Снегурочки и Снежинки 2017

Сообщение Автор
 
10 Ноя 2016 13:26

Распечатать сообщение
Veruschka

Вера

45 лет
Воронеж

VeruschkaМои рецепты
Добрый день, Снежинки и Снегурочки! Поскольку участвую в акции 4-й раз, то информация обо мне есть во всех темках Снегурки и Снежинки. Там мало что изменилось, но чтобы моей дорогой Снегурочке было проще перенесу сюда все. Итак:
Меня зовут Вера. Моя семья: муж Кирилл, дочка Катя, сынок Алеша.
Муж играет в компьютерные игры (профессия тоже связана с компьютерами) и любит пить кофе. Дочка учится во 2-м классе в обычной школе и в 3-м в музыкальной, учится играть на домре. Ходит в школе в кружок рукоделия. С удовольствием помогает мне на кухне во всем, сама может приготовить завтрак: омлет, кашу, салат. Сынок любит играть в машинки и конструктор, а также в игрушечные инструменты. Оба, как и все дети, любят сладости и мультики.
Стараюсь заниматься с детьми всякими развивалками: лепим, рисуем, мастерим. Любим отмечать праздники: дни рождения, новый год. Всегда украшаем квартиру. На НГ обязательно ставим живую елку.
Животных в доме нет.
Как и все на этом сайте, люблю готовить. Буду рада различным приспособлениям и утвари для кухни. Я сладости (конфеты, шоколадки) не люблю. Обожаю ходить в русскую баню. Всякие штучки для ванны предпочитаю с приятным свежим, травянистым запахом. Впрочем, предпочтения запаха относятся и к остальной парфюмерии.
Бижутерию не ношу, т.к. аллергия на металл.
Рукоделием (вышивка) занимаюсь редко. Ничего не коллекционирую.
Милые сердцу безделушки: фигурки, магнитики не люблю. Все, что относится к предметам интерьера и декору помещений, покупаю сама. В основном в подарках ценю их практическое применение.
Но буду рада любому подарочку, ведь выбран он будет с душой и подарен от чистого сердца.
Всем волшебного настроения от акции!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
10 Ноя 2016 19:57

Распечатать сообщение
Лена, Тольятти

Елена

40 лет
Тольятти

Лена, ТольяттиМои рецепты
Всем привет милые и добрые Снегурочки и Снежиночки!
Вот и я решила вылезти из кустов и поучаствовать впервые в этой замечательной доброй акции. give_heart Меня зовут Елена, мне 33 года, живу я в г.Тольятти, да-да, это в нашем городе знаменитый АвтоВаз, где делают машины Wink Моя семья состоит из 4-х человек, я, муж Александр, и наши славные детки, сынок Кирилл,ему 10 лет в этом году исполнилось, и наша принцесса Виктория,ей 1г 8 мес, в феврале 2 годика будет.
Сын учится в 4 классе, занимается хоккеем, и в общем вся наша семья тоже болеет хоккеем dance2 , так что, если в вашем городе есть местная команда, которая играет в КХЛ, мы будем рады любому подарку,связанному с хоккеем,вашей командой ))) Как и многие тут, тоже люблю готовить,рукоделием и т.п. не занимаюсь вообще,это не мое.Тоже любим разного рода магнитики из других городов.
Папа наш работает в Якутии, к новому году приедет,и будем все вместе отмечать праздник.Так что я одна с детками , пока папа наш на работе, сама на данный момент сижу в декрете,а так я гос.служащий.
Дочка увлекается разными игрушками ее возраста,развивающие разные.А так вся наша семья любит сладости,кто же их не любит girl_haha Мы с мужем любим кофе.
Вообще милая моя Снегурочка, буду рада любому твоему подарку, не переживай, у тебя все непременно получится!!!! friends New Year Tree
 
11 Ноя 2016 12:35

Распечатать сообщение
Лелюсик78

Елена

45 лет
Ижевск

Лелюсик78Мои рецепты
Эх что-то я своих прошлогодних Снежинку и Сегурочку не вижу unknown
 
