Снегурочки и Снежинки 2017

Сообщение Автор
 
10 Окт 2016 3:43

Распечатать сообщение
Alenushka1

Лена

47 лет
Санкт-Петербург

Alenushka1Мои рецепты
Доброго времени суток, дорогие Снегурочки и Снежинки!!!
Приятно со всеми познакомиться!
На нашем сайте давно,а вот писать давно ничего не писала хотя читаю постоянно и активно использую рецепты,советы.
"чукча не писатель-чукча читатель"
В этом году наконец звезды сошлись и успеваю принятий участие в акции.
Самый любимый праздник Новый год, очень люблю новогоднюю суету,выбор подарков,блюд,декора квартиры,одежды членам семьи=всё ,что связано с этим чудесным праздником.Люблю в декабре ездить как можно чаще к соседям в Финляндию , там сильно чувствуется приближение НГ и Рождества. И детки у меня почти новогодние. Дочь в конце этого года на зимнее солнцестояние/22.12/ станет совершеннолетней! И в конце весны нас ждёт ЕГЭ и летом выпускной и поступление. Очень надеемся,что ей удастся поступить в желаемый вуз и на желаемый факультет. Она прозаик и занимается в
литературном клубе при центральном дворце творчества юных, "Аничков дворец". Этот клуб организован при содействии Ольги Берггольц. Рисует. Сын родился в Старый Новый Год и ему будет уже 11 лет в 2017. Увлечён как и папа машинами,созданием роботов и одно из больших увлечений "лего"и все его разновидности для созданием всяких разных сооружений и прочего. С удовольствием сам записался в кружки "Юный водитель" и " Лего-робототехника".Мужа работа связана с машинами.Все любим читать,у каждого под подушкой лежит по электронной книги и парочка бумажных. girl_haha Еще у нас живут кот "элитный архангельский"названый в честь Эдгара По -Плутон и шиншила- Чуча хоть и мальчик.О себе не знаю,что рассказать. Жуткий кофеман.Люблю читать,путешествовать и на чём больше поезд или машина даже и не знаю.Из разных стран привожу кулинарные книги той страны где была. Любимое время года поздняя осень и зима,время суток ночь.я не рукодельница совсем,очень редко что либо когда надо ребенку в школу. Очень не люблю когда меня называют"ленуся".С нетерпением жду, когда узнаю кто моя снежинка. New Year Tree New Year Time
 
10 Окт 2016 20:44

Распечатать сообщение
Аленка31

Елена

45 лет
ЯНАО

Аленка31Мои рецепты
Привет привет, Снегурочки и Снежинки! С нетерпением жду распределения, очень хочу познакомиться со своими девочками. ждать сообщений от Снегурки и создавать настроение Снежинке)
У нас выпал первый снег! И сразу особенно сильно захотелось праздника 🎄
Семья у меня не большая :муж интересуется историей России, дочь Майя ей 15 любит фото, осваивает гитару и никогда не откажется от шоколадки, кошка Плюша -очень независимая дама )главный член семьи 😍
Ну и собственно я, люблю читать, кофе и его запах, ароматы для дома. Буду рада любому подарку! !!
 
11 Окт 2016 7:33

Распечатать сообщение
Ин_на

Инна

49 лет
Батайск

Ин_наМои рецепты
Всем Снегурочкам и Снежинкам, Дедушкам Морозам и Снеговичкам привет! New Year Snegurochka New Year Ded Меня зовут Инна, в акции участвую не первый раз, Снежиночки и Снегурочки Аленка31 и Псковитяночка,девочки привет. Очень рада вас видеть в акции! Семья у меня большая,муж и четверо детей (три дочки и маааленький сыночек). Дочери уже взрослые,старшей 19 лет,средней 18,второй средней 12,а сыночку всего 1,5 годика. А также две маленькие собачки (той-терьеры,супружеская пара)))). Муж Роман у меня работает шеф поваром японского ресторана,увлекается профессионально компьютером,дочери старшие уже учатся в институтах,увлекаются косметикой как и все в их возрасте т боольшие сладкоежки,средняя еще в школе, любит всякие браслетики плести,любит кошек,ну а самый главный и самый маааленький член семьи,наш сыночек,пока увлекается мамой и игрушками своего возраста,холодильник собирает магнитики из разных городов красивые и необычные. Ну, а я увлекаюсь хозяйством по дому,НЕ люблю всякого рода бижутерию,статуэтки,книжки с рецептами(рецептов в инете мооре!),не умею шить вязать и вышивать,а люблю все необычное,праздничное,красивучее. От Снегурочки жду просто приятного новогоднего сюрприза из ее города !! New Year Hi
 
