Торт «Крученый»

Жанчик

Janna

66 лет
Израиль
Людочка, добрый день, милая! Вот хочу добавить еще фото пенечка в разрезе.


Да, приговорили его очень быстро. Я еще и сотрудников угостила. так они были в недоумении, как я так вертикально спекла и промазала коржи. Посмеялись, но секрет я им не выдала - начиталась тут у девочек их мнения по этому поводу. Не обязательно всем всем гостям открывать свои секреты.

Давненько не видела тебя на форуме и даже собралась писать в личку, а тут ты, наконец, появилась.
У меня есть несколько вопросов. Может, сможешь ответить мне на них.
В процессе выпечки коржа в центре начал вздуваться такой волдырь. В таком виде я и вынула корж из духовки. Волдырь проколола зубочисткой, но он не особенно прилип к коржу. Сам корж по себе был не очень тонкий и не такой толщины, чтобы я смогла его разрезать. Одну полоску пыталась разделить по высоте - не удалось, с остальными уже не экспериментировала. И закрутила рулет таким. Но у меня размеры противня 32 х 32 см, а в готовом виде корж получился 30 х 30 см и я его разрезала на 3 полоски по 10 см каждая.
Что скажешь по поводу волдыря? Я потом эту пленку просто сняла с коржа. И что посоветуешь в плане размеров противня? Увеличить порцию на 1 корж и выпекать в моем противне или взять другую форму? У меня есть форма 25 х 32 см.

 
04 Июл 2009 15:45

Страница 6 из 11