Eleika

Елена
45 лет
Харьков
Ян, ну ты просто Сюрприз Сюрпризович!

Ну никак не ожидала тебя увидеть в этой Темке. Думала, что у тебя все рецепты закрывашек уже давно выбраны и проверены. Но мне безууууумно приятно!
| Kassandra77 писал(а): |
| ,купила сегодня 2,5 кг перца и к делу. Ленусь маринад просто отпадный,можно пить половником. |
Ну ты и шустрик!

Маринад этот мы тоже очень любим, на нем все и держится в рецепте.
| Kassandra77 писал(а): |
| .Сок делала как Наташа Португальская,не водится у меня соковыжималки.Но с мякотью тоже мне кажется отлично все вышло. |
Вот за что я люблю наш форум, так это за идеи! Выставишь рецепт, по которому готовишь годами и технология уже отработана, и через некоторое время понимаешь, что то, то и то можно сделать по-другому, а без того-то вообще легко обойтись. Вот что значит новый взгляд со стороны.

Так что отсутствие соковыжималки абсолютно не проблема. Маринад с мякотью по вкусу ничем не отличается, просто он немножко гуще.
| Kassandra77 писал(а): |
| немного маринада у меня осталось.Вот думаю теперь куда пристроить? Ну перцы понятно можно докупить,а если не перцы? Что посоветуешь? |
Немного-это сколько? У меня обычно если и остается, то всего небольшая пиалочка, и мы её быстренько приговариваем, используя маринад вместо соуса к гарнирам.

Можно в овощное рагу добавить или мяско какое-нибудь тушеное, перчики фаршированные тоже при тушении. В общем куда-угодно, где нужна подлива.
| Kassandra77 писал(а): |
| И вот мои 4 баночки. |
Красотулечки!

Душа поёт, а глаз радуется!
| Kassandra77 писал(а): |
| Спасибо Ленусь тебе и мамочке за такой замечательный рецепт! |
Януся, "спасибУ" передам. И тебе спасибо за то, что решила воспользоваться рецептом!

ООООчень рада, что смогла угодить!
