Per4iks

Valerija
38 лет
UK
Прокопович Татьяна писал(а): |
Не должны детям просто так уши болеть, должна быть причина |
Любимый в ковычках

не однозначно, я к нему отношусь. Я вот правильными терминами не скажу, но у детей в ухе проход узже чем у взрослого, поэтому у них давление скачет в этом проходе, когда давление повышено, то болит. С возрастом строение уха меняется, боль проходит.
Прокопович Татьяна писал(а): |
Или как-то подстраиваться под работу мужа будешь? |
Я в ночную учусь. С 18-21

муж дома в это время.
Прокопович Татьяна писал(а): |
Не пускаешь из-за нагрузки? Что дети делают на продленке? |
M@riy@ писал(а): |
почему,Лера , ты против продленки? |
Ирюська писал(а): |
если просится, то может пусти на чуть |
Мы обычно дома в 16, в 19 она уже идёт спать. У неё есть 2 часа переодеться, поесть, сделать уроки, поиграть и свободное время. + гимнастика в четверг и балет в среду, в эти дни мы уроки не делаем, просто не успеваем. А продленка это ещё час из дня украсть, ребёнок нервный тик от такой нагрузки получит. Ну мне так кажется
Ирюська
Ирочка, я как то пропустила, а зачем в больницу?
Назарчика с первыми шажочками
Прокопович Татьяна
Ты ленивая???? Вот не верю! Мы все в чем то ленивы.
M@riy@ писал(а): |
Про лень, тоже интересно узнать ,следствие каких проблем? |
Я не знаю, зайчик

лень разная. Вот мне сложно представить, что человек ленивый и все. Что пассивность, это образ жизни. Когда все хорошо, и ты счастлив хочется тварить, бежать вперед, хочется порядка вокруг, и ты этим счастьем делишся со своими детьми. А когда, что то не так, то появляется лень, апатия.

но это я так вижу.
