Натуральный яблочный уксус (от д-ра Джарвиса)

sly.ka

Лена

59 лет
Кубань - Краснодар
Nik-nik писал(а):
Вышло три полных трехлитровых банок, и вот такой хвостик. Я не знаю что с ним делать? Пусть стоит, или вылить его к едрене фене?

Приветствую коллегу-сову)) Я в таких ситуациях, когда в "хвостике" маловато получается, отливаю из больших банок, да и разлил ты слишком уж полно, на мой взгляд)) Я по плечики разливаю, сантиметров 5-7 до верха оставляю воздуха.... Ну так, на всяк случай, вдруг взыграет характер и попрёт через крышу))) Ну и для возможной пены места маловато оставил) НО! Это я так делаю, а как правильно, Ева скажет)) Ну и опять же, маленькая баночка с остатком не так глаз резать будет и душу травить))) Мы не любим терять ни капли нужного))) Мы с Евой после перегонки даже осадок до капли отцеживаем после отстаивания))) Вот такие мы милые жабы)))
Nik-nik писал(а):
Ага, девать некуда! Живут же люди! Нам так не жить!

Yeva64 писал(а):
Вот да! Мешками разбрасываются тут...

Таки ж вам что, почтой выслать?)) Пустые неприлично, чё внутрь пихнуть? Wink
Yeva64 писал(а):
Ээээ... Детское время!! Мы с Леной обе совы...

Nik-nik писал(а):
И я сов! С вечера не уложить, утром не разбудить!

Как говорит моя маман, впали в младенчество))) День с ночью попутали))) А как я, так и не выпадала из него)) Ну а утром... wacko1 wacko1 wacko1 Не буди да не послан будешь Embarassed wink3 secret Ночью даже еда вкуснее Embarassed unknown

 
28 Сен 2016 5:08

Страница 16 из 31