11 Ноя 2016 13:15

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Лелюсик78 писал(а):
Эх что-то я своих прошлогодних Снежинку и Сегурочку не вижу

Да-да, почему-то многие не пишут о себе тут, а Аля озвучивала трехзначную цифру - нас много... Видимо придется поднимать архивы Снегурочки и Снежинки прошлых лет unknown
 
11 Ноя 2016 14:57

Распечатать сообщение
Та-нюлька

Татьяна

42 года
Пермь

Та-нюлькаМои рецепты
Добрый, добрый, добрый день! Ну вот, и я наконец-то попала на новогоднюю акцию.., пытаюсь принять участие уже года три-четыре, но видимо долго «сплю» и поздно вспоминаю, и естественно в декабре, уже опаздываю к «раздаче снежинок». В этом году успела… и очень рада. girl_claping
Расскажу немножко о себе, семье и домовом…
Семья у нас самая обычная, среднестатистическая российская семья: Папа (т.е мой муж), Мама (то есть это я), сынуля - подросток (13 лет - вроде уже и большой, но местами таракашки в голове еще остались, и в нужный момент вспоминают, что он еще ребенок, не прочь и поиграть, увлекается скалолазанием), и лапочка-дочка 4 лет, нежный ребенок с характером, посещает бассейн, хореографию (нагрузка большая, но это не я ее отправила, честное слово, сама захотела), как все малыши любит пробовать все новое и интересное, играет с куклами, наряжается, перебирает свои сокровища, мастерим поделки из подручных материалов. А еще в начале нового года, мы ждем прибавления в семействе, уже скоро, еще чуть-чуть… girl_in_love
Я работаю в сфере информационных технологий, увлечений таких чтоб «затянуло в омут с головой» нет, но пробуем, вместе с детьми, все понемножку: шили кофейные игрушки, делали цветы для резинок и ободков казанши, пробовали скрапбукинг, вязали крючком игрушки амигуруми, макраме, букеты из конфет и конечно же делаем поделки в детский сад в технике «чем озадачат». Но больше всего люблю готовить, на кухне я отдыхаю. Печем пирожки и пироги, торты и пирожные, варим, парим, консервируем… Сын ответственный за салаты и «украшательство», дочь главная по скалке, Ценим и любим на кухне всякие полезные гаджеты, облегчающие жизнь и помогающие из обычного обеда создать шедевр…А папа наш дегустатор. Он у нас тоже варит… только вещество с труднопроизносимым названием неподдающимся запоминаю на крупном химическом предприятии, а в свободное от работы время занимается ремонтом дома (не обойки поклеить), собирает мебель, по своим индивидуальным размерам с учетом моих пожеланий, квартиру уже привел в порядок, жду новую кухню… А еще у нас есть домовой, или домовитый или как там его…вообщем главный по дому: кот Кузьмич, породы «дворово-подвальной» один год от роду, ооочень важный, умный… и вредный… истинный начальник, поэтому и Кузьмич, а не Кузька.
Мы непривередливые и всеядные, любим активный отдых и прогулки на свежем воздухе, сплавы по рекам и берег морской, русскую баню (своей временно нет, но надеемся, в наступающем году, будет дача, обязательно с баней), а еще вечерами играем в настольные игры, приглашаем гостей или сами ходим в гости, устраиваем тематические вечеринки, но иногда и просто хочется полежать в тихой уютной обстановке, обычно минут 5, больше не получается … Подарок для снежинки и сюрпрайз для снегурочки New Year gifts будем собирать конечно всей семьей ... (конфетки только сама положу, иначе сохранность никто не гарантирует girl_haha ) Ну вот вроде и все, получилось много…, но вычеркнуть ничего не могу, так как представление о нас будет не полным mail1 mocking Ждем с нетерпением вместе со всеми результатов распределения New Year Tree
 
