Снегурочки и Снежинки 2017

Сообщение Автор
 
01 Дек 2016 14:20

Распечатать сообщение
фабья

Ольга

42 года
Липецк

фабьяМои рецепты
Всем привет! Rose Меня зовут Ольга!Обожаю Новый год и все ,что с ним связано:приготовление,ожидание чуда,концерты,утренники,короче-все,все,все... girl_in_love .О себе и своей семье(не много)есть муж-Руслан,детки-Алёнушка 5,6года и Тимурка 2года.Алёнка любит украшения(заколки,резинки,кольца и т д.) мягкие игрушки,кукол,клеить наклейки,ходит в цирковую студию!Тимка ,любит осликов,собачек,книжки-перелистывает,ищет картинки,лепить..!Вся семья- сладкоежки!!!! nyam2 Муж -автолюбитель,любит парфюм(мыло,гели для душа,шампуни,дезодоранты и т.п.)Я сижу в декрете.Люблю готовить,поэтому ,часто бываю на сайте,очень помогает.Нравятся магниты,прихватки,открытки.Каждый Н.Г.-новая кружка .Обожаю чай !!!Люблю ходить по магазинам,особенно под Н.Г., !!!Я считаю,что на Новый год ,главное внимание и ожидания чуда praising !!!!!Буду рада любому подарку !!!!!
 
01 Дек 2016 18:06

Распечатать сообщение
Хозяйственная мышка

Ирина

38 лет


Хозяйственная мышкаМои рецепты
Добрый день. Меня Зовут Ирина, мне 30 лет. В акции участвую второй год подряд. Благодаря прошлой акции, я познакомилась с двумя замечательными людьми, до сих пор иногда общаемся с ними в соц. сетях.
Моя Снегурочка, уже давно просила, отписаться, в этой теме, но у меня все руки никак не доходили. Очень напряженный выдался последний месяц. Как я писала раньше, я люблю Новый год и все что с этим праздником связано. Эти предновогоднии дни, суматоху, уборку и украшение дома к празднику и т.д. Живу я с мамой, бабушкой и дочкой. Моя малышка сейчас активно готовится к школе. Будет рада, любой самой простой игрушке. У меня нет каких то конкретных пожеланий, буду рада любому подарку.
 
23 Янв 2017 23:48

Распечатать сообщение
Nastasyk

Настя

41 год
г.Караганда

NastasykМои рецепты
Ну вот, наконец, и я публикую свой отчетик girl_bye Посылку мы открыли в сам НГ, но пришла она дней за 10 до НГ
Моя дорогая, волшебная Снегурочка Наталья, спасибо тебе большое за поздравления и подарочки!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Итак, ко мне пришла посылочка из Калининграда от Натальи(здешний ник она не написала), содержимое:
Фото

в посылке была пижама для моего младшенького - выше на фото.
дальше я увидела такого милого зайца
Фото

Фото

Фото

он не просто симпатяга, а еще и ароматизированный
Фото

НГ он встречал под елочкой, а теперь живет на кухне
Фото

Эти конфетки понравились моему старшенькому - они как в Гарри Поттере с разными вкусами (носков, яиц и т.п.), интересно было пробовать girl_haha
Фото

еще были такие шоколадки, но они необъяснимым образом пропали во время фотосессии girl_haha
Фото

а это бомбочка для ванны
Фото

аромаааат, не передать словами... give_heart
Фото

и кусочек торта girl_claping
Фото

как вам?
Фото

а это оказалось полотенце
Фото

красивое Rose Rose Rose , а резиночку с розой я буду использовать для волос
Фото

красивая пушистая мишура good2
Иииии, внимание! вот такая красота
Фото

Фото

это белые фарфоровые подвесочки на елочку - ангелочек и елочка, очень нежные и красивые give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Подвесок на самом деле было 4, но они хрупкие и не смотря на то, что Наталья их хорошо упаковала - разломались girl_cray3 Еще одна "благодарность" нашей всесоюзной почте ireful Подвески были, как я поняла Дед Мороз и колокольчик..
Хочу обратить внимание, как упакованы подарки! Все такое красивое, хотелось рассматривать и рассматривать!
Еще раз СПАСИБО, Наталья, за волшебство New Year gifts
Страница 5 из 5

Наверх