Алекcандра

Александра
41 год
Владимир
usya писал(а): |
Вроде и отказаться хотела, но разве ж рука поднимется |
Алл, у меня поднимается, официально уже повесила статус - не беру заказы на октябрь, все баста...но все равно пишут. И еще знаешь так...отказываешь...а они типа- СПАСИБО. А что, я что-то им обязана? Ладно бы сказали - ну ладно, будем искать, а то всякое недовольство пишут.
usya писал(а): |
Просто времени мало, а их 16 штук с казаками |
Ты герой, не знаю как это все делаешь, у меня после 10 пряников спина отваливается
Алла475 писал(а): |
а кремовые торты нормально будет украшать мастичными цветочками? |
Да, главное чтобы ты их в тему вставляла. У меня вообще так кремовые торты были с фигурками всегда.
Алла475 писал(а): |
Всё равно же рецепт помнит. |
Однозначно, поэтому и ждем, она сейчас отдыхает )))
Алла475 писал(а): |
Даже представить не могу, как это можно сделать |
Если скажу, что легко - поверишь? На самом деле работа с каркасом простая, но такой стала только после курсов по цветам...почему-то. Я поняла основные принципы...почувствовала на своем опыте все.
Алла475 писал(а): |
Спасибо, Саша! СМС всё равно выписала уже, ну, вдруг чего слеплю. |
Не, вещь нужная, не зря взяла! Он и как клей хорош.
Алла475 писал(а): |
Это осенняя хандра на всех напала? |
Не, усталость, взяла заказов больше, чем могу осилить, каждый день до ночи леплю, пеку...вешаюсь уже от этих тортов )))) У меня смотри - 7, 8, 10, 12, 14 октября заказы. Набрала...(((( Про дальше тоже молчу...только в конце месяца сделала отдых.