12 Ноя 2016 12:31

Распечатать сообщение
5iris

Ирина

39 лет
Харьков

5irisМои рецепты
Всем Снегурочкам и Снежиночкам огромный привет! Как же хочется волшебства и праздника!!!! New Year Tree В акции участвую второй раз.
Снегурочка моя милая, буду рада любому подарочку. give_heart К тебе только одна просьба – чтобы в посылочке были сюрпризы и для моих мальчишек – сыночка и мужа, так как будут распечатывать посылочку вместе со мной. О себе уже писала, вот ссылочка http://forum.say7.info/topic82254-50.html. Ничего не изменилось, вот только кошечку пришлось отдать родителям, так как не приняла малыша.
Снежиночка моя, буду радовать тебя и как в детстве дарить сказку.
Всем Снегуркам и Снежинкам - приятных хлопот и радостного общения!!!!
 
12 Ноя 2016 15:37

Распечатать сообщение
Nastasyk

Настя

41 год
г.Караганда

NastasykМои рецепты
Всем новогоднего настроения girl_bye

О себе: я замужем, у меня 2 сыночка 3мес. и 9лет.
Обожаю Новый год и все, что с ним связано, люблю сюрпризы. Интересуюсь всем - ну правда! Поэтому писать, что именно не имеет смысла. Все интересно, уверенна все понравится.
Ведь главное - это настроение!
 
12 Ноя 2016 16:21

Распечатать сообщение
Растеряшка

Елена

42 года
Пенза

РастеряшкаМои рецепты
Привет, дорогие Снежинки и Снегурочки!
В этой замечательной акции буду участвовать второй раз, так как очень хочется к Новому году получить побольше позитивных эмоций.
О себе: зовут меня Елена, мужа Алексей. Особых пожеланий к подарку нет, просто хочется новогоднего волшебства. Из увлечений могу отметить следующее: я очень люблю готовить, увлекаюсь фотошопом, люблю читать и собираю открытки, а также просто обожаю всё что связано с новым годом: игрушки, статуэтки, элементы декора. Вообщем Новый год мой самый любимый праздник!
Все выходные провожу с 5-летним племяшкой Матвеем, так как его родители и мой муж в выходные почти всегда на работе. Он у нас сластёна , так что в выходные у нас всегда чай с собственной выпечкой, в изготовлении которой он обязательно принимает участие.
Снегурочка моя, я тебя очень-очень жду и буду рада любому подарку!
 
12 Ноя 2016 23:24

Распечатать сообщение
kolibri/ru



Навои

kolibri/ruМои рецепты
Всем привет!!!! Ураааа girl_claping girl_claping , я успела попасть в эту прекрасную новогоднюю акцию!!!! Чему безумно рада!!! Зовут меня Мария, мне 33 года, живем в Калуге с 2012 г. Я счастливая мама двухлетней дочурки Аришки и любящая жена супруга Евгения. Мы очень любим готовить и печь вместе дочерью. Она уже во всю мне помогает. Увлекаюсь французской выпечкой. Очень любим пить кофе и чай со всякими вкусностями. Каждый год к празднику покупаю парочку новых елочных игрушек. Муж коллекционирует монетки все подряд. Дочка на данный момент очень любит свинку Пеппу, и все что с ней связанно и нарисовано. Рада буду всему всему, а главное новогоднему настроению!!!!
 
