!!Тоже очень любит свою работу)Ну и так,как творческая личность,любит картины,скульптуры и тд.Мы сладкоежки жуткие,любим ВСЕ сладкое и не только сладкое girl_haha орехоманы,орехи едим все,какие только возможно girl_haha и чаеманы(Дима)))) morning1
Я точно НЕ люблю гели для душа,соли для ванны,фигурки-статуэтки,символы года- все это некуда ставить,так же лаки для ногтей(не крашу ногти),не занимаюсь рукоделием,потому вышивки и тд. тоже не люблю.
А еще мы любим путешествовать и с каждой поездки привозим магнитик)))
Дорогая моя будущая Снегурочка,можешь не парится с подарком,мне будет приятно любое внимание от тебя! Ведь под новый год все кажется волшебным и приятным!!Надеюсь,что и я не разочарую тебя! Romashki girl_in_love New Year Tree
 
19 Сен 2016 11:45

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
New Year Snegurochka Всем привет!!!
Я - следующая!!!
Меня зовут Татьяна, мне 35 лет.
Моя семья: я, муж, 2 сына (8 и 7 лет).
Я: как и все мы на этом сайте кулинар Wink , все что касается кухни - это моё!!! Вяжу, люблю рисовать, люблю НГ!!!
Муж: имеет дело с компьютерами... вся его трудовая жизнь, и не только трудовая протекает за этим делом! Любит кофе, ходить в горы!
Дети: оба ярые футболисты, и уже со своими кумирами-футболистами - Леонель Месси и Криштиану Рональдо!!!
Все любим зимушку, НГ, сладости!!!
Еще есть собака у нас ))): русский спаниель - Уля, всего 2,5 года ей!
Милая Снегурочка, мне не важно что будет в подарке, важно что ты будешь у меня, что ты будешь моей предновогодней сказкой!!!
Моя милая Снежиночка, я постараюсь быть самой волшебной и запоминающейся Снегурочкой для тебя!!!
New Year Tree
 
20 Сен 2016 1:21

Распечатать сообщение
ТанчаL





ТанчаLМои рецепты
Rose
 
20 Сен 2016 16:41

Распечатать сообщение
лисс

Олеся

44 года
Новосибирск

лиссМои рецепты
Добрый день, всем-всем-всем!
На сайте партизаню более 5 лет. Начитавшись прошлых тем, решила тоже принять участие в этой замечательной игре. girl_claping
Немножко о себе:
Меня зовут Олеся, мне 36 лет, живем мы в г. Новосибирске, в небольшом, очень уютном загородном микрорайоне, называется "Пригородный простор". ))) Мы вот уже 3-й год будем играть своим микрорайоном в игру "Тайный Санта" - безумно приятно 31 декабря получить подарок, даже не просто подарок, а настоящий сюрприз от незнакомого человека! girl_claping
Семейка наша - я, супруг, доча - 6 лет. И конечно пушистая - и не очень, добрая половина семейства - это 3 кота, один из которых - лысик, кошка-сиамочка и рыбка-петушок, маленькая, но с бойцовским характером dance2 . Вот такое у нас беспокойное хозяйство )).
Из того, что любим-не любим))) Любим ЛЮБЫЕ подарки, главное же внимание )))
Муж - коллекционирует ножи, всякие-разные, я в них честно не очень разбираюсь ))) Вообще он у меня по своей сущности тот еще "Плюшкин" у него всяких баночек-коробочек-проводков-флешек просто куча-кучная, всяких держателей-подставочек-крючочков... это можно бесконечно перечислять girl_haha бороться с этим бесполезно, я смирилась. Еще он любит плести браслеты из шнура паракорд. А, конечно! Чуть не забыла ))) он у меня вэйпер, для нас, кто не в теме (потому что я в этом тоже ни бум-бум) любит парить через электронную сигарету всякими вкусными ароматизаторами. wacko1
Доча - очень любит лошадей, в любых видах и проявлениях girl_haha дома наберется пару десятков - мягких, твердых, пластмассовых, резиновых, в общем всяких ))) и каждая новая лошадь, вызывает огромный восторг ))) еще очень любит рисовать красками. Конечно как все ребятишки, любит красочные книжки со сказками, а уж если там еще и про лошадей... ну вы поняли... Smile
Я, как и многие здесь, обожаю готовить. Не могу спокойно пройти мимо очередной формочки для выпечки, красивой подставки под горячее, скалочки для фигурной нарезки и т.д. в Икею перед НГ опасно со мной ходить, а деньги вообще лучше у меня перед походом туда, изъять Very Happy Еще я вяжу крючком, в основном для дочери, вышиваю крестиком, шью одежду, тоже в основном для дочи.
Еще конечно мы все жуткие сладкоежки, тортики-конфетки-шоколадки, это наше всё ))) Очень любим зеленый чай, со всякими вкусными добавками!

