Алекcандра

Александра
40 лет
Владимир
IrinKa Polyakova писал(а): |
Думаешь у нас этого добра много?))))) Вчера голубику купила, без слёз не взглянешь, по количеству, как плюнули, а стоит-180 рэ(за всё количество) |
Стандарт 125 или 135 гр...уж не помню. Да ладно бы только кот наплакал...она еще и вяленая. Посл. раз муж покупал, сказал - я "это" брать не буду, гниль или сушняк один.
IrinKa Polyakova писал(а): |
а за коробками кататься приходится будь здоров, для Москвы очень мало магазинов для кондитеров. |
Да я понимаю, времени много уходит, но нам хуже, мы приехать к вам не можем ((( А доставка из Москвы от 300-350 руб и больше конечно. Ну реально...че тут везти, а стоит столько же...сколько до Белгорода или Воронежа. (((
IrinKa Polyakova писал(а): |
Да и коробки последние разы купила кошмарные, чуть толще бумаги...УЖАС...мнутся от ленты, которой перевязывала!)) |
Мне как-то москвичи коробку привозили для торта, она от ленты рвалась, туфта конечно...но хоть прикрыть можно. У нас кроме слюды или как там ее и придумать ничего нельзя.