Болталка и ваши торты сюда - 2

Алла475



Россия
Алекcандра писал(а):
Увлекательная история у вас вышла. До этого даже не знала, что крем с желатином не дружит с заварным.

Вот и я пригодилась Embarassed Я как-то без спроса сразу со всеми заговорила на "ты", не подумала, что пришла на другую ветку родного уже форума. Давайте и со мной по-простому praising
Алекcандра писал(а):
не могу никакой критики написать

Спасибо, добрая душа. Главное, я свои косяки вижу и хочу исправить.
Алекcандра писал(а):
полноценное такое пирожное в стаканчике...

Читала уже дальше, поэтому сразу вопрос. Стаканчики всё-таки из чего сделаны? Одноразовые разве бывают такой формы? Судя по цене, стеклянными быть не могут. Смотрится чудесно!
Ksunik87 писал(а):
Я тему по кремам и болталки старые как книги читала, очень много инфы

Конечно, я это понимаю. Обычно любую тему или рецепт прочитываю от начала до конца, чтобы не задавать вопросы, которые прозвучали уже тысячу раз. А тортомания моя совпала с началом учебного года, да с заготовками, да с кой-какими уже заказами. Плюс кучу инфы ищу по интернету, просматриваю видео. Буду, буду читать, честно. Но к вам всё время буду приставать. Можно?
Ksunik87 писал(а):
По краю карамель,которая за ночь подтаяла. Внутри баварский мусс монтерсино на молочном шоколаде и много карамелизованного фундука,внутри прослойка из мусса эрве тисса с миндалём,бисквит с грецким орехом и шоколадной крошкой.

Торт не только обалденно красивый, но и состав его звучит как песня! Как дорогая песня!
usya писал(а):
мне оно тоже нравится, что-то из детства

На вкус белковые крема никогда не любила. Мне его делать понравилось girl_haha
Bonte писал(а):
девочка вчера вечером уже отписалась, что все было очень вкусно и всем понравилось

У меня пока безе не получаются. То тягучие, то слишком сухие.
Алекcандра писал(а):
А я мужу в кастрюлю с кремом кидаю обрезки бисквитов и перемешиваю Ему нравится...у него уже у компа вечная такая кастрюлька стоит

Хорошая кастрюлька good
ВВВ Виктория писал(а):
эндишеф пишет нельзя по его рецептам зеркалку морозить

А в таком случае идём на эксперимент. Берём чуток и замораживаем, потом на пирожное поливаем Wink
Ksunik87 писал(а):
У меня же муж фитнес тренер, вот все угорают-жена всех раскармливает,а потом к мужу худеть идут

Самый удачный тандем good2 Кабы ты не раскармливала, муж бы остался без работы girl_haha

 
22 Сен 2016 23:02

Страница 732 из 988