Дорогая Снегурочка, мне как и многим абсолютно всё равно, что будет подарком, главное это новогоднее настроение и ожидание сюрприза! give_heart
 
21 Сен 2016 17:18

Распечатать сообщение
Светец

Светлана

35 лет
Россия,Калининград

СветецМои рецепты
Всем здравствуйте!!! girl_bye
Хотела поучаствовать давно,но было ограничение для новичков,повздыхала и закрыла а недавно открываю теперь можно и для новичков,круть!!!
Мне 27 лет,воспитываю 2 бандитов:2 и 7 лет,собаку французский 7 летний бульдог,ну и конечно мужа Smile . Как и все детки любят сладкое и игрушки,младший тащится от пластилина плей до,а старший от злых птичек,майнкрафта и зомбиков. мужа конечно интересует машина и спокойно не может пройти мимо ножей,хотя имеет парочку. А меня интересует готовка,попытаюсь в следующее лето научится закатывать банки с заготовкам;,сериалы особенно про медицину(доктор хаус,женский доктор )give_heart ну и конечно Новый год dance2 Переехали месяц назад с Казахстана в Россию,занимаемся домом,хотим перехать в свой дом на следующий год. Мы будем рады любому подарку главное от чистого сердца!! New Year Snegurochka
 
22 Сен 2016 21:47

Распечатать сообщение
Yarroch

Леля

36 лет
Казахстан

YarrochМои рецепты
Здравствуйте!
Хочу написать и о себе. Я живу в Казахстане. У меня двое детей, мальчик и девочка, им по 11 лет. Они любят все модное - Звездные войны, Гарри Поттера, Хоббита и Пони (причем мальчик тоже Embarassed ). в последнее время следят за внешностью, цепляют на себя всякие побрякушки и хотят проколоть уши (хотя трусят wacko1, причем мальчик тоже Embarassed главное, не перепутать уши wacko1 ). Разведена. Живем с мамой и старенькой бабушкой. Люблю животных, дома есть кошки.
Я начинающий писатель Embarassed Ваяю детективный роман Embarassed Есть дача, хотя я там толком ничего делать не умею, только полоть, да и то, когда нужное растение уже вылезет Embarassed
Люблю готовить, ходить в походы, люблю природу. Не люблю и не понимаю моду, не разбираюсь в одежде. Не смотрю кино вообще, кроме английских сериалов. Мой любимый праздник вы сами знаете, какой girl_claping Буду рада любому подарку!!! Главное - внимание air_kiss Его взрослому человеку частенько не хватает. Обожаю рождественское и новогоднее настроение!!!
 
