Болталка для хлебопеков - 4

elay

елена

55 лет
петербург
Svechka37
Свет,такие хлеба красивые,а ты хандришь!Прекращай уже,а ио хлеб обидится Wink
Хорошую в этот раз аватарку нашла,светлая и теплая good

Алла475
Не знаю на счет вкуса,я разницы во вкусе особо не замечала,а вот цвет точно при размешивании в воде,да и так визуально разный.

Happy woman
Ира спасибо за табличку friends Иногда в рецептах сл.масло в стаканах,всегда репу чешу -сколько это?

cvetik66
Как то давно встречалась со своей одногрупницей.Вот она мне и рассказала,что чуть инвалидом не осталась .Только не знаю артрит или артроз но тоже пальцы у нее опухали.Специально куда то ездила родоновые ванны принимать и это ей помогло.Она намного моложе тебя была тогда.Я раньше думала что это заболевание у молодых не встречается.Надо мне с ней переписку почитать.Я уже подробности призабыла.Так что ты узнавай и лечись.Денег никогда нет,даже если они и появляются то ненадолго.Так пусть уж лучше на лечение уйдут.
Я к тебе,не считая московских,ближе всех.Так что мне все равно когда.Я в любом случае смогу хоть на пару дней прикатить.

 
12 Окт 2016 1:37

Страница 111 из 317