Снегурочки и Снежинки 2017

Blackinka

Инна


Россия
Девочки-Снежиночки-Снегурочки! Приветствую вас всех! Отправила Але свои данные и решила что пора рассказать о себе.
Участвую в акции второй раз. В том году было столько положительных эмоций и когда собирала посылку, и когда ждала свою. Решила что в этом году буду участвовать обязательно! Ну с прошлого года особо ничего не изменилось, так что перенесу сюда о себе с небольшими исправлениями...
Зовут меня Инна, мне 51 год. Живу в Костроме.
Теперь немного о себе. Моя семья - я, муж (офицер запаса), дочь, зять и любимая внученька, ей в ноябре исполняется 11 лет, учится в 5 классе. Да, еще есть 2 замечательные собаки - цвергпинчеры, оба мальчика, любимцы всей семьи. Люблю готовить что-то вкусненькое, а на праздники стараюсь красиво украшать блюда. Люблю рукодельничать.
По поводу подарка - буду рада всему, что-то интересное для кухни (кухня у меня выдержана в темно зеленых и белых тонах), ну и вообще все вкусненькое (мы все сладкоешки), красивенькое, миленькое.... вообщем любая мелочь подарит мне радость, а если еще и для внучки какой нибудь сюрпризик мы с ней обнаружим в посылочке, тогда вообще класс!!! В том году она первая свой носик в посылочку сунула!
С нетерпением жду, когда узнаю кто моя снежинка.

 
05 Окт 2016 23:34

Страница 1 из 5