23 Сен 2016 13:34

Распечатать сообщение
Ксенька591

Ксения

32 года
Иркутск

Ксенька591Мои рецепты
Здравствуйте дорогие Снегурочки и Снежиночки. Меня зовут Ксюша, мне 25 лет. Родом я из мало кому известного маленького городка Нижнеудинска, он находится в Иркутской области. Но уже 9 лет живу в столице восточной Сибири городе Иркутске. По образованию я юрист, но сейчас сижу дома и работаю мамой моей любимой малышки.
В акции участвую второй раз, от первого раза я была в полном восторге и теперь призываю участвовать всех))) Поверьте вы не пожалеете, и сделаете кого то чуточку счастливее... Творить добро это тведь так здорово.
По новому году схожу с ума как и многие здесь.
Люблю готовить, и вообще люблю когда мои гости сыты и довольны, мне нравиться когда праздничный стол ломится от угощений.
Люблю принимать у себя в доме гостей... Если я отмечают праздник то делаю это по полной, в плане приготовлений.... Начиная с меню и заканчивая декором помещения и стола.... Например свой 25 день рождения я отмечала в стиле Гавайев, весь декор делала своими руками.....))) мне это нравиться)))
На досуге мне нравиться заниматься рукоделием.... Декорирую чего нибудь, творю и вытворяю.
А ещё я обожаю всякую косметику у меня ее много, а мне все мало.
Моя замечательная семья состоит из трёх человек. Я, муж Станислав и доченька Ульяна- ей 2 года и 2 месяца. Муж как и я любит рукодельничать, но только в своём русле, любит дощечки, гвоздики, любит посидеть и по чертить чего то с серьёзным видом инженера архитектора, хотя по образованию тоже юрист, и офисный работник в жизни. Доченька у нас в маму и папу, ребёнок творческий... Любит все и везде разукрасить или залепить пластилином... За ней в этом деле нужен глаз да глаз... Так же любит всякого рода развивающие настольные игры и пазлы для малышей.
Буду очень рада любому подарку. И хотелось бы попробовать на зубок чего-нибудь вкусненького, родом из тех мест где живёт моя Снегурочка. Очень уже жду когда же сама начну подарочек собирать.
 
25 Сен 2016 1:23

Распечатать сообщение
infizma

Татьяна

38 лет
Россия

infizmaМои рецепты
Доброго времени суток!
Дождалась я эту чудесную акцию! Читала прошлую и радовалась за участников. Пришла на сайт больше года назад худеть и радовать своих мужчин вкусностями. Меня зовут Татьяна, мне 30. Новый год не сравнить ни с каким другим праздником. Люблю ожидание предновогоднего чуда. Живу в мужском царстве: Муж, два сына и попугай. Нахожусь в отпуске по уходу за принцем, ему 1 год 4 мес.Старший сын, ему 8 лет, ходит в школу, обожает лего и постоянно что-то теряет, поэтому будет рад даже ластику или линейке, не обходится и без маленького шкоды, который эти ластики и карандаши грызет, а линейки ломает. Нужно уже начинать с ним заниматься какими-нибудь развивашками. Муж готов сутками пропадать в гараже, я даже иногда ревную его к машине girl_haha Всей семьёй любим выезжать на природу: в лес, за грибами, ягодами, на речку купаться, рыбу ловить. Строим свой дом: муж строит, а я огородом занимаюсь. Как девочка-девочка люблю разные штучки для волос: заколочки, резиночки. Кулинария стала моим хобби, когда пироги стали получаться girl_haha видимо старею SmileSmileSmile За окном серая унылая осень, а у меня хорошее настроение, потому что я участвую в акции Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Я уже в предвкушении праздника, чудо произойдёт!
 
26 Сен 2016 13:54

Распечатать сообщение
ТеплоЭнергетик

Лерочка

36 лет
г.Санкт-Петербург

ТеплоЭнергетикМои рецепты
щщщ
 
27 Сен 2016 0:40

Распечатать сообщение
Светякк

Светлана

52 года
Москва

СветяккМои рецепты
Всем Привет dance2 Участвую второй раз в сказочной акции. girl_claping Всей семьей ждали когда она откроется. Drinks or Beer
Меня Зовут Светлана.Мне 44 года. Увлекаюсь готовкой, собираю статуэточки, колокольчики, ангелочков и сувенирные яйца. Очень люблю печь и украшать. Люблю всякую красивую посуду, интересные штучки для выпечки, и конечно, под новый год очень всякие новогодние украшения от лампочек до новогодних шариков. New Year Tree
Мой муж Василий очень любит кофе и, что то покрепче. Drinks or Beer Он очень веселый и заботливый.
Дочка Катенька, любит всякую ухаживающую косметику - крема, маски, гели.
Любим всей семьей пить кофе или чай с какой-нибудь вкуснятиной.
У нас есть песик - Алиса. Порода чихуа-хуа. Она любит, как и мы, всякие вкусности - косточки. И маленькие игрушки.
Будем рады любой приятности.
Жду тебя моя снегурочка Rose
New Year Go Всем Новогоднего настроения! New Year gifts
 