13 Ноя 2016 0:03

Распечатать сообщение
Филоша

Екатерина

47 лет
Псков-Москва

ФилошаМои рецепты
Вечер добрый всем!
Меня зовут Екатерина, и я очень рада, что присоединилась к вам! Успела!
В прошлом году я участвовала в первый раз в чудесной новогодней акции и получила массу удовольствий!
Я живу сейчас в Москве, но родом я из чудесного и старинного города Пскова.
В Москве жил мой будущий муж, к нему я и переехала.
На сайте я давно, о его существовании рассказала мне моя мама, верная и внимательнейшая читательница и пользовательница (если такое слово будет позволено!) нашей кладовой.
Я очень люблю готовить и угощать, жуткая сладкоежка и чаевница (чай люблю черный), а отличие от спутника жизни моего,
который любит кофе. Люблю путешествовать и узнавать о блюдах разных народов (и "вкусностях" разных местностей).
О гастрономических особенностях разных городов и местностей даже собираю книги (если удается найти). Обязательно привожу из путешествий колокольчики. Коллекция моя уже достаточно внушительная! Еще я любительница и порукодельничать - вышиваю картины, вяжу. Люблю также всяческие приспособления для приготовления выпечки.
Правда, в связи с работой остается маловато времени, но я не сдаюсь!
У моих родителей есть старенький и расчудесный пудель Тема! Он, собственно, наш единственный домашний житель для нас,
один на 2 города.
Желаю всем новогоднего настроения!
Чудеса начались!
 
13 Ноя 2016 2:02

Распечатать сообщение
Strekoza-egoza

Анастасия

39 лет


Strekoza-egozaМои рецепты
Всем привет!
Как волнительно, но безумно приятно участие в этой акции. Расскажу немного о себе. Я жена и мама двух сыночков-атаманов (3 и 7 лет), самая что ни на есть обычная. От своей уже любимой Снегурочки не жду ничего конкретного, пусть это будет сюрпризом)) Единственное, напишу, что не увлекаюсь картинами, статуэтками и прочим искусством - просто не понимаю ничего в этом. В остальном увлекаюсь всем, но до конца, к сожалению, дохожу не всегда, не хватает хорошего пинка)) Очень люблю печь, а мои мальчишки мне помогают, ну и дегустируют ещё с момента замеса теста, глаз да глаз за ними)) Обожаю всякие "фишки" для кухни. А дети любители поиграть в них, особенно в формочки для печенья))
Старший уже первоклашка, но интересы с младшим у них схожи, даже разница не особо чувствуется. Помешаны на машинках, гонках, конструкторах, любят всякие развивайки, книжки-лабиринты и собирать сложные пазлы. Муж Дима у меня бОльшую часть времени на работе, но много лет мечтает о хорошей рыбалке (на которую пока никак времени не хватает) и обожает собирать грибы. Ещё он коллекционирует монеты.
Все мы огромные сладкоежки, больше всех, наверное, наш папа (шоколадка за один присест "улетает"). Я любитель пирожных и печенюшек всяких, ну а дети есть дети - едят сладости во всех видах и количествах)))
Хоть это и наши интересы, но совершенно не руководство к действию. Ведь зачастую мы не расширяем свой кругозор и боимся всего нового, а, может и зря. Поэтому, дорогая Снегурочка, не заморачивайся и отправь нам частичку твоего настроения, предновогодней суеты твоего города. Мне бы хотелось почувствовать радость от праздника как в детстве, а больше ничего и не надо! Спасибо, что ты есть!
А ещё очень хочется надеяться, что и я смогу порадовать свою Снежиночку и подарить ей празник. Буду очень стараться!
Всех с началом волшебства!!!
 
13 Ноя 2016 16:25

Распечатать сообщение
Annushshka

Анна

41 год
Иркутск

AnnushshkaМои рецепты
Здравствуйте. Участвую в акции второй год.
Меня зовут Анна, у меня большая семья... муж, трое ребятишек: старшая девочка 12 лет занимается плаванием, увлекается иностранными языками. Средняя девочка первоклассница и пока обожает ходить в школу). И маленький мальчик 2 лет. Сама я нахожусь в декрете...и очень много времени провожу на кухне)))
 
