В ожидании чуда! Ждем, готовимся и встречаем 2017 год!

таня 74

татьяна

51 год
ХАРЬКОВ
ЛюКо писал(а):
Одно время тоже так украшала - монохромно, а теперь снова вернулась к "классике". Когда в одном тоне действительно и красиво, и стильно, но мне как-то милее, когда разные игрушки: и фигурки, и шарики, и фрукты-овощи и т.п.

Я тоже по молодости предерживалась цветовой гаммы. А когда появились детки, я обнаружила как они рассматривают игрушки на елке у нашей знакомой(эльфы, ангелочки, бабки- ежки, домовичек.....) girl_in_love и сама стала покупать разные фигурки.
Даже мужа к этому притянула. Кто то ему сказал,что на елке должна быть бабка ежка,она злую нечесть в дом не пустит.Так он ее целый год искал. girl_haha А в прошлом году обезьянку купил Yahoo!
И сама люблю расматривать игрушки на чужих елках.Бывают такие красивые, прям новогодне сказочные. girl_in_love

 
05 Окт 2016 18:20

Страница 37 из 195