Болталка для хлебопеков - 4

SvetkaKonffetka

Светлана

63 года
Москва-Вышний Волочек
Привет, девчата!
Ну за вами не успеваешь, столько всего нанесли

Happy woman
Ирина, хлебушек отличный, а грссини nyam2 хотелось бы похрустеть!
Корзинки отличные просто, я в свое время на такие облизывалась, пока не купила ротанговые по большой удаче.
Птица Галка
Галочка, ты, как всегда, всего много, разнообразно, вкусно good2
Но багеты у тебя уже стали фирменными, по-моему!
Киш заинтересовал, думала неужели совсем без теста, ан нет, почитала, мука все-таки есть в корже, но рецепт отличный!
Равиоля
Виолетта, как хочешь называй ты свою пиццу, но она обалденная!!! Очень красивая и аппетитная! И верю твоему вкусу, думаю не оторваться как вкусно!

Галочка Птица Галка ты спрашивала про тыквенные оладушки, да я их делаю обыкновенно, тру тыкву, много, кладу пару столовых ложек меда, яйцо, корицы тоже много, прям видно ее и потом муки чаще пшеничную цельнозерновую и чуть соды. Даю постоять обязательно, жарю под крышкой.
Этот год мы тыкву не посадили, муж перепутал семена, а покупать как-то все жаба душит, да и здесь я одна, поэтому оладушки откладываются до переезда домой.

Равиоля писал(а):
Ого, сырая начинка, а я побоялась в пельменьки сырую тыкву положить, я её потушила

с сырой совсем другой вкус, но надо очень меленьким кубиком резать и варить подольше.
usya
Алла, тортик красивый, особенно отделка боковин так мне нравится. Ты, как всегда, за что ни возьмешься-все суперски получается!

 
26 Сен 2016 13:15

Страница 102 из 317