13 Ноя 2016 20:03

Распечатать сообщение
ф_Ассоль

Екатерина

42 года
Южный Урал

ф_АссольМои рецепты
Всем Снегурочкам и снежинкам girl_bye girl_bye girl_bye
Время пролетело незаметно, и сегодня я обнаружила письмо от своей Снегурочки girl_in_love girl_in_love girl_in_love Привет ей огромный!!!
ну и, конечно, надо отметиться в теме, написать о себе для нее Embarassed
Итак! Живем мы вдвоем с мужем. Новый Год любим! Любим зиму за то, что можно кататься на коньках-лыжах-санках, париться в бане, пить горячий чай со сладостями, смотреть фильмы, укрывшись пледом. Лето любим потому что собираем всех близких на природе, на даче, купаемся в озере, загораем, жарим мясо, сидим у костра, путешествуем!
Я увлекаюсь восточными(арабскими) танцами уже много лет, обожаю вышивать нитками, давно мечтаю найти красивую зимнюю "новогоднюю" вышивку, пытаюсь найти себя в шитье, вязании и другом творчестве! Люблю читать, кофе и мороженое Smile Еще, как все девочки люблю всякие косметические штучки, штучки для кухни, красивую посуду и прочие приятные мелочи и сладости! Очень жду Новый Год, люблю эту предпраздничную атмосферу! Рада буду любому подарку и с нетерпением буду ждать новых писем!!!
 
14 Ноя 2016 2:24

Распечатать сообщение
Летняя_Леся

Олеся

41 год
Украина

Летняя_ЛесяМои рецепты
Доброй ночи!!! Вот и наступило мое любимое время - ожидание и подготовка к Новому году dance2 Smile
На форуме я уже больше пяти лет, но все как-то больше читаю, смотрю, беру себе на заметку))) С этого форма и началось все мое кулинарное творчество Smile В акции участвую первый раз, для меня это очень волнительно girl_claping хочется скорее порадовать свою Снежиночку)))
Расскажу о себе, сама я из города Луганска, но сейчас мы уже два года проживаем в Днепропетровске. Семья наша пока небольшая - я и мой муж Дима, нам по 34 года. Я очень люблю Новый год и все что с ним связано - елочные украшения, всякие мелочи новогодние для украшения стола и дома в целом girl_claping Буду рада абсолютно любому подарку, так что, моя дорогая Снегурочка, даже не переживай на этот счет sharik
А еще я зациклена на уходе за волосами Embarassed люблю всякие маски, бальзамы, а с недавних пор увлеклась эфирными аромомаслами. Не смотря на свой уже не детский возраст Embarassed люблю мягкие игрушки))) с рукоделием у меня не сложилось в жизни Embarassed Мой муж кофеман готов употреблять этот напиток и днем и ночью))) ну и конечно же мы не откажемся от любых вкусняшек.
Еще очень хотелось бы получить от Снегурочки открытку и письмо, в канун Нового года это будет вообще волшебно и создаст прекрасное настроение Smile
 
14 Ноя 2016 4:32

Распечатать сообщение
Котофейка

Катенька

34 года
Владивосток

КотофейкаМои рецепты
Всем доброго времени суток! Romashki Желаю хорошего праздничного настроения! girl_in_love

Напишу немного о себе, чтобы моя дорогая Снегурочка узнала про меня хоть чуть -чуть Wink

В акции я участвую второй раз, до этого все как-то не получалось. К сожалению из-за нехватки времени на форуме редко пишу. В прошлом году писала о себе. Но тогда мы ждали рождение нашей малышки, и вот уже почти год как она с нами give_heart Вот поэтому сейчас не так много времени на интернет. Кроме того, что я стала мамой, особо ничего в моих пристрастиях не поменялось. Люблю очень печь (иногда даже знакомым на заказ), готовить разные вкусняшки для мужа. Нашу доченьку зовут Софья и в середине декабря ей будет годик. Я уже во всю придумываю что готовить и как все украшать wacko1 wacko1 Моего дорогого мужа зовут Евгений, его работа связана со спортом. Сам он футболист, в свободное время играет и тренируется . А еще любит есть мои тортики и совсем не толстеет от них wacko1 (всем бы так girl_haha girl_haha girl_haha ). Я временами очень скучаю по своей работе. Я научный сотрудник. И мне бы часик в день поделать эксперименты, немного отвлечься от всего.... Но это не реально сейчас Embarassed Надеюсь я тебе немного помогла дорогая Снегурка. По поводу подарков не переживай все понравится. Главное ожидание праздникиа и новогоднее настроение girl_in_love

