Lesek13

Леся
42 года
Москва
Valentina47 писал(а): |
Но теперь издалека стали меньше ездить, потому что введены ограничения на дешевые товары. Например, сахарный песок можно купить только один пакет (пока он здесь 1 кг, а в других магазинах фасовка меньше), молоко по низкой цене было по 5 пакетов в руки, с этого лета по 3, яйца куриные по 17 р - 1 десяток. Ну и остальные продукты так же. |
Валечка, там конечно может и просрочки много, но можно ж прям намеренно прийти, выбрать нужное самое, купить. например, сахар - не портится... или я б яиц взяла, их и заморозить можно.
Татьяна-66 писал(а): |
Привет, девчата! |

привет-привет, Танечка!!!
Татьяна-66 писал(а): |
Мы на выходные ездили навестить родителей-детей-внуков. Покажу вам кошачью стаю что живут у моих родителей во дворе |
ОГО... какое большое хозяйство... как же их всех прокормить? как Валюша, покупают печень, молочко - потом все кисикам готовят?
Татьяна-66 писал(а): |
Ждут завтрака. Здесь серая и трехцветная - кошки, а белый и тот что на окне - котики |
мне кажется, или кошечек сразу заметно? у них мордочка более женственная что ли?
Татьяна-66 писал(а): |
А это уже приём пищи. Пока варится каша насыпали им немного корма. Я всегда привожу маме большой пакет сухого корма. |
за сколько же дней эта бригада "УХ" съедает большой пакет корма? тем более гости еще заходят