27 Сен 2016 12:15

Распечатать сообщение
Myha_morchik

Катюшка

41 год
Северодонецк, Луганская область

Myha_morchikМои рецепты
Привет, дорогие Снегурочки и Снежиночки! С прошлого года вкусы не поменялисьSmileНо для моей будущей Снегурочки облегчу задачу поиска Wink
Меня зовут Катя!Живу я в небольшом уютном городе на Востоке Украины.
У меня есть любимая семья - муж, который увлекается созданием мебели и дачей( в плане построеек и дизайна, а не насаждений Yahoo! и обожаемый сыночек-второклашка, безумно любящий сладости, лего и плавание. Большой проказник и изобретатель wacko1
Я как, наверное, и все тут люблю приготовить кушать и полакомиться чем-то вкусненьким.От этого постоянно нахожусь в состоянии "похудения" girl_haha
Очень люблю пледы и хороший кофе. Люблю путешествоать и узнавать интересные, новые места, читать, пробовать традиционные кухни и баловать себя внезапными покупками. И вообще я тут подумала, что я много чего люблю sharik sharik sharik nyam2 nyam2 nyam2
Мне проще написать, что я не люблю: не люблю искусственные цветы и их наличие на чем-либо - подсвечники, картинки, панно и т.д. и еще очень не люблю пластиковую посуду.
Жду с нетерпение свою Снегурочку и буду рада любому подарку.Ведь главное не подарок - а душевная теплота, которую Вы дарите!
Жду от тебя вестей, моя будущая Снегурочка.
Моя будущая Снежиночка, надеюсь, что ты тоже останешься довольнаSmile
 
28 Сен 2016 0:03

Распечатать сообщение
люблюпокушать

лена




люблюпокушатьМои рецепты
Привет всем Снегурочкам и Снежиночкам, а также Дедам Морозам и Снеговичкам!
Меня зовут Елена, мне 40 лет.Я из славного города Саратова, точнее из его области. Я с нетерпением жду объявления моей Снежинки, а пока расскажу о себе моей дорогой Снегурочке.
У меня самая богатая семья - муж, дочка (15 лет) и сынок (4 года). Для меня это настоящее богатство. Муж - рыбак, любитель речного отдыха. У него катер и все свое свободное время он проводит на Волге, катает нас по островам, рыбачит, купается. Ну и мы от него ни на шаг не отстаем.
Я - большой поклонник кулинарии и рукоделия. С удовольствием вяжу, вышиваю крестиком, пробовала свои силы в скрапбукинге, канзаши, карвинге. Мне было бы очень приятно получить что-нибудь для кухни. У меня вроде бы все есть, но ведь всего все равно много не бывает. Я и пеку, и готовлю разные вкусности. Кухня - мой рай)))).
Доча моя очень любит читать, пишет любовные романы и печатает их в интернете. Ее хобби - учеба и футбол. Ярый поклонник Барселоны и фанат Сергея Лазарева.
Ну а сынок - просто большая непоседа, любит всё и всех, и оба дитенка любят сладости.
Ну и, наверное, главное пожелание - мне бы хотелось получить что-то, сделанное в местности моей Снегурки - или печеньки, или конфетки, или магнитик - что-нибудь...
А вообще, милая моя Снегурочка, я буду безумно рада любому твоему подарку, независимо от того, что будет внутри. girl_in_love
 
