razvivaika

Светлана
51 год
Юг
Lesek13
Мы с тобой!!!!!Морально поддерживаем!!!
Я никуда не села,сегодгя только гости разъехались.Так что мне не до прав питания было.Хватала,то что побыстрее и то что успела))))
Про кефир,девочки не знаю точно.Но какие то там бродильные процессы,вздутия и еще что то.я не вникала.Нельзя,значит нельзя)))
Про закатки,у нас в лет уходят огурцы,томат и компоьы.Остальное может годами стоять.Но вот в этом году я пост держала,так смела порядочно,особенно варенье подъела.Но например из айвы ,кизила у нас сразу съедают.В прошлом году из айвы даже не закатала,сварила на пару баночек,в холодильник поставила и скушали.В этом году не купила,зато с грушей)))))
Про огурцы,соленые не делаю,честно говоря не люблю и не умею.Делаю маринованные,сейчас с сайта"Как магазинные"Кже года 3 наверное.