Дорогая Снегурочка я по непонятным мне причинам не могу отвечать на твои смс unknown Я вчера все получила и очень обрадовалась girl_in_love
 
14 Ноя 2016 10:27

Распечатать сообщение
ната абакан

наталья

47 лет
абакан

ната абаканМои рецепты
Доброго всем времени суток..
Моя Снежинка обнаружилась.а сама я как то забыла отписаться.
Поэтому так:
Мне 40 лет..замужем .
Мы счастливые родители 3х деток..
Одна дктка 16 летуже брееться girl_haha
Средний ищет себя-эхх подросковый период wacko1
А принцессе 2 годика.. Smile
По ходу дела появилась собака-бассет
Кот, морские свинки wacko1 благо позволяет квартира каждому члену свою зверушку иметь.
Работаю косметологом и массажистом.
Работаю много, поэиому люблю отвлечься рукоделием..
Вышиваю, вяжу.но больше для пользы , чем для декора.
Хотя результат-релакс полный...
Любим путешевствовать близко и далеко..и оочень далеко girl_haha
Ну вот наверно нахвасталась я уже достаточно...
:oops
 
14 Ноя 2016 11:03

Распечатать сообщение
ната абакан

наталья

47 лет
абакан

ната абаканМои рецепты
Ну вот...забежала на почту..
А там Снегурочка уже ругается....
Уже исправилась Rose
 
14 Ноя 2016 13:26

Распечатать сообщение
KKK

Светлана

44 года
Копейск

KKKМои рецепты
Добрый день всем, всем,всем!!! Тоже решила поучаствовать в новогодней акции первый раз. Немного о себе :
Меня зовут Светлана, мне 37 лет
Семья у меня большая - муж Иван, дочь Василина -16 лет, сын -Николай -10 лет и наша очень активная собачка(впрочем как и вся семья) Клепа (Джек Рассел Терьер).
Новый год наш самый любимый праздник, поэтому готовимся к нему всегда очень рано (аж с лета) girl_haha
Ведем активный образ жизни круглый год, поэтому дома нас не застать, мы либо на лыжах, коньках или на пляжах. Очень люблю готовить как и все на этом сайте. Вся моя семья сладкоежки, кроме меня unknown, я почему отдаю предпочтение всему соленому ( без рыбки жить не могу). Наша семья разностороння, поэтому любим всё и любому подарочку будем рады Embarassed
Свою Снежинку уже увидела и присмотрела для неё и её семьи подарочки (надеюсь не разочарую). Всем Снегурочкам и Снежинкам позитивного настроения и удачи girl_bye
 
