Soya

Зоя
Привет, красотки!
Pulemet4ica
Аппетитные фоточки.
| Pulemet4ica писал(а): |
| П птичье молоко на белках |
Глазурь красивая.
| anzhellik писал(а): |
| Жаль, булочек у меня нет и только одни яблоки)) |
Анжел посмотри в магазине должны продаваться разные виды Aufbackbrötchen, ты просто немного допекаешь их в духовке и получаешь свежие булочки. А яблочки тогда просто кусочками нарежь и добавь в запаренную овсянку.
| irina-s писал(а): |
| Вот-вот, нужно выбирать: с добавками и дешевле или без и дорого. |
Да уж, проблема.
| Olesya-abc писал(а): |
| Утром выхожу, а на траве, асфальте ковер из желтых листьев! Красиво и так спокойно и душевно! Еще и листьями пахнет! Красота! |
Я тоже люблю эту пору года, чтобы конечно без дождей. Особенно приятно идти по листьям, которые под ногами шуршат и вдыхать их запах.
| Ляночка08 писал(а): |
| а у нас сегодня теплынь- передали +23 на день- жара |
Ух ты.
| anzhellik писал(а): |
| Арахисовую |
А я так и не полюбила эту пасту.
| Ляночка08 писал(а): |
Заберите своего кота… Он опять у рыбного отдела голодный обморок изображал
|

Свет, спасибо, что приносишь "Смешинки".
| ANGEL29 писал(а): |
| угощаю обедом |
Ух ты, какая красота.
| Irina Divers писал(а): |
| Мы каждый раз репу чешем, т.к. не знаем , что заказать |
Охотно верю.

Было бы смешно, если бы из Америки заказы делали в Россию, а не наоборот. Правда вспомнила, что наш родственник, который живет в штатах, все скучал за халвой.
| Irina Divers писал(а): |
| Так что папа у меня теперь в свои 76 электронный монстр. |
Молодец твой папа, что желание есть эту технику осваивать.
| ANGEL29 писал(а): |
| поужинала |
Замечательный ужин. Точно вес упадет.
| Викона писал(а): |
у меня завтра немцы соседи в гостях.думаю,должно им понравится
|
Понравится. Немцам все наше нравится, даже слово "борщ" выучили.

Многие известные повара варят его.
| Ляночка08 писал(а): |
| не знала срок годности- ела пока не сьела |
Почему нет, если не отсырела и ничего не завелось-можно использовать.Смотрела как-то передачу где тестировали продукты с истекшим сроком годности больше 1,5 месяцев .В лаборатории проверяли йогурты и десерты, все можно было спокойно есть без последствий, а в другой передаче показывали некоторые продукты которым уже более 20 лет и тоже их можно было есть. Это продукты которые сохранились у экономных граждан.

А вообще здесь продукты с истекшим сроком годности вывозятся и уничтожаются, но как видно некоторые продукты эта участь минует и они продаются через интернет.
| Ляночка08 писал(а): |
вот Максиму делала немного косячный
а это кума попросила своему сыну сделать |
А мне для Максика больше нравится.
