Снегурочки и Снежинки 2017

Strekoza-egoza

Анастасия

39 лет

Всем привет!
Как волнительно, но безумно приятно участие в этой акции. Расскажу немного о себе. Я жена и мама двух сыночков-атаманов (3 и 7 лет), самая что ни на есть обычная. От своей уже любимой Снегурочки не жду ничего конкретного, пусть это будет сюрпризом)) Единственное, напишу, что не увлекаюсь картинами, статуэтками и прочим искусством - просто не понимаю ничего в этом. В остальном увлекаюсь всем, но до конца, к сожалению, дохожу не всегда, не хватает хорошего пинка)) Очень люблю печь, а мои мальчишки мне помогают, ну и дегустируют ещё с момента замеса теста, глаз да глаз за ними)) Обожаю всякие "фишки" для кухни. А дети любители поиграть в них, особенно в формочки для печенья))
Старший уже первоклашка, но интересы с младшим у них схожи, даже разница не особо чувствуется. Помешаны на машинках, гонках, конструкторах, любят всякие развивайки, книжки-лабиринты и собирать сложные пазлы. Муж Дима у меня бОльшую часть времени на работе, но много лет мечтает о хорошей рыбалке (на которую пока никак времени не хватает) и обожает собирать грибы. Ещё он коллекционирует монеты.
Все мы огромные сладкоежки, больше всех, наверное, наш папа (шоколадка за один присест "улетает"). Я любитель пирожных и печенюшек всяких, ну а дети есть дети - едят сладости во всех видах и количествах)))
Хоть это и наши интересы, но совершенно не руководство к действию. Ведь зачастую мы не расширяем свой кругозор и боимся всего нового, а, может и зря. Поэтому, дорогая Снегурочка, не заморачивайся и отправь нам частичку твоего настроения, предновогодней суеты твоего города. Мне бы хотелось почувствовать радость от праздника как в детстве, а больше ничего и не надо! Спасибо, что ты есть!
А ещё очень хочется надеяться, что и я смогу порадовать свою Снежиночку и подарить ей празник. Буду очень стараться!
Всех с началом волшебства!!!

 
13 Ноя 2016 2:02

Страница 4 из 5