11 Окт 2016 14:03

Распечатать сообщение
Лелюсик78

Елена

45 лет
Ижевск

Лелюсик78Мои рецепты
Приветик всем Снегурочкам и Снежинкам! Я участвую в этой замечательной акции уже не первый год и очень благодарна девочкам за эту идею.
Меня зовут Алена, я из города Ижевска. Моя семья состоит из 4 человек: муж, две дочери (Арина-17 лет, Полина- 12 лет). Я понемногу рукодельничаю ( декупаж, свит-дизайн, валяние и т.п.), дочки как настоящие девушки не равнодушны к косметике, скрабам. Муж увлекается автомобилями. Наша семья -это БОЛЬШИЕ сладкоежки, очень любим пить по вечерам зеленый чай с разными добавками. А в прочем будем рады любому подарку. а еще с прошлого Нового года в нашей семье появился кот Жора (подарок дочке на НГ). С каждой поездки мы привозим магнитики и кружки с символом города, буду оч рада получить такой подарок от своей Снегурочки
 
11 Окт 2016 18:39

Распечатать сообщение
Псковитяночка

Нина

38 лет
Псков

ПсковитяночкаМои рецепты
Ин_на
Привет!!! Ну наконец-то я увидела свою Снегурочку воочию!!! Очаровательная!!! Rose рада-рада видеть!
 
12 Окт 2016 0:42

Распечатать сообщение
Ин_на

Инна

49 лет
Батайск

Ин_наМои рецепты
Псковитяночка писал(а):
Ин_на
Привет!!! Ну наконец-то я увидела свою Снегурочку воочию!!! Очаровательная!!! Rose рада-рада видеть!

Спасибо,Ниночка!
 
12 Окт 2016 1:36

Распечатать сообщение
Ксюння

Оксана

49 лет
Долгопрудный

КсюнняМои рецепты
Привет Всем-Всем-Всем!!! Зовут меня Оксана. Мне 42 года. Участвую я уже второй раз - чему очень рада. Живу в Долгопрудном с мужем и двумя дочками: 18 лет и 22 лет. Муж - водитель - профессионал. Очень хорошо рисует и очень вкусно готовит. Он ждет всегда наступление лета, чтобы отправиться на месяцок - другой на Волжский остров. Да и вся наша семья любит этот дикий отдых в палатках, вечерние песни под гитару у костра, водные лыжи, рыбалку...
Дочки мои - студентки. Как и большинство девушек, любят косметику, резиночки для волос, красивые невидимки. Младшая дочь любит ручки для письма.
И обо мне) Работаю в школе. Преподаю и малышам, и детям постарше. Ооочень люблю свою работу.
Люблю путешествовать. Посещаю разные уголки нашей страны и не только нашей. Путешествую с удовольствием на машине. Люблю готовить. Любимое блюдо - пельмени. Также очень люблю молочный шоколад и мороженое (пломбир). Не занимаюсь рукоделием, но вязать нравится. Книги - особое мое богатство. Классические произведения, православные... Спорт всегда присутствует в моей жизни. Вот и описала вкратце себя.
А так мы вечерами собираемся за столом, пьем чай, кофе с разной выпечкой.
Новогодние сказка и чудо уже не за горами! Жду тебя, моя дорогая Снегурочка!) Romashki Всем позитивных эмоций!!! New Year Go New Year Snegurochka
 
