поехали на рынок пектин закончился днем желфикс тоже
потом поехала в дорогой большой супермаркет
там оооочень много специй.Нашла пектин 20 г 70 руб.это значит на 4 кг надо потратить 280 р
меня жаба задушила
вообЧем буду делать просто с сахаром 