14 Ноя 2016 19:35

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Привет всем участникам этой прекрасной новогодней акции sharik Зовут меня Таня, я из Украины. У меня есть сыночек Назарка, ему 2 года и 2 месяца girl_in_love и муж Виталя. Сейчас мы живем в селе в Херсонской области у моей мамы (вообще, мы с мужем родом отсюда), еще чуть больше 2 лет назад жили в Донецке, там я училась в университете на переводчика с английского и немецкого языков. Поэтому люблю эти иностранные языки и все, что с ними связано Smile хотя многое по иностранным языкам уже подзабыла, особенно по немецкому, так как в основном все свое время сейчас посвящаю сынуле. Люблю читать (хотя с появлением сынишки времени на чтение мало), особенно люблю читать детективы (например, детективы Агаты Кристи), романы (только не пошлые женские любовные романы!), что-то познавательное и конечно же люблю читать книги на англ.языке. Люблю природу, живые цветы, весну, лето, тепло, зиму менее люблю из-за холодов, уж очень сильно я мерзну, но люблю, когда все заснежено и конечно же новый год и все, что с ним связано (подарки, сюрпризы, новогодние игрушки, запах мандаринов и ели, новогоднюю предпраздничную атмосферу) New Year Tree Нравятся елочные игрушки, украшения New Year Tree С прошлого года решила каждый год обязательно покупать хоть одну елочную игрушку с символом наступающего года Smile Также люблю путешествовать, открывать для себя что-то новое, познавательное. Нравится активный образ жизни, спорт (в школе занималась волейболом), занимаюсь фитнесом (насколько мне это удается с моим личным маленьким фитнес-тренером girl_haha ), слежу за своей фигурой, придерживаюсь правильного питания и, вообще, веду здоровый образ жизни. Люблю ароматный зеленый фруктовый чай, заварной кофе, особенно с молоком, обожаю выпечку (и кушать, и печь; мои домашние тоже ее очень любят), чуть ли ни каждый день что-то пеку. Вот только не ем шоколад и все, что с ним связано, так как у сына аллергия на него (еще кормлю его грудью), также нельзя мед, арахис. Ценю подарки, сделанные собственными руками, с ними передается любовь, внимание и забота человека, который их делает люблю фрукты и их аромат (в гелях, мыле, кремах....) В прошлом году, перед новым годом, занялась рукоделием из различных материалов: фетра, мишуры и конфет, гофробумаги (делала из нее букеты с конфетами). Меня увлекли такие поделки-рукоделки, поэтому и в этом году собираюсь делать подарочки своими руками Smile Еще хочу попробовать квиллинг, декупаж, и все собираюсь научиться вязать (мама у меня хорошо вяжет). У меня с прошлого года есть еще одно увлечение – выпечка и украшение тортов белково-заварным кремом. Делаю тортики на праздники для своих домашних. Хочется делать торты и на заказ, но в селе, к сожалению, нет особого спроса на них. По-тихоньку собираю различные девайсы-помощники для украшения тортов. У меня уже есть насадки, мешочки, гвоздики, понемногу покупаю пищевые красители (перехожу на гелевые), но еще многое хочу (например, шпатели, вращающуюся подставку для торта и т.д.) кстати, это не обязывает тебя, моя Снегурочка, дарить что-то из вышеперечисленного, просто я люблю писать о своем новом увлечении dance2 Я всегда, как захожу на сайты кондитерских интернет-магазинов, ловлю себя на мысли, что то хочу, это хочу, и это не помешало бы girl_haha Единственное, чего у меня предостаточно – это формочки для кексов и печенек, надарили мне их Smile
Сынишка мой, как настоящий мужчина, любит машинки, тракторы, мотоциклы, в общем, разный транспорт, технику и очень любит кататься на машине с папой, а с дедушкой на тракторе girl_haha ужасно любит воду, купаться, особенно в речке и море girl_in_love любит рисовать, причем не только в своих альбомах) также сынуле нравится разбирать свои игрушки и конструкторы) Еще сынуля любит смотреть мультики, причем разные – и советские, и наши, новые, особенно, в последнее время, он подсел на мульт «Свинка Пэппа» Smile любит все, что связано с ней Smile Также он любит мою выпечку, печеньки; конфеты и шоколад ему нельзя из-за аллергии.
Муж мой увлекается машинами, мотоциклами, любит ковыряться в них, любит хорошо покушать и сладкое тоже Wink Любит рыбалку, но времени на нее у него вечно не хватает.
Вот как-то так Embarassed единственное, что не нужно – это различные статуэтки, фигурки, так как у меня и так их много, просто некуда их ставить Smile
 
15 Ноя 2016 15:30

Распечатать сообщение
София Голуб


26 лет


София ГолубМои рецепты
,)
 