13 Окт 2016 19:25

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Всем привет girl_in_love Тоже напишу немножко о себе. Меня зовут Марина,живу в Подмосковье с двумя дочками,мужем и котом.
Люблю готовить,очень нравится всё что касается выпечки и десертов. Очень люблю сладкое,как и все в нашей семье. В настоящий момент учусь в педагогическом,буду воспитателем Embarassed В свободное время увлекаюсь изготовлением букетов и тортиков из конфет. Особенных предпочтений нет,мне невозможно не угодить, я рада всему girl_in_love
 
13 Окт 2016 23:44

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Всем приветик))) Romashki ой ,ой как много знакооомыыыхх снежино-снегурочек air_kiss air_kiss air_kiss
удачи девчоночки)) give_heart give_heart give_heart
 
14 Окт 2016 12:58

Распечатать сообщение
Маруся2009

Мария

42 года
Москва

Маруся2009Мои рецепты
Привет всем Снегурочкам, Снежинкам, а также Дедам Морозам и Снеговикам!
Меня зовут Мария, мне 35 года, живу в Москве!
Я уже второй раз участвую в этой акции! В прошлом году мне безууумно понравилось!!! girl_claping
Я живу отдельно от родителей, но пока не замужем. У меня есть кот Патрик (дома – просто Пашка) – обожаемое всеми британское чудо))) 😺
Наверное, не буду оригинальной, если скажу, что люблю готовить и рукодельничать. Я вышиваю крестиком, немного гладью, ещё я увлекаюсь алмазной вышивкой – мозаикой. Также пробовала свои силы в лепке цветов из полимерной глины и технике Папертоль или 3Д декупаж. Ещё я очень люблю путешествовать, посещать новые интересные места нашей необъятной Родины и других стран. А ещё, и дома и на даче я обожаю «ковыряться» в цветах: сажать, пересаживать, и т.д. girl_haha
Дорогая моя Снегурочка, я буду рада любому подарку!!! Я обожаю Новый год и уже начинаю окунаться в сказочную атмосферу этого замечательного праздника!!! girl_in_love
А ещё, я очень жду свою Снежинку, чтобы приступить к роли Снегурочки!!! Надеюсь, я хорошо справлюсь с этой ролью!!! ))) Romashki
Всех с наступающим Новым годом!!! sharik
 
16 Окт 2016 13:17

Распечатать сообщение
ARMIDA75

Инна

48 лет
Россия

ARMIDA75Мои рецепты
Доброго дня всем Снегурочкам и Снежинкам.
В акции буду участвовать во второй раз..Самый любимый праздник для меня-НОВЫЙ ГОД. атмосфера праздника-ёлка,игрушки,запах мандаринов.А эти приятные хлопоты в поиске подарков и заветных листков,что приготовить вкусненького и необычного. nyam2
Большое спасибо автору такого классного сайта,в котором можно и пообщаться и посмотреть рецепты,ещё и в праздничной акции поучаствовать. good
Немного расскажу о себе:нас в семье четверо.Папа,мама и два взрослых сыночка.У Младшего сына вот-вот БУДЕТ ДЕМБЕЛЬ,20 НОЯБРЯ.,старший живёт с нами.В семье у нас есть ещё маленькая любимица-мопс Бусинка.
Я работаю в сфере туризма,помогаю людям правильно и интересно использовать время своих отпусков.Очень люблю свою работу(о ней долго мечтала),в свободное время занимаюсь бисероплетением и алмазной вышивкой.Хочу попробывать научиться лепить из полимерной глины,пока только делаю первые шаги.
Снегурочка,буду рада любому твоему подарку. give_heart Rose
 
