Детки 2015. Болталка

Ирюська



Киев
Per4iks
Ну, что мужу сказали, аллергия?
Видишь, молодец Алиса, помощница good2
tashaStasha писал(а):
прекрасно! больше оптимизма и бодрости. и обязательно на танцы пусть идет.

Пока нельзя танцы, муж с ней лежал и нормально не расспросил когда можно будет unknown
tashaStasha писал(а):
Спасибо. И вам не хворать. Лечимся. Я, конечно, сама виновата. И полы дома холодные, а она в тонких штанишках, и я все прививку никак не сделаю, а уже поздно, и маску носила через пень-колоду, и сане нос забыла мазать

Какую привтвку?Да одеваться надо теплее пока холодно. Сделала сейчас в комнате, где Назарчик спит 16 градусов, но мы тепло одеты. Хотя уже мечтаю выздороветь и отопление, чтобы включили.
tashaStasha писал(а):

от контактов-то не убережешься, но не круглогодично же болеть - это однозначно сбои иммунитета + отсутствие иммунитета на некоторые инфекции (пневмококк и ты.пы) у многих детей, так как не прививают их.

unknown у меня старшие привиты полностью, кроме вторлй кпк. Да, прививала не по графику, чуть позже, но все обязательные есть. Пневмококк что?По моему его нету в инфанриксе-пентаксиме, там только хибб был еще.
Правильно, сбой иммунитета. И что сделает иммунолог?Нету у него волшебной палочки. Иммунитет поднимается правильным питанием, свежим воздухом, ограничением стресса и контактов.
Я тут проанализировала, родилась в Киеве и все детство болела, приблизительно как мои сейчас. Муж из деревни почти не болел, только раз помнит температуру 40, и его братья-сестра так же, кум наш, его лучший друг. И сейчас у меня частенько снова уши-гайморит, хроника так и осталась с детства. А муж вообще не знает как уши могут болеть. Но привиты мы одинаково, в ссср прививали всех и без споосу. Все же дело в образе жизни. Там лес и речка, свежий воздух, а тут в лучшем случае парк, и то у нас спальный район густонаселенный, нормальный парк не так и близко. Прошлым летом Богдан был у родителей мужа больше месяца, у моей бабушки с мамой тоже, огород, природа, но это маленький срок для аосстановления. Приехал, пошли в пк брать справку в сад, что здоровы, и подхватили сразу. И снова аденоиды с температурой. И мне еще повезло, что я не заболела, так как рожать было через пару дней. Они еще они тогда в начале лета ветрянкой переболели, тоже иммунитет она садит будь здоров. И это лето было более менее, Аня только ротовирум где то нашла была, и все по кругу, а пришла осень и опять привет.п
В общем я сделала вывод, что для укрепления иммунитета надо ехать жить в деревню, хотя бы на несколько лет, но мы пока не решились на такой шаг.
tashaStasha писал(а):
ПРими соболезнования, Ирина

Спасибо.
tashaStasha писал(а):
Вызвала сегодня врача. Кажется, лечение не особо помогает. Есть ощущение, что инфекция вниз пошла. Посмотрим.

Что врач сказала? Сдать анализ крови?

 
09 Окт 2016 19:04

Страница 99 из 206