15 Ноя 2016 21:54

Распечатать сообщение
Мама Тигрульки

Анна

35 лет
Хабаровск

Мама ТигрулькиМои рецепты
Всем Снегурочкам и снежинкам огромный приветик Romashki
Запоздала с рассказом о себе Embarassed
Моя семья:
Я - мама Аня и мне 28 лет, как и все девочки люблю всякие косметические штучки(без резких запахов), много времени провожу на кухне и занимаюсь всякими развивашками с детьми, очень, очень люблю кофе, но кормящим его нельзя( поэтому украдкой раз в месяц girl_haha
мой муж - Денис ему 31 год очень, очень любит свою машину, кофе, пиво и всякую рыбку (к пиву)
старший сунуличка - Мишенька ему 2, 6 много читаем, пытаемся изучать алфавит и цифры, поем песенки (сейчас нравится всё новогоднее), нравятся машинки всякие, смотрим мультики чаггинтон, грузовичок лева, колобок, дед мороз и лето, был период нравился мультик " жил был пес" на 2 годика ему заказывали торт с этим волком girl_haha
младший Димочка ему 8 месяцев. Любит все пробовать на зуб, и все игрухи старшего.
Мы семья сладкоежек, правда Мише особо не даем)
Вроде бы всё. Милая, дорогая моя снегурочка мы будем рады любому твоему подарку, главное внимание Rose
 
16 Ноя 2016 16:12

Распечатать сообщение
флоровна

ирэна

44 года
Минск

флоровнаМои рецепты
Уважаемые снегурочки и снежинки не забывайте проверять свои почтовые ящички Embarassed
 
20 Ноя 2016 21:16

Распечатать сообщение
Лидочка13

Лидия

28 лет
Запорожье

Лидочка13Мои рецепты
Всем привет!) girl_bye
Меня зовут Лидия. Мне 21. Учусь на 5 курсе)) Специальность "Экономическая кибернетика".
Очень люблю рисовать и танцевать) Я - романтик по натуре, поэтому я очень люблю дарить подарки и видеть радость в глазах людей! girl_in_love
Но также и я радуюсь подарочкам) Подарки дают нам новые положительные эмоции)
Желаю всем счастья,здоровья, радости и любви!
Angel
Живите так, чтобы в сердечке всегда была любовь, на душе - покой, а за спиной - крылья!
give_heart Romashki girl_angel
Пусть каждый из нас получит тот подарочек, о котором давно мечтал! praising sharik

New Year Go
 
20 Ноя 2016 21:55

Распечатать сообщение
Ira19

Ирина

52 года
Запорожье

Ira19Мои рецепты
Привет всем Снегурочкам и Снежинкам! Romashki

Меня зовут Ирина. В подобной акции участвую первый раз. Очень приятно будет подарить кому-то немного волшебства перед новогодними праздниками.
Немного о себе. Мне 45 лет. Koshechka_06 Есть любимый муж и две взрослых дочери, одна из которых уже замужем. Я домохозяйка, очень люблю готовить что-то новенькое. Наша семья очень любит Новый год, мы с радостью дарим и принимаем подарочки. New Year Go Буду рада любому подарочку, ведь дорог не подарок, дорого внимание. Всем прекрасного предновогоднего настроение, хорошей погоды и тепла вам и вашим семьям! give_heart New Year Tree New Year Hi New Year Tree
 
22 Ноя 2016 17:42

Распечатать сообщение
Натусик

Наталья

48 лет
г. Новый Уренгой

НатусикМои рецепты
Добрый день Снегурочкам и Снежинкам!!!!
В акции я буду участвовать в первый раз и надеюсь, что никого не разочарую и сама останусь довольна Romashki
Меня зовут Наталья, мне 41 год. У меня три дочки, 15, 17 и 21 год. Старшая уже учится в ВУЗе и живёт в Москве, а младшие пока со мной. Средняя дочка плетёт фенечки из мулине, младшая любит собирать пазлы. Ещё мы очень любим вкусно покушать, особенно всякие салаты и выпечку. В готовке мне всегда помогает младшая дочка. Ещё у нас есть рыбки и собака - лабрадор. Я увлекаюсь вязанием, вяжу спицами, крючком и на вилке. Пытаюсь освоить вязальную машину Wink , но пока только теоретически Embarassed
Всем всего самого светлого, доброго и волшебного в этот Новый год!
Страница 4 из 5

Наверх