16 Окт 2016 18:44

Распечатать сообщение
OlgaSannaa

Ольга

33 года
Энгельс

OlgaSannaaМои рецепты
Всем привет дорогие Снежиночки и Снегурочки Rose Rose Rose
Меня зовут Ольга,мне 25 лет и я из малоизвестного г.Энгельса Саратовской области)
Совсем недавно(5 августа 2016) я стала женой и одной из самых счастливых девушек,а баловать мужа мне таааак помогают ваши вкуснейшие рецептики и мудрые советы,что это честь для меня принять участие в этой замечательной акции и порадовать одну из Вас sharik sharik sharik
Я частый гость на сайте и форуме,в том году поздно увидела о акции и не успела поучаствовать,что если честно меня очень расстроило(( this
в этом году я хочу реабилитироваться и собрать в подарок своей Снежинке,чтото очень интересное для нее + чуточку информации о городе + письмо с моими пожеланиями написанное от руки! girl_in_love
Я жду много новых знакомств и положительных эмоций..ведь Новый Год это самый семейный,самый волшебный и самый долгожданный праздник в году New Year Tree New Year Go New Year Hi New Year Tree
Огонечки,мишура,семейно наряжать елочку красавицу..как же я жду этого)))у меня уже практически наполовину купленны подарки и нет занятия более увлекательного чем дарить радость другим Embarassed Embarassed Embarassed
На данный момент я работаю бухгалтером-кассиром,но моя самая главная цель - это овладеть профессией визажист,т.к я очень люблю красоту и создавать ее особенно girl_claping
Я хочу получить подарок от души и конечно же с письмом написанном от руки... give_heart
 
17 Окт 2016 21:14

Распечатать сообщение
Аленка31

Елена

45 лет
ЯНАО

Аленка31Мои рецепты
Ин_на приветик )очень приятно снова встретиться 💋
 
17 Окт 2016 21:17

Распечатать сообщение
Аленка31

Елена

45 лет
ЯНАО

Аленка31Мои рецепты
Lenochka привет ! Как поживает твоя большая и дружная семья?
 
20 Окт 2016 1:02

Распечатать сообщение
Firelady


37 лет


FireladyМои рецепты
Здравствуйте Снегурочки, Снежинки,и все любители Нового года и всего что с ним связано! Я участвую в акции первый раз. Читала о прошлых акциях, очень захотелось прикоснуться к волшебству. Живу я на Донбассе в небольшом городке под Донецком. Моя семья это я,муж, доченька (сейчас ей год и 4 месяца), кот (наполовину скоттиш страйт, наполовину дворовой) и собака (дворняжечка). Я сейчас в декрете, занимаюсь домашним хозяиством. А вообще люблю готовить (вместе с любимым сайтом), люблю очень детективы, и вообще почитать интересного, вышивать крестом,очень люблю косметику. Но теперь все время занимает доченька и на увлечения его совсем не остается. Не люблю статуетки и все что захламляет дом. Муж автолюбитель, рыбак, кофеман. Вообще мы большие любители Нового года и как маленькие дети радуемся этому празднику. Дорогая наша Снегурочка, мы будем рады любому сюрпризу (единственное, если через границу, то нельзя спиртное и любые носители информации, диски,карты памяти и т.д.)
 
20 Окт 2016 3:33

Распечатать сообщение
Lenochka



Москва

LenochkaМои рецепты
Аленка31 писал(а):
Lenochka привет ! Как поживает твоя большая и дружная семья?

Ленуусиичеееккк, Romashki приветик) у меня все хорошо) у тебя как?
 
21 Окт 2016 13:16

Распечатать сообщение
Alleksa_

Алёна

40 лет
г. Улан-Удэ

Alleksa_Мои рецепты
Всем снегурочкам и снежинкам хорошего настроения!
Чтобы все получили подарочки и сюрпризики!! girl_claping
 