28 Сен 2016 23:12

Распечатать сообщение
таня 74

татьяна

49 лет
ХАРЬКОВ

таня 74Мои рецепты
Всем привет! Меня зовут Татьяна.Мне 42 года,живу в Харькове,участвую первый раз. girl_claping
Моя семья,это муж и сын 14 лет. Есть еще взрослая дочь (23 года), но у нее уже своя семья и она живет в другом городе, и в другой стране. Так, что с ней общаемся только по скайпу.
Очень люблю Новый Год и все что с ним связано. Обожаю всякие новогодние штучки,новогодние игрушки,новогодний декор стола и дома и все что поднимает зимнее новогоднее настроение. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ненавижу одноразовую посуду, исскуственные цветы, бижутерию.
Люблю готовить,а вот шить,вязать и вышивать не люблю (руки не от туда ростут girl_haha )
Сын увлекается баскетболом,а а муж дайвингом.
Наша семья любит путешествовать,а длинными зимними вечерами мы любим пить чай с шоколадом и вспоминать наши приключения Smile
Милая Снегурочка,с подарком сильно не заморачивайся, если ты у меня есть,значит новогоднее настроение обязательно будет!!! good2
 
29 Сен 2016 2:16

Распечатать сообщение
Цедра

Светлана

37 лет
Волжский

ЦедраМои рецепты
Привет Снегурочки и Снежинки) В том году читала о замечательной акции, но сама, очень хотела в этом году принять участие.
обожаю сюрпризы!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Меня зовут Светлана и мне 30 лет. Я живу в городе Волжском, около Волгограда. У меня прекрасная дочка 4,5 года и любимый муж.

К сожалению я не рукодельница совсем совсем. У меня есть хобби я увлекаюсь Таро и Рунами.Вообем люблю эзотерику. Муж мой любит футбол, болеет за Зенит, а доченька любит все)) Также у нас есть кот Зохан. Обожаю Новый Год! Очень долгое время мы жили на Севере в ЯНАО , очень скучаю по снегу.


Девочки , читаю про Снежинок и думаю, кто же будет моя Снежинка
 
29 Сен 2016 15:20

Распечатать сообщение
lisa2014

Лариса

49 лет
Омск

lisa2014Мои рецепты
Всем привет)) Присоединяюсь к Снежинкам и Снегурочкам girl_claping

От Нового года всегда жду чуда и сюрпризов))

Люблю свою семью и путешествовать.

У меня сыночек и лапочка дочка.

Сыночку будет уже 13 лет , занимается спортивным туризмом и играет на флейте.

Доченьке 4,5 года, она любит покрасоваться, рисовать, делать всякие поделки.

Муж , как и многие, сладкоежка.

Из путешествий всегда привозим колокольчик и тарелочку, будем рады пополнить свою коллекцию.

Написала все это для облегчения дум будущей Снегурочки. На форуме пишу мало, больше читаю.

Скоро , скоро Новый год, он сюрпр party изы всем несет....
 
01 Окт 2016 0:53

Распечатать сообщение
Джалита

Настена

38 лет


ДжалитаМои рецепты
Всем добрый вечер! На форуме я давно,но пишу редко,а вот читаю ВАС,милые девочки,почти каждый день)) В акции участвую впервые,всегда только читала.
Меня зовут Настя,мне 30 лет. Очень люблю Новый Год и все,что с ним связано. Начинаю готовиться к следующему году уже с 1 января нового)))
Очень люблю стеклянные елочные игрушки,постоянно к празднику покупаю парочку новых.Люблю готовить,печь,запекать. Не люблю рукоделие,не хватает терпения))
У меня прекрасная семья,две дочечки Катюша и Анюта 9 и 5 лет. Старшая любит "творить",картины из песка,картины из пайеток, паззлы и тд. Младшая любит рисовать,любит куклы. Обе обожают лошадей)))
Муж Роман,любит рыбалку и очеееень любит сладкое.
Дорогая моя Снегурочка,я буду рада любому сюрпризу от тебя. girl_claping girl_claping Romashki
Надеюсь,что не разочарую свою Снежиночку give_heart girl_bye
 
