Болталка и ваши торты сюда - 2

usya

Алла


Украина, Комсомольск-на-Днепре
Niutik-Niutik писал(а):
А по какому рецепту зефир попробовать сделать??)

у Виктории очень удачный, пюре можно менять в пропорциях http://forum.say7.info/post5825993.html#5825993
innapa писал(а):
Алла, разрез очень вкусный!

Спасибо, Инна! Клиенты очень довольны остались girl_claping
Bonte писал(а):
Алла, разрез аппетитный
Поздравляю с хорошим отзывом

Спасибо Rose
IrinKa Polyakova писал(а):
Алл, ну очень красивый разрез! Т

спасибо Rose
IrinKa Polyakova писал(а):
О дааа, я готова откреститься от мастики навечно)))) Хотя бы от обтяжки))) Столько времени подготовка под обтяжку убивает

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha отож Embarassed хотя некоторое удовольствие я все-таки получила от него Wink
Как говорят - что если чего-то боишься или не любишь делать, то надо это делать до тех пор пока не начнешь получать удовольствие Wink Wink Wink Wink Так что Ира, у нас с тобой еще все впереди Wink
Niutik-Niutik писал(а):
Ага кину и карамельный бисквит от Сникерса если надо)

ой, надо-надо girl_claping
Иришка7735 писал(а):
какой лучше крем использовать для роз?

насколько я поняла в основном используют меренгу (Ира вроде бы швейцарскую), а я в последний раз делала из масляного крема тоже неплохо вышло. Сварила заварной и взбивая масло добавляла его по ложке до нужной консистенции крема.
Кстати, в швейцарской меренге белок на водяной бане практически пастеризуется. Не сильно понимаю страхов по поводу белков, глазурь для пряников сколько лет уже делаем. Простые правила гигиены , мыть яйца тщательно и использовать только свежие, выручают и спасают.
Ksunik87 писал(а):
куда много белков девать?

у меня другая проблема - куда желтки девать girl_haha girl_haha girl_haha

 
04 Окт 2016 18:04

Страница 750 из 988