21 Окт 2016 21:01

Распечатать сообщение
Nika.s

Nika

48 лет
Baku

Nika.sМои рецепты
Доброго времени суток!!!! Милые сюрпризницы!
Меня зовут Нигяр, я из Баку. Участвовать в акции буду Бог даст в третий раз. Самый главный мой мотиватор к этому сынок. ему 11 лет. Обожаю видеть его блестящие глазки при получении и разборе посылок. первый раз наша снегурочка нас еще немного радовала и в промежутках то шоколадкой то магнитиуом, да и во второй это вообще были радости радостные. правдвда в этом году он меня отговаривал вроде как не надо, но я по секрету от сынули записалась. Все равно он еще очень и очень радуется посылкам и подаркам.
конечно будем рады любому вниманию и заботе нашей красавицы Снегурочки. по прошлым посылкам помню, что все радовало и удивляло. Особенно радовали вкусности, сладости, по капелюшке пила фруктовый чай, который послала моя снегурка, специи для выпечки до сих пор экономлю. то что касается кремов, мыла это тоже моя слабость.
сын тоже млел от вкусняшек, интересных канцелярских принадлежностей типа ручек, резинок, блокнотиков необычных. знаю что он будет рад мальчуковому шампуню. Он болельщик лего конструкторов. обожает пакетики лего. ну и все мальчуковое его обрадует. муж как то всегда оставался в сторонке молча завидуя нам. но я даже не знаю что его обрадовалобы. хочеться получить письмо длинное длинное и теплое теплое и магнитик.
Написала много, для облегчения задачи. Но это не перечень, а шпаргалка Smile
сама в предвкушении сбора посылки для снежинки.
 
23 Окт 2016 16:52

Распечатать сообщение
Степашка44

Елена

36 лет
волжский

Степашка44Мои рецепты
Всем привет!
Меня зовут Лена, мне 29 лет живу я в г. Волжском Волгоградской обл. работаю химиком-лаборантом(в данный момент в декрете).Моя семья: Муж(Женя), старший сынок Андрей(5 с половиной лет) и маленький сыночек Дима ему 10 мес., Он родился 31.12..15 моё новогоднее чудо.
В этом году мы купили свою квартиру, очень рады этому долгожданному событию и потихонечку обживаемся. Я не чем не занимаюсь не рукоделием ни спортом, потому что я вообще не чего не успеваю сплошные дела то уборка то готовка то по всяким кружкам бегаем то в поликлинику, в общем живем в штатном режиме. Хотя когда мои детки вырастут я бы хотела увлечься скрапбукингом , но это только планы на будущее. А сейчас я счастлива тем что мои дети здоровые и веселые. Очень горжусь старшим когда он с занятий приносит целую горсть пятерок (квадратиков) и радует маленький своей неотразимой улыбкой. И конечно же я очень люблю Новый год это как раз то время когда можно порадовать ребенка и вместе с ним поверить в волшебство. Вот и про акцию Анрюшке рассказа так он теперь ждет с нетерпением (мы с ним один раз уже учувствовали). А после того как новый год заканчивается мы начинаем мечтать о море, стараемся ездить каждый год. Очень люблю Анапу!
Летом мы семьей "отдыхаем" на даче. это как в анекдоте: "Уезжаешь на любимую дачу, а возвращаешься с этого чертового огорода." так это про нас. Поэтому нас тянет на море. Но самом деле мы с мужем очень любим свою дачу ,я там розы выращиваю и не только, но розы моя гордость, а муж то веранду построил, то душ, то по огороду.

Дорогая моя Снегурочка что касается подарка не забивай сильно голову любой подарок нас порадует, только единственная просьба пришли пожалуйста что нибудь Андрею можно что нибудь простое наклеечки там какие нибудь он будет очень ждать.
 
25 Окт 2016 18:52

Распечатать сообщение
Цедра

Светлана

37 лет
Волжский

ЦедраМои рецепты
Степашка44 писал(а):
Всем привет!
Меня зовут Лена, мне 29 лет живу я в г. Волжском Волгоградской обл. работаю химиком-лаборантом(в данный момент в декрете).М

не могу промолчать ! И я И я оттуда. Из Волжского!
 
25 Окт 2016 19:04

Распечатать сообщение
флоровна

ирэна

44 года
Минск

флоровнаМои рецепты
А я Ирина из г Минска республика Беларусь. Участвую впервые. Моя семья это Я, Муж Олег и две доченьки Карина 14 лет и Полина 9 лет. Я кондитер, пеку торты на заказ. Люблю готовить, выращивать цветы на даче, собирать грибы, люблю активный отдых коньки, велосипед, театр, экскурсии . Муж оконных дел мастер))) да и вообще мастер на все руки. Все строит , чинит сам. Любит машины и смотреть фильмы. Дочки отличницы, танцуют, плавают и играют в настольный теннис . мы все любим сладости. По поводу подарка - я хочу сюрприз)))) в любом случае мне будет ооочень приятно)))
 
25 Окт 2016 23:15

Распечатать сообщение
Пухлюшка

Лариса

53 года
Республика Башкортостан, г.Уфа

ПухлюшкаМои рецепты
Приветствую всех Снегурочек и Снежинок!