01 Окт 2016 2:01

Распечатать сообщение
Архдева

Ольга


Россия

АрхдеваМои рецепты
Добрый вечер. Меня зовут Ольга. Мне 56 лет, живу в городе Архангельске. Самая обыкновенная, с самой обычной семьей - муж, сын тридцати одного года, кот. Мы любим ездить по стране, очень любим открывать для себя Россию. Причем абсолютно все равно что это за города. Хоть маленькие и неизвестные, хоть знаменитые исторические центры. Поэтому конечно же интересно все, что связано с Вашей местностью. И большая просьба не дарить интерьерных украшений и сувенирных статуэток, квартира не позволяет ничего нового добавить. А из пристрастий - очень люблю стеклянные новогодние игрушки, каждый год покупаю несколько. Моя дорогая, Снежиночка, очень жду встречи с тобой. Надеюсь, что сумею подарить тебе и твоей семье несколько приятных минут и сюрпризов.
 
01 Окт 2016 9:55

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
Здравствуйте Дорогие Снегурочки и Снежиночки! На сайте я с его открытия.Меня зовут Алла ,живу я в Казахстане г.Кокшетау.У меня есть любимый муж и лапочка дочка 10 лет.Раньше любила только готовить ,сейчас с дочей осваиваем новые техники,пробуем и у нас получается практически все....бисероплетение,канзаши..Весь год училась шить одежду.Так что метр ткани,ленты,бусинки будут для меня отличным подарком к празднику girl_bye У доченьки большая коллекция Pet Shop зверюшек,уже даже муж разбирается ,кого и как зовут. Муж увлечен игрой в World of Tanks Осталось 3 месяца до любимого праздника girl_claping girl_clapingОй чуть не забыла туалетную воду ,спиртное для пересылки к нам нельзя wacko1
 
01 Окт 2016 10:45

Распечатать сообщение
Наталья58

Наталья

65 лет
Казахстан с.Ерголка

Наталья58Мои рецепты
Привет Хозяюшки и Мастерицы.Я живу в Казахстане ,в маленькой деревушке, пенсионерка и домохозяйка. .В Новогоднем настроении участвовать буду второй раз,чему очень рада.Вязать,вышивать не могу ,хоть и люблю .Зрение не позволяет.Буду рада любому подарочку girl_claping girl_claping Муж увлекается автомобилями.Дочь шьет ,а внучка ходит в 4й класс,любит всякие блокнотики.Всем форумчанам, гостям сайта и конечно же Снегурочкам и Снежинкам.отличного настроения!!!
 
01 Окт 2016 22:30

Распечатать сообщение
Псковитяночка

Нина

38 лет
Псков

ПсковитяночкаМои рецепты
Привет,Снегурочки и Снежиночки!!! Второй раз буду участвовать в этой волшебной, сказочной акцииSmile меня зовут Нина, я не буду копировать, что писала в прошлый раз, напишу заново Smile в прошлом году, приблизительно в это же время я писала, что нас двое- муж и я и что самое главное моё новогоднее желание- это сладкий пупсик Smile и 10 ноября мы узнали, что наше желание скоро сбудется Smile вот такие чудеса случаются!!! И нашему чуду, нашей дочурке уже 2 месяца Smile я по прежнему люблю праздники- организовывать их, проводить, устраивать сюрпризы Smile теперь я ещё люблю разные развивалки для малышей Smile люблю стряпать, люблю сладости, но пока лишена этого удовольствия Smile люблю украшать квартиру к НГ, не люблю шить, вязать и вышиваться Smile любим наряжаться в костюмы на НГ, поэтому люблю всяческую атрибутику для праздников Wink люблю жизнь и чудеса!!! Всем желаю, чтобы ваши мечты сбывались!!!
 
05 Окт 2016 23:34

Распечатать сообщение
Blackinka

Инна


Россия

BlackinkaМои рецепты
Девочки-Снежиночки-Снегурочки! Приветствую вас всех! Отправила Але свои данные и решила что пора рассказать о себе.
Участвую в акции второй раз. В том году было столько положительных эмоций и когда собирала посылку, и когда ждала свою. Решила что в этом году буду участвовать обязательно! Ну с прошлого года особо ничего не изменилось, так что перенесу сюда о себе с небольшими исправлениями...
Зовут меня Инна, мне 51 год. Живу в Костроме.
Теперь немного о себе. Моя семья - я, муж (офицер запаса), дочь, зять и любимая внученька, ей в ноябре исполняется 11 лет, учится в 5 классе. Да, еще есть 2 замечательные собаки - цвергпинчеры, оба мальчика, любимцы всей семьи. Люблю готовить что-то вкусненькое, а на праздники стараюсь красиво украшать блюда. Люблю рукодельничать.
По поводу подарка - буду рада всему, что-то интересное для кухни (кухня у меня выдержана в темно зеленых и белых тонах), ну и вообще все вкусненькое (мы все сладкоешки), красивенькое, миленькое.... вообщем любая мелочь подарит мне радость, а если еще и для внучки какой нибудь сюрпризик мы с ней обнаружим в посылочке, тогда вообще класс!!! В том году она первая свой носик в посылочку сунула!
С нетерпением жду, когда узнаю кто моя снежинка.
 
06 Окт 2016 19:51

Распечатать сообщение
Мышуська

Наталья

48 лет
Харьков

МышуськаМои рецепты
Приветик всем! Меня зовут Наталья. Вот наконец-то и стартовала самая загадочная акция!!! Принимаю участие во второй раз. С прошлого года практически ничего не поменялось))) только детеныш уже во 2м классе)))
Мы всей нашей дружной семьей. Муж Юрчик увлекается тяжелым роком и автомобилями и ООООООЧЕНЬ любит всякие сладости и сынусик Максюшка 7,5 лет, на данном этапе увлекается конструированием из всех конструкторов, что есть в доме на геройскую тематику - кого-то ловит, арестовывает на машинках с мигалками и т.д., еще занимается бально-спортивными танцами и учится попутно с общеобразовательной еще в художественной школе. Детеныш к конфетам практически равнодушен - уважает сосательные и куда ж без Киндера (исключительно посмотреть, что там за игрушка, шоколадом поделиться с папой)) Живем в Харькове. Я очень люблю готовить (особенно всякую выпечку) и мой муж и сынуля с огромным удовольствием всю эту вкуснятину уничтожают))) На нашем сайте очень много всяких вкусных рецептов, но у меня не всегда получается успеть сделать фотоотчетик))). Я буду рада любому подарку, ведь не так важно, что тебе подарят - важно что ты даришь кусочек радости и тепла кому-то))) ПыСы: из шоколада уважаю черный и не люблю чай с жасмином))
Еще очень люблю чего-нибудь сделать ручками))) Правда на это вообще не хватает времени(((. Вот в этом году учителям вместо традиционных букетов цветов и коробок с конфетами - сделала конфетные букеты
Фото
,
Фото
.
И очень люблю всякие такие рукотворные поделочки)))
С НАСТУПАЮЩИМ!!! New Year Tree New Year Tree New Year Go New Year Ded New Year Hi New Year Drink New Year ggg New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
06 Окт 2016 22:08

Распечатать сообщение
УтренняяЗвезда



Казахстан

УтренняяЗвездаМои рецепты
Здравствуйте снегурочки и снежинки!Я на сайте зарегистрировалась недавно, но читаю вас давно)))подготовку к Новому Году начинала с ваших идей,начиная от меню и заканчивая украшательствами, в прошлом году узнала впервые про вытынанки и украсила ими окно,хотела сделать снеговика из ниток и клея пва ,но не получилосьWink)Кстати забыла представиться меня зовут шолпан ,из Казахстана мы ,а точнее Карагандинской области.Семья наша дружная состоит из пятерых человек:мама,муж,я ,доча 3 с половиной годика и сынок 8 месяцев.Супруг у меня любит сладости с кофе по утрам))), я люблю ему печь эти сладости)))Доча моя обожает наклейки и пони,а еще всякие книги типа каляки-маляки Smile , сыночек любит ползать))))и стоять держась за толокар.С нетерпением ждем Новый Год,он самый любимый и душевный праздник.Всем желаю хорошего настроения,спасибо за внимание)))
Страница 1 из 5

Наверх