Меня зовут Лариса. Я живу в г.Уфе Республики Башкортостан.
Мне 45 лет, работаю юристом.
На сегодняшний день, так случилось, моя семья небольшая: я и мой обожаемый рыжий кот Ватсон! Мое рыжее чудо появилось у меня в Рождество, а завтра ему исполняется 1 год и в нем 5 кг 500 гр. чистого золота!

В акции буду принимать участие второй раз. В прошлом году у меня были потрясающие Снегурочка и Снежиночка, которые подарили мне много теплоты и приятных эмоций и я тоже очень старалась доставить им радость.

Люблю Новый год и Рождество, в это время царит какая-то волшебная атмосфера, и по-прежнему, как в детстве, хочется загадывать желания и верить, что они обязательно сбудутся! Обожаю кататься на коньках. Люблю подготовку к Новому году и Рождеству, получаю огромное удовольствие когда наряжаю елку, украшаю дом к празднику, выбираю подарки для друзей. Коллекционирую елочные игрушки. Люблю готовить, собираю интересные рецепты. Я большой поклонник Италии и всего, что с ней связано, кухня, язык, музыка и др!)) А еще я кофеман, обожаю запах свежесваренного кофе. Ну и наверное, как и все девочки. люблю сладости! После чего мучаюсь угрызениями совести!))))
И совсем неважно, что ты мне подаришь, дорогая Снегурочка! Я буду очень рада новогодней открытке с теплыми пожеланиями. Будет здорово, если, несмотря на суету наших дней мы сможем поддерживать с тобой наше предновогоднее общение!

Барышня Снежинка с ветерком играла,

Барышня Снежинка в варежку упала,

Барышня Снежинка, доченька мороза,

Барышня Снежинка - ледяная роза!

До скорой встречи, Снегурочка!)))
 
26 Окт 2016 16:20

Распечатать сообщение
Винни

Виктория

55 лет
Одесса

ВинниМои рецепты
Добрый день. Меня зовут Виктория. Мне 47 лет, живу в замечательном городе - Одесса. Самая обыкновенная, с самой обычной семьей - муж, сын 23 года и самый главный член семьи - кот Веня. Сын очень любит футбол - он фанат Мюнхенской "Баварии". Все очень любим сладкое (особенно все шоколадное). Очень люблю Новый год - замечательное время чудес. Не люблю всякие интерьерные штучки и статуэтки - места для них найти очень трудно. Не люблю лак для ногтей- я их не крашу. А вообще буду рада любому подарку, потому что важнее всего внимание. Всем хорошего настроения.
 
28 Окт 2016 2:20

Распечатать сообщение
зажи"ГАЛКА"

ГАЛИНА




зажи"ГАЛКА"Мои рецепты
😊
 
28 Окт 2016 16:10

Распечатать сообщение
Алла23

Алла

31 год
Пологи, Украина

Алла23Мои рецепты
Здравствуйте! Rose Я недавно только зарегистрировалась, но читаю давно. Мне 23 года. Летом стала женой, а вот зимой с мужем станем родителями)) Очень-очень люблю Новый год и все, что с ним связано New Year Hi New Year Tree New Year Tree New Year Go . Очень рада буду присоединиться к Вам!
Я очень люблю рукодельничать: вышивку бисером, крестиком, скрапбукинг. Люблю красивые и милые вещицы: необычные и яркие блокнотики, ручки и мягкие игрушки. Это вообще самая большая слабость Embarassed Вообще я очень творческий человек girl_dance Также люблю готовить особенно десерты. Пишу стихи, рассказы. Вот, вкратце вроде все сказала) Желаю Вам хорошего настроения, здоровья и чтобы самые заветные мечты сбылись Romashki sharik Wink
Страница 2 из 5

Наверх